hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

И Омри Каспий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Бэкап вингов, в общем, нашли уже. Теперь по Ашику решить вопрос - не думаю, что он совместим с Дуайтом, а для бэкапа на 14 минут слишком хорош

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джей Смув, кстати, уже ушел с молотка. Возможно, и к лучшему, слишком дорого он бы обошелся для Ракет, да и в паре с Ховардом смотрелся бы не слишком хорошо - 2 бигмена, которые могут делать дела только в трехсекундной, смотрелись бы паршиво вместе. А тут еще Харден, который обожает лезть в краску.

Тем страннее решение Детройта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Двайта, кстати, опция на четвертый год в контракте. Умный у него агент, черт побери. После трех сезонов он, понятное дело, не использует эту опцию, выйдет на рынок свободных агентов, и подпишет еще один макс контракт. Молодец.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное настороение второй день, Хьюстон возвращается в лигу больших команд, а вместе с ним эти почти забытые ощущения из середины нулевых, ожидания больших побед и (пока робких) надежд на чемпионство.

Поздраления всем болельщикам нашей команды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наше руководство намеренно сохранить Ашика, считаю это правильное решение, хороший защитный центр очень ценный актив, обменять его скажем на Раяна Андерсона я считаю продешевить, а других подходящих кандидатур пока не видно. Да и нужно посмотреть как проявят себя Ди-Мо и Джонс, обеменять Омера мы всегда успеем. Жалко только Смита времени у него похоже будет совсем мало.

Нам же Ашик бек-апом даст 48 минут хорошей защиты под кольцом, да вполне вероятно иногда их с Ховардом будут использовать вместе отодвигая Двайта на 4, как это было например с Ашиком и Смитом в концовке сезона, скажем против Газоля-Зи-Бо или Данкана-Сплиттера да даже Джордана-Гриффина , Перкинса и Ибаки такая тактика имеет право на жизнь, а это к слову основные конкуренты.

Очень жаль что Дельфино вернулся Милуоки, его будет не хватать хорошо хость Гарсию подписали.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и в каждой атаке будет Хак-э-представитель передней линии. Через две-три игры их совместное нахождение на площадке будет вызывать лишь хохот и уныние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Рино в паре с Ховардом и Парсонсом очень органично бы смотрелся. Да и держать на скамейке Ашика за 8 лямов в год - расточительно, плюс сам Омер хочет стартовать, в общем не знаю, помоему Мори просто сделал паузу что бы не продешевить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю о постоянной игре, в общем минут 10 за матч совместного использования в подходящие моменты. Да и Хак-а-... не так часто используется Джордан вон с Гриффином как-то играют, а заканчивать матчи умы все равно будем маленькой пятеркой с Чендлером на ПФ и Гарсией на СФ если Ди-Мо или Джонс резко не спрогрессируют.

А вообще в наш ростер еще бы одно винга хорошего с защитой и броском, а то Каспи как не внушает доверия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард и Ашик - первые, против кого это применяли в прошлом чемпионате. Один просто калечно бросал, со вторым было еще проще: его одно очко с линии было гораздо лучше, чем пропущенные три в быстром темпе. А тут два таких подарка, которые еще и со средней бросают камнем в окно - ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

В атаке то да а вот защиты хорошей от него жать не приходится, а нам бы не мешало именно на своей половине добавить. Забавно но сейчас Паттерсон отлично бы вписался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне Рино в паре с Ховардом и Парсонсом очень органично бы смотрелся. Да и держать на скамейке Ашика за 8 лямов в год - расточительно, плюс сам Омер хочет стартовать, в общем не знаю, помоему Мори просто сделал паузу что бы не продешевить.

Там еще и формула 5-15, в следующем году он будет стоить 15 для чужой платежки и лишь 8 по обязательствам - можно ловить звяяязду, которой на месте не сидится. То же можно делать и с Лином, но Лин - шлак, а Ашик будет полезен везде и игровая ценность его в миллиард раз выше на рынке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Чем меньше центров на рынке, тем выше цена Ашика будет. Из более менее ценных Байнум, Каман ну и какой нибудь Деламберт, и то, все трое мягко говоря очень рискованные варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarcuS

Не раз от тебя слышал про хак-а-ашик не хотел спроить но я смотрел 81 матч прошлой регулярки с Рокетс и эту тактику использовали в явной форме от силы в матчах 5-6. Ашик больше 5 штрафных за матч бросал только в 18 матчах.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свете последних подписаний Хьюстон имеет интересную пятерку

Ховард(Ашик)-Матеюнас-Парсонс-Харден-Лин(Беверли)

Интересует два момента.

1.Возможность заигрывания в старте Терренса Джонса.

Игрок произвел очень сильное впечатление в первом мачте летней лиги и вполне может выходить в старте вместо литовца.

2.Замена Лина на другого разыгрывающего.

Как игровой актив,Лин не очень сейчас ценен,как коммерческий может ли он быть кому интересен сейчас?

Если втюхать Лина куда-то удастся,то прямой вопрос болелам Хьюстона.

Какого разыгрывающего из доступный на рынке вы хотели бы видеть рядом с Харденом?

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Что касается Джонса, он в летней лиге и в прошлом году монстрил, за что получил шанс первым из рукисов в начале сезона, но прявить себя как следует не сумел бросалось в глаза отсутствие уверенности, был отправлен в д-лигу где был одним из лучших среди всех комманд, даже какие-то призы получал, к концу сезона получил второй шанс Рокетс и тут уже все было намного интересней, он здорово играл в защите, особенно на подстраховке в двух играх подряд зделал 5+ блоков что в Рокетс не было ооочень давно, работал на щитах, в атаке играл намного уверенней чем в начале сезона в итоге выиграл конкуренцию у Ди-Мо и Робинсона.

Если сравнивать с игроками НБА то он похож на Джоша Смита так сказать лайт версия, чуть меньше атлетизма и скорости, нет способностей плеймейкера, но зато с броском похоже нет таких траблов да и в защите он должен стать не многим хуже. Вообщем у меня большие надежды на этого парня и я думаю сместо в старте на ПФ еще не решенно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас