Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Понятно, если что открыт для обменов с командами попадающими по люксари такс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Т.е на самом деле все просто. И в нба это нормальная практика, помним например дамп Джей Рича в Шарлотт. У нас же до этого года проще было его выкупить, чем искать вариант по дампу, теряя при этом еще и активы какие то (пик 2 раунда например).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще тут система выкупа по смыслу практически противоположна тому, что есть в НБА..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну если хочет сыгрть, то пусть пока запишется в лист ожидания. Повторюсь, просвет, хешер и мэд алекс еще не выходили на связь. Может потребоваться замена.

Ладно, увижу - скажу ему, если захочет пусть подает заявку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По итогу хочется что бы люди больше думали о финансах все же, приближаясь к реальной нба. Понятное дело что виртуальным баблом сорить много проще, и поэтому появляются такие монстры как кавз...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да, и это расхолаживает джиемов. По сути можно выкупить любой контракт если ты играешь за никс, буллз или лал. У нас выкупался 120 миллионный аринас во второй год например. Осознав это, администрация стала делать шаги по борьбе с переплатами. Ну и амнистию движок дал в прошлом году. А до этого был просто ужас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот например в бытность джиемом мемфиса пришлось дампить Марка Гасоля, только потому что я не мог ему платить столько денег сколько ему давали. В итоге был СЭт с шарлотт и я получил Джеральда Волласа, и его два года по 9 лямов, а у Марка было 6 лет от 12 лямов с 10 процентным увеличением. Просто поставил себе порог в 100 лямов. Хотя санкций тогда никаких не было. Знаю так же муэрте работал с Орлеаном, еще некоторые команды. Так сложнее, но интересней. Вот в реальности Окла отпустила Хардена, а у нас до этого года это был бы просто нереальный сюжет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, например, у Валанчунаса вообще нет команды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему, например, у Валанчунаса вообще нет команды?

Потому что его не подписали после драфта вроде бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Все верно. Но права на этих игроков есть у других команд. Так что в этом году они технически будут возвращены владельцам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом немного не проработали этот вопрос, т.к не знали как движок отреагирует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, можно на символические деньги игрока обменять?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, можно на символические деньги игрока обменять?

Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел в правилах только это

Запрещается обмен драфт-пиков на кэш

. По обмену кэша на игроков ничего нет, значит можно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Ты Бланша на органы продаешь что ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да.

Но мнения я смотрю разделились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.