hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме
Anafree, да-да, об этом вообще сейчас все западные специалисты говорят, что проблема в Д"Антони (оно и не удивительно). Тут многое будет зависеть от того, что именно имел в виду Фил в своем вчерашнем послании к Двайту в твиттере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отдадут Лина, то понизят "маркетинговую привлекательность на Азиатским рынком".)))

Не люблю Ховарда за его регулярные как бы случайные удары соперников. Помню он нашему (пока нашему))) Ашику нос чуть на сломал (или сломал?))).

Так Ти-Роба во всей красе и не увидел.(((

А Дельфину успехов!

Изменено пользователем XP11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с Д'Антони? Естественно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хьюстона отличный тренер.

согласен

вопрос - почему Панченко другого мнения ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что это Макхейл, проект Миннисоты. Ну и я когда-то сильно его хвалил и был восхищен как он тянет мертвую Минни, угробленную тупостью Уитмена.

Очень жаль что так сложилось и Макхейлу пришлось уйти из-за тупости Кана. На ег оместо взятый Рэмбис оказался ещё одним пустоголвоиком не способным подстраивать схемы под игроков и видящий лишь жалкую копию триангла Фила Джексона, которой видимо сам толком не понимал. нопытался обьяснить игрокам.

Если бы не это - сейчас Макхейл с большой долей вероятности тренировал бы Миннесоту.

Стоит заметить за последние 2 года когда Макхелй рулит Хьюстоном у него процент попед больше чем у всеми хваленого Адельмана за последние 2 года работы и даже если списать этот сезон из-за бороды, котторого не было у Аделя, то прошлый (34-32) вполне сравним с последними двумя Адельмана в хьюстоне(43-39, 42-40). Иными словами, Макхейл отличный коуч, по моему дилетанскому мнению ничем не хуже Адельмана. Главное - не назначать его ГМ-ом, иначе песец котенку. Пусть тренирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят, там еще Яо по скайпу созвонился. )

ага и даже Деке с ним связывался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вообще вся эта компания будет либо большим успехом либо большим провалом нашего менеджмента.

Что касается МакХейла у меня до сих пор есть к нему вопросы, он построил не плохое нападение пусть и достаточно простое но при этом эффективное сегодня, задействуя сильные стороны наших игроков, демократичен и не мешает играть, наладил или как минимум не помешал появлению хорошей химии. С другой команда за два года не показала хорошей игры в защите, а действия в решающие минуты сводятся к тому что придумает Харден, сейчас есть вопрос сможет ли он сделать шаг вперед, пока все же его уровень не соответствует лучшим представителям тренерского цеха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние новости по Ховарду, прошли все запланированные встречи, теперь он улетит из ЛА на три дня на отдых что принять решение, из источников близких к ситуации сообщается что он выбирает между Рокетс и Лейкерс.

Из других новостей сообщается что Моури встречался с Джошем обсуждая возможность взять его вместе с Двайтом, проблемма в том что без СЭТа тут не обойтись в него могут быть включены Ашик и Лин последний на мой взгляд не интересен Атланте(хотя нельзя осключать третью сторону), вот тут бы пригодился Робинсон с контрактом вместе с Ашиком они бы стоили 12 миллионов добавить туда контратк Роса Уайта и вот уже почти 14 как раз примерная стоймость(14-16) Смита на мой взгляд, и пакет для Хоукс интересный

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень вероятно что Двайт таки выберет ГСВ. Тогда в Хьюстон поедет Смит, почти не сомневаюсь в этом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что по поводу ГС? Мне казалось, что этот вариант даже не рассмтривается у него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RsB

Ну прошел такой слушок, что они активно чистят платежку в последние дни, что как бы косвенно подтверждает возможность подписания Двайта. Но ничего еще не объявлено конечно. Ждемс...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дольше продолжается вся эта Дуайто-эпопея, тем больше я понимаю, что жалко будет отдавать Ашика. Поэтому, я бы с большей радостью согласился на обмен Олдриджа, чтобы наконец-то закрыть вечную дыру на четверке, да и пара больших Омер-Ламаркус меня вполне устроила. Жалко, что уже отдали Ти-Роба, мог бы стать частью трейда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу его видеть, хоть убейте - не хочу, но с другой стороны понимаю, что он прибавит в следующем сезоне и начинает жаба душить, что прибавит не у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня целый день воду мутил ходил, думал и все-таки решил, что нужно попробовать.

Ну и Дуайт с нами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас