Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Dikembe

я помню...так еще теф есть....просто не всегда есть возможность выйти в скайп днем ну и я темку на форуме мониторю...трейдов новых не видел...

участники должны тоже помнить что на форуме надо выложить вариант обмена сначала...

а на счет босса вопрос не праздный

в нба есть стерн

тут был влад...он мог наложить вето на решение той же комиссии....поэтому я и спрашиваю кто...к кому апеллировать официально если что...я же не просто член комиссии я еще и простой гм оклы...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорри пропустил трейды....почему то темка не отобразилось в "новые сообщения"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ко мне аппелируй, попробую справиться с этой ношей. Тефт не может быть в комиссии так как он вице-комиш.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ок

так как тогда кто третий....я...влад и ? иначе как проводить трейда если 1 голос за и 1 против

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Вермонт, но он что то неактивен, возможно будет замена в комиссии. Нужен ответсвенный и авторитетный человек, который довольно часто в онлайн вот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок...ну надо найти раз такая активность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть кандидаты у лиги??? Предлагал Стоку но он сослался на занятость.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обе команды над кепом поэтому трейд не пройдет на движке в этом виде. Я бы включил ролла с оденом в этот трейд. Трехсторонний должен проходить на глазок.

я вообще не понимаю зачем вручную оформлять? как можно вообще не попробовать провести на движке трейд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто объеденить два трейда в один. Там до 4-х команд могут быть в обмене одновременно. Схема такая воллас и пик 47 в орлеан, оден и кэш в ваш, артур, 39 пик и кэш в кавз. И проверяйте на движке вначале, проходит трейд по финансам или нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю, почему не удается Орелану добавить 1М. Или он просто не отображается у меня в трейдах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нельзя как на Яху просто игроков расставить по нужным командам? У Дикембе опять ящик переполнен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображается, но в копилку должен попасть, потом проверьте бюджет просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.