hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

Ти-Робу удачи в любом случии верю что у него все получится, хотя Портленд может и не лучшее место учитывая наличие Олдриджа, но опять же есть вероятность что его обменяют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, махнут теперь Олдриджа. Может быть интересно.

Хьюстон мог бы попробовать его выменять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури опять сделал то что в ситуации с Бошем когда тот выходил на рынок, а именно вышел на контакт в 00-01 первого июля только здесь уже была встреча, благо врямя в ЛА было 21-01. В оперативности среди ГМов он точно намба уан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Вообще учитывая плюсы и минусы всех команд подписание с Хьюстоном выглядит самым интересным решением для Двайта, к этому склоняются почти все ресурсы, посмотрим как будет на самом деле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там такая делегация выехала к Дуайту, что шансов нет. Там не отвертишься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только не пойму. а нельзя было выяснить мнение Ховарда а потом скидывать Дельфино, Тироба (жалко парня)? или с ними надо было именно до 1го числа расстаться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С опциями команды нужно было до 1 числа определиться, да.

По Тиробу поторопились) Просто показывают Ховарду, что они ради него на все что угодно готовы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, там еще Яо по скайпу созвонился. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один момент, главный казалась бы козырь ЛАЛ возможность предложить 118 на 5 на самом деле не является таковым в случие с Хьюстоном и Далласом. Из за отсутствия налога в Техасе (в Каллифорнии он 13%) подписав 88 на 4 он за эти четыре года заработает больше чем за первые четыре в ЛАЛ, а этот последний год он вполне окупит за счет следущего контракта. Ну и в случии с Рокетс маркетинговая привлекательность ЛАЛ невелируется Азиатским рынком где Рокетс по прежнему самые популярные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint, нельзя забывать, что у ЛАЛ за последние 13 лет пять чемпионств, т.е. в плане возможности победить вряд ли кто-то выглядит так же привлекательно.

Ну и сравнивать маркетинговые привлекательности рынков я бы все же не стал. На всякий случай: в Китае самый популярный атлет это Коби. Т.е. дело не в команде, на самом деле. Ну и через 4 года Двайту будет уже за 30, т.е. на макс рассчитывать уже не придется.

А вообще, Двайт если и уйдет в Хьюстон (что вполне возможно, конечно), то только чтобы найти более комфортное место для разгильдяйства. С моей точки зрения ситуация выглядит следующим образом: либо Двайт остается в Лейкерс, чтобы принять борьбу и доказать, что он элитный игрок, либо Двайт валит в любую другую команду и подтверждает статус лузера и труса.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это ни в коем случае не оскорбление других команд и других болельщиков, просто после мыльной драмы с Орландо и уходом в Лейкерс, повторный уход еще куда-то для многих болельщиков будет выглядеть именно как бегство и трусость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хьюстон сейчас намного привлекательнее и перспективнее ЛАЛ. Какая еще трусость?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Flanders, привлекательнее в чем? В наличии Бороды? Да бросьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это не совсем та тема, на которую я хотел бы спорить.

Я не отрицаю привлекательности Хьюстона. Мне и самому Ракеты нравятся. Просто я вижу ситуацию следующим образом:

- с финансовой точки зрения ЛА всегда будет привлекательнее Хьюстона. Плюс к этому для Двайта, т.е. уже немолодого игрока, перенесшего операцию на спине, максимальный контракт на год длиннее всегда будет предпочтительнее;

- с точки зрения возможности победить — спорный вопрос. Я думаю, что шансов обыграть Майами у команды, построенной вокруг Хардена и Ховарда не много. Есть ли эти шансы у команды с Ховардом, старым Коби и старым Газолем? Тоже большой вопрос, но после следующего сезона у Лейкерс будет пустая платежка. И это ЛА.

А о трусости и так все понятно. Парень долго ныл в Орландо, что хочет уйти. Ему дали уйти. Он попал в команду, которая открыто заявляет, что хочет строится вокруг него. В организацию, которая знает как нужно строить чемпионские команды. Он попал на один из самых привлекательных рынков. Но в то же время, эта организация требует результат и самоотдачу. Если при этом он еще хочет куда-то уходить это уже о многом говорит.

Но это лишь мое субъективное мнение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот в чем был несогласен( лишь в этом).

А) Трусость. Об этом надо было говорить до перехода в ЛАЛ. А так, он уже трус или плакса или кто еще там. В Хьюстон или в ЛАЛ-не имеет значения.

Б) Перспективы Хьюстона и ЛАЛ. Первые молоды, горячи, прекрасны на ростер и обладают нормальным тренером. У вторых есть имя, авторитет и титулы, но нет здоровья и молодости. Как и тренера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что с точки зрения способности самопожертвования Двайт совсем не Кобе, а скорее Гасоль. Но с моей точки зрения, основная причина в желании Двайта сменить Лейкерс на что-то менее напрягающее - это Д'Антони. И возраст Нэша, который уже далеко не торт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас