Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

В чем смысл байаута?

Ты выкупаешь контракт игрока за деньги из бюджета команды. Можно выбирать года контракта, которые ты выкупаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KinG

На самом деле не вижу большой проблемы, Филадельфия или Хьюстон получше будут. А с Денвером тоже много возни, много старого мяса, да и вообще определиться надо с вектором развития.

И кто прошу прощения в Денвере старое мясо?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Можно полностью или частично выкупить контракт игрока из платежки. Т,е его зп там совсем не будет отображаться. По байаутам есть ограничения с.м правила. Смысл очистить кэп для подписания более сильного игрока. У тебя например многие переплачены. Их красная цена вет минимум, ну лям, полтора. Ну и про прибыльность команды не стоит забывать конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что такое прибыльность команды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Данливи, Кириленко, из Фа бузер, барнс, картер. Молодой только конли и ар с натягом. Пооспектов больше нет и пика высокого, объективно. Но для ребилдинга норма.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Разница между доходами и расходами. Доход это первоначальный бюджет (30 лямов у всех команд). Плюс 500 штук за каждый домашний матч рег и по, 500 штук за каждую победу в рег и по, ну и доходы от полученного кэша в трейдах (включать можно не более 2 лямов в 1 трейд). Расходная часть - уплаченный налог на роскошь, суммы потраченные на выкупы и включенные в трейды. Как бы по итогам года команда должна быть в плюсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На подписание свободных агентов это влияет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямым образом нет. На свободных агентов влияет только состояние твоей платежки и наличие исключений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы выкупить игрока надо даже ТО оплачивать? А на меньшую сумму нельзя договориться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Условно говоря сколько денег ты можешь дать и считаешь целесообразным тому или иному ФА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Условно говоря сколько денег ты можешь дать и считаешь целесообразным тому или иному ФА.

Когда договорите, мой вопрос пожалуйста гляньте насчет байаута.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

То да, зайди во вкладку транзакции, там есть пример из свежего Майк миллер. Если выкупать контракт частично то оставшаяся его часть остается в платежке, получается как бы частично гарантированный контракт в реальной нба. Т.е тут от обратного все, статус контракта зависит от условий выкупа а не наооборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичный выкуп или просто увольнение игрока разумно применять тогда , когда остался 1-2 года контракта и команда в любом случае не упадет глубоко под кепку, или бюджет уже потрачен. А если есть возможность упасть хотя бы на сумму больше чем мле и есть бюджетю то надо выкупать под ноль контракты до 10 лямов уж точно. Как Лал Фармара например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опцию команды тоже приходится выкупать? Очень странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опцию команды тоже приходится выкупать? Очень странно.

Логично ее не выкупать, а когда придет время просто использовать ее как хочешь (либо продлить игрока, либо выкупить, но тут уже у меня вопрос: если я выкупил скажем три года 4-х летнего контракта с ТО на 4-й год и через три года я не отказываюсь от игрока а подбираю ТО - что будет в таком случае? Мне кажется просто он будет получать зарплату в двух командах, либо такое невозможно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.