Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 2. Сан-Антонио - Голден Стейт

Исход серии   25 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • SAS 4-0
      1
    • SAS 4-1
      8
    • SAS 4-2
      10
    • SAS 4-3
      0
    • GSW 4-3
      4
    • GSW 4-2
      2
    • GSW 4-1
      0
    • GSW 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
198 сообщений в этой теме

молодцы

так держать

и 5 игру можно взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки Попович какой хитрец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_clapping.gif" alt=":clapping:"> так придумать избавится от Богута - начать фолить на нем в третьей. Тренерская мысль работает отлично

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,Попович не Карл.Иногда решения очень интересные от него видим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Тренеров, кто может выдать такие решения, которые, что немаловажно, принесут пользу по пальцам пересчитать можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы он принял решение Данкану под кольцо лезть почаще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще бы он принял решение Данкану под кольцо лезть почаще.

Тсссс.Мало ли,он форум читает наш...

В четвертом матче Данкан до большого перерыва нас уничтожал,а во второй матча он очень много бросков своих смазал и способствовал догонялкам нашим.У него 2-11 с игры во второй половине.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел вчера 1,2,3 игры серии детально.

Какие впечатления:

1.Против Данкана эффективно у нас может защищаться Богут и только Богут.

Он отлично персонально работает против него и Тим испытывает явные проблемы в нападении через Богута.

Лэндри не хватает массы и роста, Эзели Тимми обыгрывает на движении,у него очень большой набор мувов в нападении,Фэстус за ним явно не успевает на ногах+часто изначально неверно выбирает позицию.

И я не понимаю,почему Джексон упрямо играет пятеркой Богут-Эзели-Барнс-Томпсон-Карри

В итоге у Фэстуса 3 фола в первой четверти и геморрой по ротации больших

Мне кажется,что пятерка Богут-Барнс-Томпсон-Карри-Джек была бы более эффективна с первых минут

Против Денвера,где рост стартовой пятерки был не ниже,чем у Са-Антонио,эта пятерка работала очень эффективно

А по необходимости можно выпускать Эзели,Ли,Лэндри,Бедриньша....

2.Паркера или Ману по-максимуму должен держать Томпсон.

Здесь ему важно максимально осторожно играть и не нахватать фолов.

В первой встрече,когда Томпсон ушел с площадки с перебором фолов, Ману и Паркер сразу стали попадать.

И догнали.

Он выше,быстр на ногах,из всех наших защитников он гораздо лучше персонально защищается.

Если Паркера держит Джек или Карри,это тихий ужас.

3.Надо больше заигрывать Барнса.И по времени игровому и по попыткам.

Там есть отличный средний и дальний после заслона и проход против более высоких оппонентов.

Он просто шикарен в серии и атакует с отличным процентом и не заигрывается,как порой Карри.

Поэтому его количество попыток можно увеличивать без ущерба результату.

А в защите он персонально кушает почти любого оппонента с 1-3 номера.

Кавая,Грина,Ману,Паркера,Джозефа,Нила,любого.

Особенно на периметре.

Там есть отличная персональная защита и минимум фолов для такой плотной персональной игры,что немаловажно.

Наибольший прогресс в ПО я увидел именно у Барнса.

4.Карри отлично подключает игроков периметра,например Томпсона или Барнса,но не очень взаимодействует с большими.

Может,я заблуждаюсь,но такое впечатление у меня возникло.

Богут,конечно не Чендлер,он редко завершает после скидок на кольцо,но я не увидел пасов на кольцо от Карри.

5.Шотселекшн у защитников.

Карри.Бывает просто феерия точных трехочковых попыток,метров с 7-8,а бывает куча неподготовленных бросков.

Возможность для броска Карри великолепно себе создает сам,но Джексону нужно контролировать его количество бросков.В первом матче уставший Карри очень много намазал издали в 4-й.В проходе очень качественно завершает.

Томпсон.Лучший в команде по броскам после того,как открывается на периметре.

Там великолепная треха,но он сам не может создать себе ситуацию для броска издали.

Но когда его находят партнеры,мажет очень редко.Пример,вторая игра,где он положил 8-9.

Некоторые мячи очень сложные,через руки.Но он попал.

Джек.Создалось впечатление,что Джарет стабильнее попадает средние броски,чем дальние.

Он делает это после обыгрыша или когда открывается после заслона.

Рука хорошая,кисть мягкая,но ему надо меньше авантюрно лезть в проход.

Он часто загоняет себя в ситуацию,когда отдать некому,а мяч уже из рук уже тащат.

Когда они с Карри на площадке,нужно по-максимуму двигать мяч по периметру,когда чистый разыгрывающий,чредовать индивидуальные действия с заигрыванием парнеров.

Здесь он по-настоящему опасен.

Барнс.То же самое,что и Томпсон.Отлично открывается после заслона и кладет средние броски,трешки же бросает статично,с периметра,под 45%.Там он очень опасен.Эффективность Барнса в нападении зависит от командного движения мяча на периметре и снабжения его мячами разыгрывающими защитниками,Карри и Джеком.

Ну и в проходе у него получаются очень красивые данки,он более быстр и прыгуч,чем его оппонент Кавай.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

По многим замечаниям согласен. Особенно по контролю бросков: иногда Томпсон, едва перейдя на половину соперника идет влево и бросает с отклонением, нечто подобное порой вытворяет Карри. Все-таки, авантюра есть авантюра, хотя они и попадают, но не часто, если бросают первым темпом. Еще очень понравился Лэндри, царапает подборы у более высоких оппонентов и всегда готов взорваться всплеском энергии и адреналина. К сожалению для Сан-Антонио, за все игры, что я видел, ниразу не совпали лучшие игры Паркера и Жинобили, Паркер монстрил в 3й, а Ману наконец-то нащупал бросок в 4ой, первые две игры играли неудачно оба. Опека Карри совсем изматывает Грина, он в нападении практически не участвует, ограничиваясь открытыми бросками (которые ему почти не дают выполнить), либо же после скидки под кольцо или собственного прохода, но это все эпизодично. Я перед серией ставил 4-2 в пользу СА, но думал, что будет 2-2, правда я думал, что 2-0 возьмут дома Сперс и 0-2 сыграют в гостях, а вышло немного по-иному. В принципе, это возможно, правда ГС очень сильно нравится, и только тот факт, что играют против СА, заставляет меня болеть против них

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА. Лига признала ошибку арбитров в концовке четвертого матча между «Голден Стэйт» и «Сан-Антонио»

Лига признала ошибку арбитров в концовке четвертого матча полуфинала Западной конференции между «Голден Стэйт» и «Сан-Антонио» (97:87, ОТ), сообщает San Antonio Express-News.

За 16,9 секунды до конца четвертой четверти центровой калифорнийцев Эндрю Богут забрал подбор на своем щите после промаха Ману Джинобили из-за дуги. Защитник «Сперс» Дэнни Грин выбил мяч из рук Богута, который попал в живот игрока «Уорриорз». В этот момент центровой заступил в аут, однако судьи не зафиксировали потерю. Борьба продолжилась, и мяч достался разыгрывающему Джаррету Джэку, который попросил тайм-аут.

Официальный представитель НБА Тим Фрэнк подтвердил, что судьи допустили ошибку. Техасцы настаивали на просмотре видеоповтора, однако, согласно правилам лиги, пересматривать эпизод можно было бы лишь в том случае, если был бы зафиксирован аут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mahapashka

Я бы сказал, что это конечно неприятный, но вполне рабочий момент. Человеческий фактор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе, это возможно, правда ГС очень сильно нравится, и только тот факт, что играют против СА, заставляет меня болеть против них

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

Согласен.Если выиграют мои и пройдут в финал конфы,я буду на седьмом небе от счастья.

Сейчас изумительный момент очень громко о себе заявить на будущее.

Если же выиграет Сан-Антонио и пройдет дальше,я с уважением признаю тот факт,что они сильнее.

В любом случае,кто бы не победил,нас все равно ждет красивый и яркий баскетбол!А это-главное!

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4-й матч серии.Тревожно.

Лидеры Сан-Антонио(Ману и Паркер) в концовке и овертайме смазали все,что можно.

Намазал и Дэнни Грин.

Но это не типичная ситуация,обычно такие важные броски у них залетают,нам реально тут повезло.

В первых двух матчах серии был сумасшедший кураж и попадали отовсюду,а дома играем более академично,по сценарию СА.Мы были лучше,а сейчас,в третьей и четвертой встрече я уже не увидел этого доминирования.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голден стэйт бьются как настоящие войны. Когда на площадке карри, джэк, томпсон и барнс САС труднее защищаться против них, чем конда два больших у ГСВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тимак даже Поповича смог рассмешить. ради одного этого стоило вернуться в большой баскетбол. жирный котэ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграли гораздо менее собрано, чем в предыдущих матчах. Провалился бэккорт, очевидно, Карри совсем нездоров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас