hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

что касается Лина то я уже не раз говорил он далеко не так плох как многие думают, против него играет прошлагодняя шумиха и завышенные ожидания, он не звезда но добротный игрок со своими плюсами и минусами.

Многие забыли что он начал сезон после серьезной травми не имея полноценной подготовки, и.. он был откровенно плох но чем дальше тем лучше он играл, люди не смотревшие достаточно Рокетс этого не могли видеть, для примера статистика

февраля 14.5+6.5 с процентом 44, трехи 42%

марта 13+5 с процентом 48, трехи 40%

апреля 17+7 с процентом 44, трехи 37%

более того посмотрев Хьюстон в ПО они опять увидели плохого Лина, но мало кто знал что в конце регулярки он опять получил травму на это раз то ли плеча то ли грудной клетки.

Самое главное многие забывают с кем рядом он играет, с Харденом в команде делать больше 7 передач проктически нереально он сам кому хочешь плеймейкер, я вам гарантирую будь на месте Хардена условный Кевин Мартин у здорового Лина было бы что-то вроде 16+7 (17+8) и разговоры были совсем другие. У Джереми есть одно очень классное качество он умеет отдавать обостряющие и проникающие передачи, и это вам не 6 ассистов Олстона 4 из которых на Яо в пост, тот же мой любимый Лаури такие сложные передачи как Лин не дает.

Но все же есть одно весомое но, Лин посредственно играет в защите и это ставит будущие связки Лин-Харден под большой вопрос, идельный в пару к Хардену ПГ должен хорошо защищатся иметь отличный бросок, играть кетч-энд-шут двигатся без мяча и пасовать вовремя, опять же любимец Лаури вписался бы отличноно или Конли например но это не реально. Кто бы подошел хм.. может Джеф Тиг или Джордж Хилл, 5 лет назад бы Чонси или Хайнрих

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Понравилась картинка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю,что в плане атлетизма Джонс однозначно повыше Матеюнаса будет.

Но литовец обладает лучшим броском и может оттягивать оппонентов на периметр,освобождая Ховарда под кольцом.

Кто же будет на старте на 4-ке у Рокетс?Матей или Джонс?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все же есть одно весомое но, Лин посредственно играет в защите и это ставит будущие связки Лин-Харден под большой вопрос, идельный в пару к Хардену ПГ должен хорошо защищатся иметь отличный бросок, играть кетч-энд-шут двигатся без мяча и пасовать вовремя, опять же любимец Лаури вписался бы отличноно или Конли например но это не реально. Кто бы подошел хм.. может Джеф Тиг или Джордж Хилл, 5 лет назад бы Чонси или Хайнрих

Лин мелковат и легковат на своей позиции.

В НБА играют в силовой баскетбол и Джереми очень нелегко в защите против оппонентов,превосходящих его в мощи и росте.Поэтому получаем кучу пропущенных очков через Лина в защите.

И еще,такое чувство,что Лин постоянно играет на потолке своих физических и игровых возможностей.

Тоже вспомнил о Кайле,который играл до Лина.Лаури все таки смотрелся органичнее.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeremy Lin #7 Point Guard Houston Rockets

Height: 6-3 Weight: 200 Born: Aug 23, 1988 - Palo Alto, California

College: Harvard

Draft: None

Непохоже на "мелковат и легковат"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Gouli@sh уже написал, Лин далеко не мелкий, и с физической формой у него все в порядке, можешь посмотреть например матчи против оклы в регулярке, и как он от Вестбрука на первом шаге играючи уходил, при том у него довольно быстрые руки долгое время он шел в пятерке по перехватам делая в среднем два. проблема в том что играет не достаточно плотно и делает позиционные ошибки.

Что касется Джонса то он тоже бросать может в том числе трехи но бросок конечно по хуже чем у Ди-Мо. кто будет стартовать пока никто не знает думаю это решится только в октябре. Игроки они абсолюно разные один с хорошим атакущим арсеналом как посте так и дистанции умеющий отдать остроумную передачу тонкий игрок для позиционки, при этом слабый в защите и на подборе, в том числе физически, крупные парни его задавливают, второй быстрый для ПФ атлетичный парень хороший в защите особенно на подстраховке, с сильным подбором при этом может забить открытый бросок любой дистанции пройти под кольцо не боясь контакта но не играющий спиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Двайту в пару просится пф, способный растягивать оборону + тот же Харден любит в проход ходить, а значит нефиг там место под кольцом занимать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тут у дитовца шансы будут, Андерсон вон в свое время в Орландо таким макаром себе контракт и настрелял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы хотелось что наша команда по мимо нападения еще бы и в защите играла хорошо, с связи с этим я больше склоняюсь к Джонсу но Ди-Мо настолько подходящий игрок в нападения для Двайта что могут и его в старт поставить, может получится так что кто лучше прокачает скилл Джонс бросок ДиМо защиту и физику, тот и получит место в старте. Но в любом случии думаю ни один из них не будет играть больше 20-25 минут в среднем по сезону так как еще есть Смит Парсонс Каспи да тот же Двайт в паре с Ашиком которые будут периодически появляться на четверке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с диком. ашика надо менять. и юирно 8млн на скамейке держать да и жаль парня. по 30 мин он играть заслужил.с двайтом это не получится. на рынке если активно поработать то можно хорошо его о менять. ашик это не джордан мертвый. чвои деньги отрабаиывает. из ц было по мне только два открытия ашик и вуцевич

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри за опечатки с тел пишу. надо наверное на планшет переходить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший комментарий по штрафу в 150 000$

sacha

"Ховард еще не играл, а проблемы уже появились)"

)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мори и МакФейл огласили,что Ховард-игрок Хьюстона до 10 июля,срока моратория на переговоры с фри-агентами.

Впаяли штраф в 150 тыс.косых.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Мори, хитрый лис, наверное, заранее рассчитал что эти 150 000$ каким-то образом окупятся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписали Реджи Вильямса нужен был еще один винг для глубины, взяли игрока с броском, посмотрим может как-то себя проявит. На этом думаю комплектация состава на сезон практически окончена осталось дождаться всех официальных подписаний.

Ховард/Ашик/Смит

Джонс/Ди-Мо/Олбрехт(?)

Парсонс/Каспи/Джексон

Харден/Гарсия/Андерсон

Лин/Беверли/Канаан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас