roll

Баны пользователей

397 сообщений в этой теме

А я разве не игнорил? Будет время,прочти нашу ветку.

И дальше буду игнорить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,как узнать что он выполнил обязательства,по игнору?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Игнор технический это другое дело, как вы друг друга игнорили до этого мы уже проходили. При техническом игноре ты просто не будешь видеть постов хита, а он соответсвенно твоих. Проверить можно элементарно, во первых есть заявление на форуме, а это уже слово как никак, при этом нарушение данного моратория будет караться сразу фолом, при любом прямом или косвенном признаке того что вы нарушили данное слово. Опять таки посты типа уйди от сюда, достал, заберите его и прочие прямые или косвенные обращения к друг другу, взаимные комментарии постов и.т.д сразу выдадут того кто нарушил слово. Тут на самом деле главное иметь желание разрешить конфликт а методы найдуться. Бугги ход за тобой!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все ок!

И я попрошу одного человека,читать,его посты. Малейшее подозрение на то что он нарушил игнор,какое будет наказание,я хочу знать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну если ты не доверяешь администрации, то проси одного человека. Наказание за нарушение моратория будет серьезным, решать будет совет, но срок будет измеряться не днями и неделями однозначно, причем это касаеться всех ссторон его нарушивших. В принципе все в равных условиях, давайте побережем свои нервы в конце концов!!! Просто стараешься как то все разрулить, и хотелось иметь полное понимание со стороны конфликтующих форумчан.

В общем Хит только что отписался что поставил в технический игнор Бугая, Гурвина и Лумеса, Гурвин поставил в технический игнор Хита, остаеться Лу и Бугги и мораторий вступит в силу!!!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лу не может, Лу МОДЕР, а я поставил уже. Думал ставится в профайле этого товарища,оказывается кнопочка игнорирования в моём профиле.

П.с.

Доверие есть к админ-и но не ко всем её товарищам,да и адимин-я не так часто читает ветку Санс и Хит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ок! Респект!!! Ну за Лумеса я думаю переживать бессмыслено, он и сейчас по сути в конфликте оказался случайно замешан, просто расскажу ему что к чему, этого будет достаточно. Спасибо за понимание!!!!

ПС Бугги а мне доверяешь???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа...я вообще стал недоверчивым.

Тебе доверяю сейчас,надеюсь так и дальше будет.

Я вообще не стесняюсь и могу сказать к кому нет доверия. Я тока так до сих пор не знаю кто в совете,кроме тебя,писи,ролла,агента,санчеса и мариуполя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писи вот не доверяю абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бугги ты всех правильно перечислил. А вообще без персональных хейтеров форумская жизнь была бы скучна, по себе знаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой Хит хейтер?!

Это как в басне:

"...уж кажется она сильна раз моська лает на слона..."

Просто даже у слонов терпение заканчив-ся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">.

Вот юрец или писи как мои хейтеры куда круче и интереснее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Так я и имел в виду не Хита

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд,как персональный хейтер Дика?

Я как не понимал ваших разборок так и не поиму,может просто не вникал?! Фиг знает.

Я вот вроде никогда Клайду говна не делал,а общался по-дружески,и всегда старался поддерживать во многих вопросах не смотря на нейтрал-ет, даже когда был конфликт с Ролл,мне многие писали что удивлены что я оправдываю клайда и разочарованы моей позицией.

Видать Клайду как и Писи по хрен на дружбу. По словам Писи нет дружбы,а тока взаимовыгода,но лично это не мой стиль отношений. :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас