Answerman

НБА. Плей-офф 2013. Раунд 2. Сан-Антонио - Голден Стейт

Исход серии   25 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом пройдет дальше

    • SAS 4-0
      1
    • SAS 4-1
      8
    • SAS 4-2
      10
    • SAS 4-3
      0
    • GSW 4-3
      4
    • GSW 4-2
      2
    • GSW 4-1
      0
    • GSW 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
198 сообщений в этой теме

Ну дык написал же,что не отдадут

Считаю,что даже без Уэса серия будет очень напряженной и вполне может кончиться поражением Мишек

Я поставил 4-3 на ОКС

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1

На 100% уверен,что даже без Уэстбрука ОКС серию Медведям не отдадут.

я это запомнил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

100 процентов. Ни отнять ни прибавить.

Смотрим что будет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрим что будет

Я об этом же.

Я высказал свое мнение,оно просто не совпадает с твоим.

Так бывает в жизни.Смирись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нееет, ты высказал увереность в 100 процентов. Я себе такого вообще никогда не позволял, потому что если будет не так...то это полный фэйл

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я просто не буду уподобляться тебе и развивать эту тему.Твое мнение меня абсолютно не волнует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да.

А вот Кевина Лава думаю заинтриговало бы, узнай он что в САС играл бы по 10 минут за матч под Блэром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Кевина Лава думаю заинтриговало бы, узнай он что в САС играл бы по 10 минут за матч под Блэром.

тебе напомнить про мегазащитника Кори Брюэра, мегаскорера Ника Янга и т.д.? Каждый из нас хоть да серьезно ошибался в прогнозах, смыслу чуть что про того же Лава напоминать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было плохо. Сейчас все почти хорошо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе напомнить про мегазащитника Кори Брюэра, мегаскорера Ника Янга и т.д.? Каждый из нас хоть да серьезно ошибался в прогнозах, смыслу чуть что про того же Лава напоминать?

а что Брюэр не играет ?

играет, незачет.

По Янгу в середине сезона ещё была статья от Симмонса кажется где он писал что "he cares only about scoring..." и восхваливал талант скоринга Ника.

Тоже незачет, неа.

С Лавом там не был прогноз, это было когда Лав уже был состоявшимся игроком и по сути лидером команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуй это самое тупое что я когда либо читал на этом форуме(из написанного серьезно конечно). Как можно об этом не вспоминать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что Брюэр не играет ?

играет, незачет.

Там разговор был не на тему будет или нет Брюэр играть, ты его пиарил как лучшего (одного из лучших) защитников на периметре, чего, согласись, сейчас мы и близко не наблюдаем.

По Янгу в середине сезона ещё была статья от Симмонса кажется где он писал что "he cares only about scoring..." и восхваливал талант скоринга Ника.

А вот на Симмонса стрелки переводить не надо, ты тогда утверждал без ссылок на кого бы то ни было, что дескать он потенциально лучший скорер лиги и типа всем еще покажет. Показал, видели. Ты, конечно же, начнешь сейчас цепляться, дескать я же сделал оговорку (это самое "потенциально")

А ведь были еще мегапроекты вроде Сешшенса ну или Мело тот же, который конечно не ничуть не слабее (а то и сильнее) Броши (жду, что скажешь, дескать ты чисто про скоринг говорил). А тут еще вспоминаем сочинение про переоцененного Джордана....

По мне, так все это ничуть не умнее фразы про Лава, который пока не добился с Мини ничего, тупо красивая стата, набранная в команде, борющейся за место повыше в лотерее.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока настрой и домашние заготовки радуют. главное не сбавлять и тогда есть надежда увидеть даже Тимака

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ой фол Данкану в Борьбе с Лендри это смех просто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жинобили пока самое слабое звено. но за серию лучшая половина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману изо всех сил тянет САС ко дну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас