Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

еще раз, если можно для тех кто в танке, когда открывается рынок СА? 12 июля? в лиге написано 2 августа. Если 12 июля, то что за дата 2 августа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

и по Крису Полу у тебя никаких вариантов быть не может - он свободный агент уже, ты его не можешь трейдить, как и всех остальных кто красненький. Да и Одена подожди выкупать - я могу его взять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и Одена подожди выкупать - я могу его взять.

Это был не день Бекхама

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

12 июля. По москве это будет 13 наверное. Дата на движке изменится, все что я могу тебе сказать по опыту 4-х летней игры. Почему там стоит 2 августа не знаю. Но в правилах ПАСПН четко прописано что рынок открывается сразу по завершению драфта. Еще раз повторюсь, все успеете на рынок, там целая неделя дается только на офферы, без возможности подписаний. Именно этот период например сейчас в реальной нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

и по Крису Полу у тебя никаких вариантов быть не может - он свободный агент уже, ты его не можешь трейдить, как и всех остальных кто красненький. Да и Одена подожди выкупать - я могу его взять.

Насколько мне не изменяет память, приоритет на подписание CP3 у меня все таки есть(например то что описал выше Дик), исходя из чего готов выслушать потенциальные предложения по обмену данного персонажа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

По Одену давай в личку.

П.С. У нас есть тема, в которой обсуждаются не только готовые трейды, но и потенциальные сделки, например в которой я напишу доступных к обмену людей и еще кто-то напишет, при этом не засоряя эту тему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. У нас есть тема

Кстати в темах тут черт ногу сломит, особенно в том, что касается их прикрепленности и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Раньше каждый джием делал свою страничку, и там писал новости команды. Например тех кто в трейд блоке, еще какие то факты. Потом традиция как то подзатухла, как и интерес к лиге. Но вот ролл например продолжает вести страничку Вашингтона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна деталь интересует, в соседней теме, где проводилась лотерея указано, что у меня пики номер 15 и 30 этого года, на движке значатся 19 и 29. Кому верить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Все верно, у тебя сть 100% возможность переподписать Криса, т.к агенты независимые и руководствуются только финансовой составляющей вопроса. Это не капризы Двайта. Поэтому разговор о СЭТе вполне имеет место быть. Но это касается только максовых игроков!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Форуму, сейчас проводятся мероприятия по приведению их в соответствие. Т.е это будут технические трейды пиками на движке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Все верно, у тебя сть 100% возможность переподписать Криса, т.к агенты независимые и руководствуются только финансовой составляющей вопроса. Это не капризы Двайта. Поэтому разговор о СЭТе вполне имеет место быть. Но это касается только максовых игроков!!!

а я помню еще давно создавались агенты из форумчан, чтобы как раз рассматривать контракты не только исходя из финансовой составляющей но и турнирной привлекательности команды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Ну эта идея не нашла подержки и я считаю что правильно. Потому что кроме коррупции, скандалов и ссор она ничего не может принести. Понятие турнирной привлекательности, и уж тем более ПОТЕНЦИАЛА весьма субъективны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так есть четкая схема подписания живыми агентами, и каждый менеджер примерно может спланировать как свои действия так и действия агента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

но так никто другой не сможет заполучить игрока

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так есть четкая схема подписания живыми агентами, и каждый менеджер примерно может спланировать как свои действия так и действия агента.

и планировать нечего - Пол и Двайт останутся в Мемфисе и НОХ с максимальными контрактами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.