hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

Подписали за вет. минимум Кэмби, ветеран на скамье пригодится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная картинка, влияние перехода Двайта на других фри агентов.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Ронни Брюера, эта сделка меня очень радует наличие еще одного проверенного бойца должно пойти на пользу. Вот только со всеми этими летними трансферами я уже запутался кто на гарантированных кто нет, нужно будет разобраться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, что с Ашиком? На тренировках нет, предсезонку не бегал. Травма?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началась предсезонка, наконец появилась возможность увидеть обновленных Рокетс в деле, пусть и демо-версия.

Хочется поделится впечатлениями от первого матча с Пеликанс, по персоналиям. По командной игре пока говорить не хочу нужно посмотреть хотя бы еще пару матчей, желательно с Ашиком в составе.

Ховард. Больше всего хотелось конечно на него посмотреть, мне понравилось то что я увидел. Двайт был достаточно собран не смотря на статус матча, был активен постоянно предлагая себя в посте, хорошо двигался, порой делал отличные пост-мувы, ну а в защите он не переставал быть фактором даже в прошлом сезоне, больше всего удивили умные и своевременные передачи. Интересно будет в следующем матче против Хибберта на него посмотреть.

Харден. Уже полноценно чувствуется его роль, статус одного из лучших игроков лиги, движения четче, игра наглее, уверенность что ты лучше. Порадовало, что старался играть в защите.

Парсонс. Был немного в тени, но свои броски забил.

Лин. Говорят в межсезонье много работал над мягкостью броска, по этому матчу особых выводов сделать не удалось но по трехе которую он забил релиз у него кажется поровнее стал. Отдал четыре результативные передачи в краску, три раза не удачно пытался набрость на алеуп, тут пока химии не хватает, за созидательную часть Джереми я спокоен, по оборонительной пока сложно сказать.

Беверли. Вот у кого с обороной все в порядке, чего стоят только три перехвата на ведении у Холлидея, в атаке все достаточно просто но эффективно.

Ди-Мо. Все по прежнему те же плюсы, подвижность, голова на плечах, хорошие мувы, и те же слабости недостаток массы, провалы в обороне.

Джонс. проявил себя хорошо, делает то что нужно, добавить бы еще внимательности в защите, порой терял игроков на средне-дальней дистанции.

Каспи . Очень понравился, конечно летело, но такой игрок очень пригодится, траектория броска бешенная, должен добавить огня со скамьи.

пока так

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы вы отнеслись, если бы лин как в матче с индиаоной выходил со скамейки и играл при этом больше двадцати минут (типа как джинобили в сан антонио с боуэном или харден в оклахоме)? Мне кажется - то, что надо. Ему очень нужно самому решать в нападении, а не быть на втором плане. А к хардену беверли ну очень хорошо подходит со своей зашитой и трешкой.

И еще вопрос: менять ли ашика, и если да, то на кого? Думаю, что-то типа ашик + что-то на андерсона и стизму - оч неплохой был бы вариант. хотя терять ашика тоже не хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос: менять ли ашика, и если да, то на кого? Думаю, что-то типа ашик + что-то на андерсона и стизму - оч неплохой был бы вариант. хотя терять ашика тоже не хочется.

На днях пересмотрел финал Орл-Хью. Орри для меня стал откровением этой серии, спустя столько лет. Я то думал Ван Ганди в Орл один из первых использовал бросающих игроков вокруг хорошего центра.

Так же Андерсон очень органично смотрелся с Ховардом.

Мое мнение Ашик+Ховард путь в никуда. Но у Ашика контракт завышенный, не отдадут за него Райана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашик ценнее Андерсона раза в 1.5 и если бы Хью предложил бы этот трейд Пелликаны бы с радостью согласились, еще и пик добавили, но Мори не дурак за Ашика можно больше выручить. А Омер и нам пользы не мало принесет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Не знаю-не знаю. Мне кажется Беверли не тянет на стартового ПГ команды, претендующей на финал Конфы. Тем более Харден почти все время на площадке и решать самостоятельно у Лина так и так будет мало возможностей. С другой стороны, у Хьюстона полно времени на эксперименты.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается Лина со скамьи то это интересный вариант думаю в этом качестве он бы вполне мог поборотся за приз лучшему шестому, при этом его роль в команде наверно даже возросла бы вопрос готов ли Джереми играть в такой роли и как на это смотрит тренерский штаб и еще я на 100% уверен что на площадке всегда должен находится либо Лин либо Харден так как это два самых креативных игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень понравилась пара Харден-Беверли

Беверли- бросающий, быстрый и очень цепкий ПГ

В пару к одному из самых лучших бородатых АЗ лиги смотрится очень гармонично

У вас есть отличный обменный фонд-Лин и Ашик,с помощью их грамотного обмена одного из них можно выудить сильного и вменяемого 4-го номера.Конечно,Ашик,как обменный материал вкуснее.

Почему нет?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Мори не дурак за Ашика можно больше выручить

Выручить больше в каком измерении? Двайт выходил в финал НБА, когда рядом с ним играл схожий игрок. Какие еще есть кандидаты на стретчинг фор не мотаунас-уровня, которого можно получить за Ашика с истекающим через полтора года контрактом? Атакующего защитника получше может и можно получить, вот только зачем? Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что собственно Андерсон умеет на хорошем уровне кроме трешек, отдавать за него хорошего оборонительного центра это бред, и не надо сравнивать его с Льюисом тот в защите на порядок лучше был.

По мне так лучше иметь 48 минут защиту под кольцом, а стрейчфо у нас могут кроме Джонса и Ди-мо, и Пасрсонс с Каспи сыграть, последний так вообще очень впечетляет по присизону именно в этой роли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас