roll

Баны пользователей

397 сообщений в этой теме

А лучше 2 нед анального наказания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> :rofl:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Зачет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чего хотите присоединиться?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братья-админы! Это уже остонадоело. Сколько можно терпеть этого маямского урода? Что ни заходит на сайт - то хамство, говнотерки, провокации. И ладно бы ругался, но признавал и отвечал за то, что делает! так нет же! Хер вам! Пишет всякую иксню, ересь необоснованную, а как только припекает и начинают идти разговоры про БАН - получите:

а общаюсь я нормально на любых форумах, без нарушений правил...

Цитата(Glen_41 @ 22.5.2008, 20:35) *

+1, забаньте уже этого чертофана

Нет за что!!!

И так далее. Вот, вы постоянно чего-то про меня говорите, из-за того, что я со всякими Юрцами срался, выписали мне 7 фолов (я их не оспариваю, и делать этого не собираюсь), но этот хмырь все по-прежнему безнаказан? Что это за нах? Как так можно?

К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ С САЙТА! ВЕЧНЫЙ БАН ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ И ПРОВОКАЦИИ!!! ВЕЧНЫЙ!!! В ПЕЧЬ ГНИДУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я юрца разбанил. да не читайте вы Хита. чтож вас так к нему тянет? есть игнор. так нет всеж лезут с ним по---ть. меня тут полфорума бесит. и что? не читать не писать? и всех в бан?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Heat32 действтительно стабильно ведёт себя по-хамски безо всяких перерывов....

.... в отличие от многих остальных, которые гадко-речивые посты чередуют с некоторыми периодами вменяемости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Это может быть из-за того, что он чувствует себя загнанным в угол? Все против него ополчились? Я лично не считаю себя "ополчившимся", но как-то попалось несколько его последних постов - ВСЕ нехорошие какие-то...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Сергей,человек справедливый и лояльный такое пишет,то я ТРЕБУЮ БАНА. Ладно клайд с диком сруться,я с писи и т.д.но мы уж по 5-7 лет друг друга знаем,потрём и спать,а тут чудо из вне не даёт жить хрен знает сколько...

Долго его терпеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю свои пять копеек.

Хит здесь лишь стебётся. Сначала чуть ли не всем форумом на него одного наезжали [справедливости ради, такое никому не понравится]. А теперь когда его уже загнали, он просто стебется.

Ну видите же, что парень эмоциональный, ну зачем его изводить и провоцировать, а потом самодовольно хихикать, как садисты какие-то чесслово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> . А на баскетбол.ру он общается во всеми совершенно нормально и адекватно. Ваша воля, можете дать ему бан на недельку, просто чтобы прекратить какие-либо обоюдные провокации.

Я никоим образом не защищаю чью-либо сторону. Нет. Просто надо знать меру срачу и когда здесь начинают писать всякие гадости - это плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ридонли Хиту на лето... Каникулы, как-никак... отдохни.

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас