hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

Смотря какие задачи будут стоять перед командой, апетит приходит во время еды. Финикс с Дантони тоже гонял в наибыстрейший баскетбол, который радовал глаз но не приносил результата в по, а потом резкий крен и в аризоне появился "большой кактус". Поэтому я бы не зарекался. Если Двайт и Смит выберут другие команды, не факт что Мори не наберет агента Биг Эла....хотя все же это маловероятно, я думаю он осядет где нибудь в Бобкэтс, бабло победит в очередной раз )))))))))

Если так то скорее Моури Байнума подпишет чем Биг Эла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение если и пытатся кого-то из звезд подписывать то только Ховарда, к концу сезона он стал опять похож на лучшего центра лиги, и пусть у него характер инфатильный и нет лидерских качеств ,здесь от него этого не требуется, он может быть собой главное что-бы играл хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нельзя исключать возможности что Моури попытается поймать сразу двух зайцев, скажем подписать Ховарда, а потом обменять Ашика +кого-то из молодых, Джонса например, по СЭТу в Атланту на Смита. Проигравших сторон при такой сделке на первый взгляд нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати нельзя исключать возможности что Моури попытается поймать сразу двух зайцев, скажем подписать Ховарда, а потом обменять Ашика +кого-то из молодых, Джонса например, по СЭТу в Атланту на Смита. Проигравших сторон при такой сделке на первый взгляд нет.

По деньгам не пройдет. Смиту тогда не больше десятки надо давать. Либо Лина скидывать тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если захотеть то уровнять зарплаты можно, подобрав например опцию Гарсии и включить в пакет.

Мне это идея не нравится я просто предпологаю зная Моури, Я за то что-бы сделать ставку на ПФ на Робинсона и Джонса. Последний кстати на Смита по игровым качествам сильно похож, он конечно сырой и таланта там наверно поменьше но и стоить он будет следущие 3 года примерно в 10 раз дешевле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

hakeem34

Для вас трейд крут, для остальных - никак нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем крут то? Хороший подбирающий и защищающийся центр для нас сейчас важнее ПФа умеющего атаковать и посредственного в защите, плюс отдаем самого талантливого большого и основного разыгрывающего.

А вообще слишком оторванно от рельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем крут то? Хороший подбирающий и защищающийся центр для нас сейчас важнее ПФа умеющего атаковать и посредственного в защите, плюс отдаем самого талантливого большого и основного разыгрывающего.

А вообще слишком оторванно от рельности.

Крут тем, что Ламаркус - единственный игрок уровня ол стар в этом гипотетическом обмене.

А насчет нереальности - согласен, не отдаст Портленд свою главную звезду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ти-Роба не махнули на драфте, взяли Канаана шутер-пг, в целом я доволен.

Брукс похоже второй раз прощается с Рокетс, самое интересное для нас начнется с понедельника

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто объяснит, зачем Моури с Карлосом попрощался, чем тот ему не угодил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

Что бы освободить деньги для подписания Ховарда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что уже сегодня представители Рокетс встретятся с Ховардом, мы будем первые с кем он будет общяться. Наше руководство не стало мелочится и отправилось в ЛА целой делегацией Моури, Макхейл, Хаким, Клайд, Харден, Парсонс плюс руковдство Лесли Александр, президент \Тед Браун и вице-президент Джерсон Розас. Короче у Двайта нет шансов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась новость что Ти-Роба махнули в Портленд за два выбора во втором раунде и права на Папаникалау и Тодоровича, малая конпенсация как по мне, Моури решил взять колличеством и набрать активов как он любит, хотя может будут еще уточнения.

Ну и ожидаемые слухи что Ашик может быть обменян.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стыдоба какая так перед ним унижаться. сам должен ползать перед тойотой на коленях чтоб взяли в великий франчайз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас