Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 2. Сан-Антонио - Голден Стейт

Исход серии   25 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • SAS 4-0
      1
    • SAS 4-1
      8
    • SAS 4-2
      10
    • SAS 4-3
      0
    • GSW 4-3
      4
    • GSW 4-2
      2
    • GSW 4-1
      0
    • GSW 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
198 сообщений в этой теме

не сказал бы что суперуверенно, но очень добротно на классе. старики рулят. Жино во второй исправился. Паркер лучший. лучше без Сплиттера. лишили голденов главного - скорости. защита была очень плотной. ждем 4ю. ГС должны отряхнуться. но перелом в серии думаю состоялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С победой Сан-Антонио.

Они грамотно сыграли в защите и были сегодня лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравилось как Попович применяет хак-э-богут.

Помимо того, что Эндрю нифига не попадает, это здорово сбивает темп и спесь с противника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там разговор был не на тему будет или нет Брюэр играть, ты его пиарил как лучшего (одного из лучших) защитников на периметре, чего, согласись, сейчас мы и близко не наблюдаем.

несогласен

А вот на Симмонса стрелки переводить не надо, ты тогда утверждал без ссылок на кого бы то ни было, что дескать он потенциально лучший скорер лиги и типа всем еще покажет. Показал, видели. Ты, конечно же, начнешь сейчас цепляться, дескать я же сделал оговорку (это самое "потенциально")

я ссылался на Аринаса, он пиарил Янга говоря что тот в скоринге не хуже Коби точно.

Симмонс же писал про Янга не тогда когда тот феерил, а именно тогда когда Янг потерял свое время в этом сезоне. Симмонс очень грамотно всё расписал что и почему. В скоринге Янгу и по сей день очень мало достойных соперников...но тут повторяется ситуация с Маккентсом. 1 в 1.

А ведь были еще мегапроекты вроде Сешшенса ну или Мело тот же, который конечно не ничуть не слабее (а то и сильнее) Броши (жду, что скажешь, дескать ты чисто про скоринг говорил). А тут еще вспоминаем сочинение про переоцененного Джордана....

Про Джордана - чистейшая правда. Просто если людям промыты мозги пиар компаниями Стерна, тот уж ничто не поможет.

Про Сешенса - попав в ЛАЛ он явно начал показывать всё то про что я говорил, но серия ПО против Уестбрука конечно было слишком сурово, а дальше...Шарлотт...

Мело - претендент на МВП, какие вопросы то ? В сборной вообще всегда играет более значимую роль чем ЛеБрон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Джордана - чистейшая правда. Просто если людям промыты мозги пиар компаниями Стерна, тот уж ничто не поможет.

Примерно такого ответа и ждал. Ну конечно, приятно ведь считать себя частью "элитарного клуба знатоков", некоторое малое количество людей "видящих_правду_несмотря_на_усилия_пиар-машины_дядющки_Дэвида"), типа остальным голову задурили, но не нам, "нас мало, но мы в тельняшках".... Флаг в руки, что могу сказать. У Лобачевского где-то там параллельные прямые пересекались, у вас вон Джордан переоценен (Леброн, небось, тоже, он ведь чисто продукт пиар машины). Тот факт, что и большинство экспертов признает Майкла одним из лучших.... видимо Стерн и их купил. В общем здесь дискуссию заканчиваю, ибо не вижу никакого смысла спорить.

По Брюэру, на данный момент это стандартный ролевик, коих хоть жопой ешь. Ничего сверхъестественного там нет и уже вряд ли будет. Всплески были. но они же были у многих, так навскидку вспоминаются те же Ларри Хьюз и Бобби Симмонс, у которых всплеск длился хотя бы целый сезон.

В скоринге Янгу и по сей день очень мало достойных соперников

Потенциально может быть, но тут можно кучу товарищей назвать, которые тоже могут, но почему-то не делают. Вспоминается старый анекдот, про то, что "потенциально у нас 3 миллиона, а на деле две б**ди и один 3,14дарас"

По серии, рад, что Поп сделал выводы и 3-ю игру взяли достаточно уверенно, контролировали ход игры, справились в общем-то с Карри и Томпсоном. Надеюсь, что с Паркером и Карри все будет хорошо, что их повреждения не окажутся серьезными

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

я ссылался на Аринаса, он пиарил Янга говоря что тот в скоринге не хуже Коби точно.

здесь, как представитель "неадекватной касты желтопузых идиотов" я просто не могу не отреагировать: БУГАГАГАГА. Ага, Янг в скоринге точно не хуже Коби. Шестнадцатилетнего Коби, наверное.

Вообще все эти разговоры про "потенциально" это детский лепет. Эта лига полна супер атлетами, которые потенциально могут все, что угодно. И лучшими в ней становятся только те, кто работают над собой на протяжении всей карьеры, чтобы раскрыть тот самый потенциал. А те, кто всю карьеру "потенциалы", так и остаются лузерами, о которых разве что на форуме поговорить можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все претензии к Аринасу. Однако против Майами и ЛАЛ(Уейда и Коби) у Янга обычно бывают лучшие матчи, наверно дело в мотивации.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все эти разговоры про "потенциально" это детский лепет. Эта лига полна супер атлетами, которые потенциально могут все, что угодно. И лучшими в ней становятся только те, кто работают над собой на протяжении всей карьеры, чтобы раскрыть тот самый потенциал. А те, кто всю карьеру "потенциалы", так и остаются лузерами, о которых разве что на форуме поговорить можно.

отлично сказал, подписываюсь под каждым словом.

Мело - претендент на МВП, какие вопросы то ? В сборной вообще всегда играет более значимую роль чем ЛеБрон.

А на тренировке САС Бэйнс играет большую роль, чем Данкан и что? Это я придумал, но смысл понятен. Кого волнует, что там в сборной США, если мы говорим за НБА? Стоктон вон на ОИ 1992 года около 3-х очков набирал, меньше чем Лэттнер, он теперь лох у нас? И если уж на то пошло, Джеймс куда как более разносторонен чем Мэло и способен приносить огромную пользу вообще не кидая по кольцу. ЛЮБОЙ ГМ/тренер, ни секунды не будет думать, кого брать себе в команду, Брона или Мело (выбор будет не в пользу Карамельки ,если ты еще не догадался.

Про Сешенса - попав в ЛАЛ он явно начал показывать всё то про что я говорил, но серия ПО против Уестбрука конечно было слишком сурово, а дальше...Шарлотт...

И чего он там в ЛАЛ показал, обычный комбогард, коих навалом. Его максимум в контендере - игрок с банки на 15-20 минут. Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно такого ответа и ждал. Ну конечно, приятно ведь считать себя частью "элитарного клуба знатоков", некоторое малое количество людей "видящих_правду_несмотря_на_усилия_пиар-машины_дядющки_Дэвида"), типа остальным голову задурили, но не нам, "нас мало, но мы в тельняшках".... Флаг в руки, что могу сказать. У Лобачевского где-то там параллельные прямые пересекались, у вас вон Джордан переоценен (Леброн, небось, тоже, он ведь чисто продукт пиар машины). Тот факт, что и большинство экспертов признает Майкла одним из лучших.... видимо Стерн и их купил. В общем здесь дискуссию заканчиваю, ибо не вижу никакого смысла спорить.

потому что не имеешь материала что бы спорить. Ты это знаешь и я это знаю. Шансов то не будет у тебя в любом случае

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Потенциально может быть, но тут можно кучу товарищей назвать, которые тоже могут, но почему-то не делают.

нет, слово "потенциально" мне ненравится. У Ника просто нюх к очкам, это очень редкий дар. У него великолепнейший бросок. Но в голове нету, защищаться не хочет, как и вообще работать над собой. Тоже самое было с Маккентсом. Что-то похожее испытывает Торнтон. Правда там ещё и Сакраменто влияет.

А на тренировке САС Бэйнс играет большую роль, чем Данкан и что? Это я придумал, но смысл понятен. Кого волнует, что там в сборной США, если мы говорим за НБА? Стоктон вон на ОИ 1992 года около 3-х очков набирал, меньше чем Лэттнер, он теперь лох у нас? и если уж на то пошло, Джеймс куда как более разносторонен чем Мэло и способен приносить огромную пользу вообще не кидая по кольцу. ЛЮБОЙ ГМ/тренер, ни секунды не будет думать, кого брать себе в команду, Брона или Мело (выбор будет не в пользу Карамельки ,если ты еще не догадался.

Олимпиада - высшее достижение для любого спортсмена, об этом говорил и Коби и Брон и даже Уейд. Мэло был лидером в команде, в которой играл ЛеБрон. ЛеБрон же никогда не был лидером в команде в которой играл Мело.

То что брон лучше, разносторонее и тд и тд - очевидно, с этим глупо спорить, но у Мео в сравнении с ним есть не мало плюсов.

У чего он там в ЛАЛ показал, обычный комбогард, коих навалом. Его максимум в контендере - игрок с банки на 15-20 минут.

в ЛАЛ он был стартовым ПГ и отличн осебя зарекомендовал. Слова "у чего он там показал" показывают что ты просто не в теме. Ютуб в помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переоценка Джордана - порожняк. Не надо забивать себе голову теориями заговора. Достаточно просто пересмотреть несколько его игр, для того, чтобы понять насколько невероятно он доминировал и насколько сильна была его воля к победе. Стерну всего и нужно то было обернуть этот продукт в привлекательную обертку, все уже было готово. Именно это он и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что не имеешь материала что бы спорить. Ты это знаешь и я это знаю. Шансов то не будет у тебя в любом случае

И ведь знал же, что этим все и закончится, но полез опять спорить.... А ведь говорит же народная мудрость: "не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом". Доводы в твоей статье ниже всякой критики, собственно, это и сколь бы то ни было аргументацией назвать нельзя.

в ЛАЛ он был стартовым ПГ и отличн осебя зарекомендовал. Слова "у чего он там показал" показывают что ты просто не в теме.

Средняя стата в регулярке, в ПО обделался по полной. не вижу ничего особенного. Был лучше Блейка, но это не самое великое достижение.

У Ника просто нюх к очкам, это очень редкий дар. У него великолепнейший бросок. Но в голове нету, защищаться не хочет, как и вообще работать над собой.

Понятие "нюх к очкам" весьма условно, ты считаешь, что он у Янга есть, я считаю Ника обычной безголовой пулялкой. "Нюх к очкам"это к Джордану, Коби, Айви, Тимаку времен Орландо, Дирку, но никак не к Нику Янгу. По мне, так я и так черезчур много времени ему уделил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Стерну всего и нужно то было обернуть этот продукт в привлекательную обертку, все уже было готово. Именно это он и сделал.

Примерно так я и считаю. Но Космосу приятно считать себя выше нас с тобой, которым Стерн мозги прокомпостировал и вбил в головы, что Джордан лучший. Я например .не считаю его лучшим игроком за всю историю, по мне, он один из лучших.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно просто пересмотреть несколько его игр, для того, чтобы понять

насколько он переоценен. Именно это я и пытался вбить в голову - смотрите матчи и потом попробуйте их сравнить с сегодняшними. Там давления ноль, защиты как таковой вообще нет, о чем говорить если Денвер в сезоне 91 пропускал по 130 очков за матч. Уестбрук или Роуз в те времена били бы по 40 за матч без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что для обсуждения возможностей Янга, Брюэра и других "мегапроектов" можно создать дополнительную тему,а не засирать эту, предназначенную исключительно для обсуждения матчей серии ПО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь знал же, что этим все и закончится, но полез опять спорить.... А ведь говорит же народная мудрость: "не спорь с дураком, он сначала опустит до своего уровня, а потом задавит опытом". Доводы в твоей статье ниже всякой критики, собственно, это и сколь бы то ни было аргументацией назвать нельзя.

это потому что ты не можешь их опровергнуть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

просто это не твой уровень, очевидно. Ты привык слушать что тебе вбивают по телеку - джордан лучший, у памелы андерсон настоящие сиськи, а футбол самый чистый вид спорта. Флаг в руки.

Средняя стата в регулярке, в ПО обделался по полной. не вижу ничего особенного. Был лучше Блейка, но это не самое великое достижение.

лишь подтверждаешь что ты не в теме.

Понятие "нюх к очкам" весьма условно, ты считаешь, что он у Янга есть, я считаю Ника обычной безголовой пулялкой. "Нюх к очкам"это к Джордану, Коби, Айви, Тимаку времен Орландо, Дирку, но никак не к Нику Янгу. По мне, так я и так черезчур много времени ему уделил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

насколько я помню магрейди был 30 очков за матч в орландо, в худшей команде лиги, при этом имея неограниченное количество бросков. Боюсь будь такая возможность у Янга, грейди тут ему не конкурент был бы.

уточняю - конкретно в плане скоринга.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас