roll

Баны пользователей

397 сообщений в этой теме

Лу и это после клятвы игнорить меня,тебя и гура.

Короче, слово своё он не сдержал,мараторий нарушил,чему есть док-ва,так что пусть совет НАКОНЕЦ РЕШИТ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.

Я пока игнор не снимал,да и нет смысла,думаю Лу все почистил-читать мне нечего,тем более ася и личка кишат док-ми.

Я эту херню терпеть больше не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Просыпаюсь, а в личке уже 4 сообщения с компроматом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Веселое утро.

________________________________________________________________________________

________

Теперь по инциденту: разочарован страшно, и дело даже не в том что сам приложил много усилий что бы его разрешить, переговорил со всеми сторонами, и вроде как удалось найти реальный компромисс но....я даже проигнорировал то что Хит отказался от своих слов по поводу игнора Лу и Гура, в принципе зная этих форумчан я был уверен что они от своего игнора не отсутпят на 100% и их слову можно верить, и вот седня новый виток конфликта, причем разгорелся он из-за совсем безобидной фразы Блин,как бы хит вернуть их говно,а? 40млн говна. За что нам это?, причем это касалось Шака и что греха таить не слишком далеко от истины. Я не могу объяснить почему сорвался Хит, даже если ты случайно разигнорился, то зачем было реагировать на этот пост???? В общем факт нарушения моратория налицо так сказать. Сейчас в админке идет обсуждения этого вопроса, точнее решаеться вопрос по сроку бана для Хита за нарушение тех игнора. А вообще сильно разочарован.......

BUGAY Публиковать личные сообщения на форуме не хорошо Это нарушение пункта правил 3.4. Распространять и публиковать приватную переписку в целях дискредитации любого из участников Форума

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик а кто сказал что это личка? Он этот пост и в личку написал и на форум,тому должны быть свидетели,а потом все удалил быстро! И поверь,случайного разыгноривания не было! Просто уверен игнора не было вообще,как я тебе в асе и писал,а так что он сорвётся. Проблемы с психикой и самоконтролем на лицо.

П.с.

Когда все он это писал в он лайн были:

Дима шелл

Илья

Марио

Кос

И еще пара человек. Так что Дик спроси у них,мне скрывать нечего!

Я своё слово сдержал и ИГНОРИЛ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо только устраивать очередной драмы) буду удалять все посты Хита из нашей ветки и все упоминания его команды в постах других юзеров. Думаю, так будет честно. Кстати, а чего у меня удалять не выходит, только редактировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик,более того,если есть сомнения в моих словах,готов получить хоть 3 фола и ридонли лишь бы хита убрали на несколько месяцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Лу ты наверное не там жмешь, у марио(у локального модера)например отлично получаеться удалять посты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хит кстати пока находиться в форумском КПЗ и постить не может.

BUGAY

Я щас немного по работе занят, посему по поводу публикации лички позже разберусь, если был неправ то откачу фол назад и извинюсь.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок,я сам как освобожусь,все проверю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем разгорелся он из-за совсем безобидной фразы Блин,как бы хит вернуть их говно,а? 40млн говна. За что нам это?, причем это касалось Шака и что греха таить не слишком далеко от истины

До тех пор, пока модераторы будут так рассуждать, подобные ситуации продолжат плодится как грибы после дождя.

Изменено пользователем Noumenon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже согласен, .овно нельзя измерить в миллионоах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в .аках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> я этого не говорил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Dikembe @ 9.7.2008, 11:45)

причем разгорелся он из-за совсем безобидной фразы Блин,как бы хит вернуть их говно,а? 40млн говна. За что нам это?, причем это касалось Шака и что греха таить не слишком далеко от истины

До тех пор, пока модераторы будут так рассуждать, подобные ситуации продолжат плодится как грибы после дождя.

Вот с этим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Noumenon

mario

Поподробней можно???? Надо было что Бугая забанить за наезд на Шака???? Давайте теперь запретим форумчанам оскорблять игроков других команд, тренеров, менеджмент, а Бугаю еще запретим наезжать на Керра. Я вот как то недавно имел неосторожность назвать Деламберта игроком с самым низким IQ, все теперь самобан не иначе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Мне просто очень интересно как по вашему должен рассуждать модератор увидя эту фразу????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас