Dikembe

NBA Action Invite Paid League сезон 2013/14

1 378 сообщений в этой теме

мда, команда разваливается медленно, но верно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудом отскочили от Деда, впереди фельдмаршалл, впервые за долгое время играю вроде как оптималом, в принципе задача попасть в кубок, выше уже никак не прыгнуть в этом году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось всего 3-тура продержатся, Агент самый опасный соперник с оставшихся игр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

serkovals

Да уж, 1 ногой уже чемпион, объективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэйворсу и Хенсону апплодирую стоя. Таланты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драммонд сильно сыграл 26-ребов, главное выдержать эту неделю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Сорри за спам, но вы должны об этом услышать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как, возможно, некоторые из вас знают, я слегка оторвался от настоящего фэнтази и переключился на ежедневные лиги за деньги. В Америке этот «спорт» развит капитально – это миллиардная индустрия, некоторые особо успешные игроки даже зарабатывают этим на жизнь, ставя ежедневно по 5-10 тысяч долларов и выигрывая по 6-11 (цифры условны, но реальны).

У меня успехи куда скромнее, я если и в плюсе, то очень-очень небольшом. Плюс это и нервотрепка в какой-то степени, потому как рискуешь своими деньгами. Всерьез подбивать кого-то из вас на это занятие я бы не стал именно по этой причине.

Но тут другое дело.

Все мы любим драфты. Для многих из нас это лучшее время сезона. Так вот, есть сайт, который предлагает проводить бесплатные драфты каждую неделю перед матчами среды. Твоя команда соревнуется с 9 компьютерными командами. Драфт-змейка, как мы привыкли. Компьютер выбирает быстро, ты – сколько угодно. Можешь хоть час над своим ходом думать.

За участие ты не платишь ничего. Но если ты займешь первое место в этой мини-лиге из 10 команд, ты получишь на свой счет 20 долларов. Судя по всему, в данный момент они набирают базу игроков, поэтому это дело бесплатно. У меня из 4 попыток результаты такие: 2-е место, 7-е место, 1-е место, 2-е место. То есть 20 долларов за две недели я получил (можно проводить два бесплатных драфта в неделю).

Несколько нюансов. Сначала о минусах.

1) Сайт американский. Легально участвовать и получать призы могут только граждане США. Поэтому как минимум при регистрации указывайте какое-нибудь абстрактное имя (например, First name = Mister, second name = Smith) и очень желательно – емэйл без окончания «.ru» (gmail.com подойдет – я специально на нем зарегистрировался, кстати).

Как максимум – заходите на сайт через прокси, если кто умеет. Я, впрочем, захожу без него – и пока они не возмущались, хотя по IP меня легко вычислить. Если меня забанят – заведу себе новый аккаунт и буду заходить через прокси.

2) Если вы заинтересованы в том, чтобы получать не только удовольствие от драфтов и самой игры, но и деньги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, то подумайте, кого вы знаете в Америке. Друзья, родственники, знакомые, знакомые знакомых. В принципе, все, что вам надо, - сообщить при снятии денег адрес (и видимо, имя реального человека) в Америке, на который они пришлют чек. Понятно, что это «типа» будете вы. Вам потом останется только как-то стребовать эти деньги с человека, которому они дойдут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3) Они очень озабочены, чтобы у одного человека был только один аккаунт. Поэтому не рискуйте, забанят быстро. И следите, чтобы тот человек, за которого вы будете себя выдавать и которому пойдет чек (к примеру, ваш дядя, живущий в Филадельфии), сам не играл на этом сайте. И если вы всерьез намерены выводить оттуда деньги, то еще раз задумайтесь о входе через прокси. На всякий случай.

4) На сайте весьма оригинальные правила начисления очков (это не то, чтобы минус, просто обращаю ваше внимание):

• PTS = 1

• 3PM = 1

• FTM = 0.5

• REB = 1.5

• AST = 1.5

• STL = 2

• BLK = 2

То есть, если баскетболист набрал 6 очков двухочковыми бросками с игры, он получает 6 очков. Если он набрал 6 очков двумя трехами, то получает 6+1+1 = 8 очков. Если 6 очков со штрафных, то у него 6+(0,5х6) = 9 очков. Когда все действия переводятся в цифры, ваша команда из 9 игроков (есть еще 2 запасных) набирает что-то порядка 200-260 очков.

Теперь о плюсах.

1) Я обожаю драфты, поэтому потратить 15-20 минут в неделю на два драфта – это одно удовольствие.

2) Очень прикольно следить за тем, как меняется положение команд «в прямом эфире» (типа Статтрекера в Яху). То есть в четверг утром за завтраком можно наблюдать, как блок Роя Хибберта выводит вашего соперника на первое место, а перехват вашего Криса Пола тут же возвращает на вершину вашу команду.

3) Вы можете драфтоваться в любое время, вы ни от кого не зависите. Из двух бесплатных драфтов вы можете один провести в четверг одной недели, второй – в среду следующей недели, за несколько часов/минут до начала игр. В четверг (то есть почти за неделю до следующей игры) есть возможность по дешевке ухватить на драфте травмированную звезду, которая поправится через 5-6 дней (я так взял в 6-м раунде Криса Пола). В среду вы уже сами будете знать все новости, чтобы не хватануть какого-нить Миллсапа, который наверняка не сыграет (впрочем, компьютерные команды тогда тоже в курсе, какой игрок травмирован и кто получит его игровое время).

4) и главное. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Туда не надо вносить денег. При регистрации вы указываете только емэйл . Даже если вас забанят, то вы максимум потеряете то, что «заработали» непосильным трудом. А если вы придумаете, как оттуда выводить деньги, то и вовсе получаете шанс заработать на любимом хобби.

Вот ссылка на сайт: www.SKYLLZONE.com?mid=2020135

Даже если вы просто по ней зарегистрируетесь, буду вам очень благодарен – мне там начислят бонусные очки и дадут драфтоваться не два раза в неделю, а больше (ха-ха, еще больше наркотика!). Но, думаю, и вы будете тоже рады лишний раз поиграть в фэнтази, да еще с возможностью заработать.

Возможно, со стороны мое приглашение похоже на какой-нибудь Гербалайф или Орифлейм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но мне совершенно не стыдно вас позвать на этот сайт, потому что вам это на самом деле не может принести ничего плохого, а вот хорошего – много: от фантазийного кайфа до ненавистных американских долларов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

И напоминаю: матчи проводятся по средам. То есть сегодня вы успеете за 15-20 минут провести два драфта, чтобы уже завтра посмотреть на результаты.

P.S. В чем я завидую американцам, так это в том, что они развили такую сумасшедшую индустрию вокруг фэнтази-спорта, что уже даже платят тебе лишь за то, что ты участвуешь. Буржуи, блин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде зацепились против фельдмаршалла. Правда пока у него лажают многие товарищи, но у меня тоже туристы типа Фаворса и Хэнсона в старте. Посмотрим в общем, но нацелен дать бой одному из лидеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай Дик кушай моих противников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джеральд Грин просто шедеврально тащит команду, спс Паулюсу что его скинул в пул.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

Ну это один из тех редких случаев когда джием сам виноват. Зачем было к Варежао брать травмата Мартина за Монро, наверное до сих пор остается загадкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны 5-2 против Пау здорово, с другой обидно что сорвался свип. Парсонс в трехах очевидно не доработал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем было к Варежао брать травмата Мартина за Монро, наверное до сих пор остается загадкой.

На момент трейда особой нужды в Монро не было и Кеша идеально мне подходил. Другое дело, что переоценил здоровье Варежки эт да, признаю ошибку. ну тут и у остальных, за исключением Мело, пошли спады, травмы, переводы на скамейку в своих командах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано я блять возрадовался наличию в составе соперника Майо. Дэнни Грин сегодня также был исключительно полезен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядский Ибака будет мне стоить места в тройке призеров походу. Сука ненавижу ЛАЛ и Дантони, эти клоуны всем противникам дают набить статистику.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.