Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

спасибо, у меня уже есть 28-й

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Так а кто тебе его отдаст за кэш то????

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

спасибо, у меня уже есть 28-й

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько кэша?

---

Дикембе, по трейду нам надо еще что-то предпринимать или далее следует ждать?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Пока ждите. Влад проголосовал. Ни Бугая ни Вермонта пока нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В трейд разрешено включать не более 2 лямов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, 2 ляма я не дам за 53 пик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, ребята, у меня накопилось пару вопросов:

1. Как подписывать своего ФА?

2. Может ли игрок быть обменян после своего же подписания?

3. У нас все ФА ограниченные или не ограниченные?

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3. У нас все ФА ограниченные или не ограниченные?

Начну с ответа на 3-й вопрос. Есть и те и те. Ограниченные это новички по истечению 4-х лет контракта, все как в НБА. Все остальные неограниченные.

2. Да могут, там дается льготный период то ли 10 то ли 8 часов, а может и 5, я не помню, в этот период игрок доступен для трейда после подписания (СЭТ). Потом на неделю или 10 дней он для трейда не доустпен, а потом снова доступен.

3. Самый сложный вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В принципе также, как и игрока чужой команды при наличии места под кэпом или исключений. Тактик и стратегий много и свою я есс-но не буду раскрывать. Если у тебя максовый игрок то ситуация немного проще, просто даешь ему чуть больший контрак чем любая другая команда. Для этого у команды хозяина есть следующие инструменты : лишний год контракта (5 против 4), большая прогрессиваная шкала (у команды хозяина максимальный ежегодный рост контракта 10 или 12%, а у чужой команды только 8. Тут все как в НБА. Да и еще, тебе на мыло будет поступать информация о полученных твоим игроком контрактах, это тоже приемущество, т.к чужая команда действует по сути в слепую.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос, предложил я Одену бай аут, у него 3 года по 2,2 кк, следовательно сумарно я выплачиваю 6,6 кк. Вопрос, данные деньги спишутся с бюджета текущего года или же каждый год -2,2кк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с ответа на 3-й вопрос. Есть и те и те. Ограниченные это новички по истечению 4-х лет контракта, все как в НБА. Все остальные неограниченные.

2. Да могут, там дается льготный период то ли 10 то ли 8 часов, а может и 5, я не помню, в этот период игрок доступен для трейда после подписания (СЭТ). Потом на неделю или 10 дней он для трейда не доустпен, а потом снова доступен.

3. Самый сложный вопрос

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В принципе также, как и игрока чужой команды при наличии места под кэпом или исключений. Тактик и стратегий много и свою я есс-но не буду раскрывать. Если у тебя максовый игрок то ситуация немного проще, просто даешь ему чуть больший контрак чем любая другая команда. Для этого у команды хозяина есть следующие инструменты : лишний год контракта (5 против 4), большая прогрессиваная шкала (у команды хозяина максимальный ежегодный рост контракта 10 или 12%, а у чужой команды только 8. Тут все как в НБА. Да и еще, тебе на мыло будет поступать информация о полученных твоим игроком контрактах, это тоже приемущество, т.к чужая команда действует по сути в слепую.

Дик, спасибо за подробные ответы, однако относительно вопроса подписания игроков, я имел чуть более простую в виду вещь. Тоесть как мне отправить предложение его Агенту, я не вижу функциональной кнопки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Как сделать Бай аут или подобрать ТО я уже понял, а вот как контактировать не совсем понял.

Кстати, если кому интересно, готов выслушать предложения по CP3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е ты как бы можешь всегда отвечать свои оффером на новый оффер чужой команды, давая хоть на доллар, но больше. Неделя дается на то, что бы проводить вот такие вот торги, можно давать, снимать офферы, всячески запутывать кокурентов и.т.д. Но как только рынок открывается (неделя с момента начала переговоров и торгов), неограниченно свободный агент вправе в любой момент подписаться, если он получил достаточное количество офферов (это количество зависит то ли от стажа в лиге, то ли от полезности, я сам толком не знаю), и агент считает что максимально полученный оффер его клиента устраивает. В этом отличие от неограниченно свободных агентов. Сложно объяснять на пальцах, после 12 числа у всех появятся кнопочки, все начнут слать офферы, и как бы станет легче понимать как это делается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Если Байаут то с бюджета. Если ты нажмешь реалайз то будут в кепке висеть, а бюджет не изменится, есть и комбинированные варианты. Все зависит от твоих желаний и того, что ты предложил агенту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

У тебя пока по определению не может быть этих кнопок, так как рынок стартует после драфта только.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.