roll

Баны пользователей

397 сообщений в этой теме

Уфф.

Слава тебе Господи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин закрыли тему про модеров,так откройте др-ю. Мы с Роллом вообще по флуду тёрли или это тоже не обсуждается как работа модеров?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Конструктивные предложения думаю можно оставлять в теме SPORTS-CENTER.RU :: предложения по улучшению, ошибки и т.п. она в этом же разделе находиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, забань того придурошного днепровца-пофигиста и с главной. Ну запарил уже все засырать! Сколько можно его терпеть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Ему шанс Ролл уже ни раз давал. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, забань того придурошного днепровца-пофигиста и с главной. Ну запарил уже все засырать! Сколько можно его терпеть?

днепровец просто безбашенный фан ЛАЛ.Не даст в обиду никому любимую команду.Пусть бывает ое пишет бред,но согласитесь,таких фанов у нас мало,он экзотичная личность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но согласитесь,таких фанов у нас мало,он экзотичная личность

у нас на форуме уже давно это место занято Бугаем. а две экзотичные личности не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас на форуме уже давно это место занято Бугаем. а две экзотичные личности не бывает.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

днепровец просто безбашенный фан ЛАЛ.Не даст в обиду никому любимую команду.Пусть бывает ое пишет бред,но согласитесь,таких фанов у нас мало,он экзотичная личность

Бред- бредом, а вот мату прощения нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не видел от Днепровца мат... Наверное после 0-2 сорвался, напостил и потом удалили, а так... все фолы его - всякие провокации и флуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброй ночи!

Прошу снять ридонли с Ильи на матчи номер 6 и номер семь (иф нэссэсэри). Я понимаю, что бан там заслуженный, и все такое, но. Это решающие матчи всей его фан жизни. Пафосно звучит? Ну, так и есть в принципе. Ведь большинство своих фолов он схватил из-за того нехорошего человека, который гадит на главной сайта, и делал это на форуме. Я понимаю, что с одним это уже не прокатило, но я уверен, что Илья - это не критический случай (см. Днепровец), а человек, способный понять, что ему сделано одолжение. Не забывайте, что это - главные матчи в карьере его любимого игрока, и уже - его клуба (по крайней мере - за 22 года). Я не считаю, что нужно всегда делать исключения из правил, но сейчас - это самое оно. Могу тогда взять на поруки, если не верите. Если он сорвется - лепите и мне десятый - так будет справедливо, ведь если я прошу что-то, я должен дать чего-то и взамен. Не знаю, прав ли я, но это считаю правильным решением на данный момент. Уж не обессудьте, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мое мнение - приведенные тобой аргументы не оправдывают человека. Я когда-то похвалил илью за адекватность и за то, что не поддался на провокации. Видимо я тогда поспешил, ну или он зазнался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Это мое ИМХО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы заступнику ридонли влепить. а то он своим последним фолом месяц кичится. заложил его уже подо что только можно и нельзя. провокатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас