hakeem34

"Хьюстон Рокетс": Межсезонье-2013

156 сообщений в этой теме

На кого будем тратить MAX?

http://espn.go.com/nba/story/_/id/8589693/...gents-2013-2014

Как по мне, прошлогодняя инвестиция в Ашика обернулась лучше, чем инвестиция в Лина. Так что не факт, что нам так уж и нужен Двайт (учитывая его уровень игры в Лейкерс, спину, характер и цену). Поэтому считаю нужным искать пг + хорошего ветерана 6-м.

Может быть стоит погнаться за Дженнингсом (Пол нам все равно не перепадет)?

Еще как хороший и не такой дорогой вариант - Джек + кто-то еще (Байнум за маленькие деньги?, Биг Эл?).

Для скамейки интересны: Тони Аллен (вряд ли, конечно), Мэрион, Лэндри, Биллапс, Кириленко.

Или стоит ждать следующего года?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или стоит ждать следующего года?

В следующем году денег уже не будет. Контракт Хардена растущий, плюс у Лина и Ашика вся нагрузка на 3-й год. Поэтому сейчас или никогда, и Моури будет летом удить крупную рыбу. Женнингс рестриктед и Бакс вероятно заматчат любой оффер, думаю первой опцией все же будет Ховард, второй Жош Смит, может Биг Эл (не думаю что он обойдется дешево, это последний большой контракт в его карьере вероятно).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс у Лина и Ашика вся нагрузка на 3-й год

А вот тут ты не прав. Там какая-то замудка была, что если бы Чикаго и Никс их матчили, что контракт был бы по системе 5+5+15, а так как они в итоге перешли в Хьюстон, то у них все три года зп 8-8,5 лямов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Может быть. Я смотрел на hoopshype, там рассклад другой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Смотреть зарплаты лучше здесь

http://www.storytellerscontracts.com/

тут более полная инфа + есть данные по тому, какие контракты неполностью гаранттированы и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭлДжеф хорошо бы вписался. Хардену нужен мэн под которым он не окажется в тени. Эл мне кажется в этом плане будет поудобнее Джоша и Ховарда. и добротного пыжа к нему. типа ветерана Удриха или ДиДжей Августина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Не думаю что Ховард или Смит как то задвинут бороду. В атаке он первая опция и в концовке мячик у него будет в любом случае. По Смиту вообще есть вопросы, что то в последнее время колени начали беспокоить, а его игра во многом строится на атлетизме. Эл кстати и 4 номера может играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ЭлДжеф вы что с ума сошли, команда играет самый быстрый темп в лиге, и руководство явно дало понять что будет продолжать двигаться в этом направлении, ей этот тихоход еще и без защиты нах не здался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ЭлДжеф вы что с ума сошли, команда играет самый быстрый темп в лиге, и руководство явно дало понять что будет продолжать двигаться в этом направлении, ей этот тихоход еще и без защиты нах не здался.

Жжоша берите на 4-ку и будет вам счастье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Джош не нравится по нескольким причинам

1. Он не зделает команду претендентом на титут, даже в роли второй скрипки этот не того калибра игрок.

2. Его подписание закроет дорогу нашим молодым форвардам ТиРоб Джонс ДиМо

3. Отвратительный шот-селекшн, отсутствие среднего и дальнего броска, что важно в нашей системе.

4. Уровен игры в последний год не соответствует максу

5. Не очень хороший характер и ворк-этик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Смотря какие задачи будут стоять перед командой, апетит приходит во время еды. Финикс с Дантони тоже гонял в наибыстрейший баскетбол, который радовал глаз но не приносил результата в по, а потом резкий крен и в аризоне появился "большой кактус". Поэтому я бы не зарекался. Если Двайт и Смит выберут другие команды, не факт что Мори не наберет агента Биг Эла....хотя все же это маловероятно, я думаю он осядет где нибудь в Бобкэтс, бабло победит в очередной раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))))

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Дженнингса выше писали, он не совместим с Харденом в атаке , к тому же дыра в защите Лин и то лучше защищается. Да и предлагаю не зыбивать голову по поводу ПГ Лин не так уж плох не стоит забывать что у него была серьезная травма и к сезону не был нормально готов, а после Олл-стара играл уже значительно лучше, следующий сезон для него будет определяющим. Так что будем жить с парой Лин-Беверли следующий сезон, дальше видно будет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас