Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

Да, свип был близок, воистину

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Слава богу кошмарный матч против джиема убивающего игроков соперника стенающими возгласами позади. Вроде Казинс дэй дэй дэй, это уже хорошо, потери от такого матч-апа могли быть и серьезнее. Дальше играем с лидером без первых двух раундов драфта это не есть гуд, из позитива вроде у его лидеров жопа с ч-м, плюс у меня туда сюда обещают РВБ да и Каз должен выходить через недельку. Поэтому в скором времени наконец то будет шанс сыграть оптимальным составом.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продержать Кэролла весь сезон, чтобы скинуть его перед 4-х матчевой недели, которую он сыграет против меня, ради никчемного Келли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с Диком и с жутким недобором своих лидеров по матчам, надежда только на травмы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежда только на травмы)))

serkovals

Запроси у Суми секретную методику и будет тебе счастье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> На самом деле там должно быть что то около 4-3, 3-4 если без форс-мажора обойдется. У меня тоже гуляет дубль по сути.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу кошмарный матч против джиема убивающего игроков соперника стенающими возгласами позади.

ебать, я довел Дика до истерики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинул шансы на матч с Владом, ШАНСОВ НЕТ!!!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юра, меня то за что????)))

И так Пол сломан, пожалей)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

ебать, я довел Дика до истерики

Не дождетесь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Да и вообще ничего нового, я всегда опасался матчей с тобой, внезапные смены ростера за 1 минуту до дедлайна и кармические стенания направленные на лидеров соперника наводили и будут наводить на соперников страх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:"> . Наверное я слишком суеверный, но мне проще играть с Роллом или Слоником тем же, да и статистика говорит об этом. Иногда правда отвечаю зубодробительными свипами, но это не мой год видимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

не бойся, Влад, тебя не трону))) но, без шуток, прикинул статы - рассчитывать в матче мне не на что. даже Батума пришлось убрать с его MRI и ставить Вейда, который заставил за этот год себя тихо ненавидеть) если получится украсть ассисты, будет круто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дик, ты посмотри темы жада, меня на форуме то в последнее время не бывает, только в матчах с тобой активизировался) хорош же вечно ноющий шаман, "убивающий игроков"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> наверное, поэтому заодно и своих Вейда с Вебстером придушил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а про свипы, ты как обычно "забываешь", что выносил искалеченные травмами команды, т.е. сначала игроков, а потом и меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> но совесть то мучает, потому и боишься встреч со мной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поэтому заодно и своих Вейда с Вебстером придушил

Жертва качества

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Прикорм фортуны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вебстер так уж точно тяжелая потеря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я бы конечно предпочел сыграть полными составами. Ты с Вэйдом а я с Казинсом и Брэдли. Суми я хз, но твои стенания почему то четко отложились в моей памяти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> С тобой 2 вещи устойчиво ассоциируются : охи вздохи и внезапная смена ростеров. Уж извиняй. Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

увы, смена ростеров умерла пару лет как с апгрейдом яху. а про стенания можем опросить фантазийщиков форума, но, боюсь, ты будешь неприятно удивлен итогом голосования - с кем из форумчан ассоциируются эти самые охи-вздохи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суми я хз, но твои стенания почему то четко отложились в моей памяти

еще бы им не отложиться, конечно я возмущался, когда по полкоманды в матчах с тобой выкашивало и был "очередной" свип

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

матчапы с Диком прошли, можно еще пару недель не появляться на форуме)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Со мной много чего ассоциируют, 90% домыслы и предубеждения, причем многое лепят уже по привычке, особенно друзья так называемые. Но ради интереса можешь замутить опрос. Однако факт того, что я могу специально постебаться напуская на матч интригу отрицать не буду. С другой стороны редко когда жалуюсь серьезно. Так что тут скорее вряд ли мое мнение сможет измениться. Все таки считаю тебя лидером в этой номинации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.