Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

Ладно забей, все спутано, это Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

так ничего не спутано. все очевидно. 1 июля выданы 30 миллионов. плюс миллионов 5-10 будут выданы за домашние матчи и победы итого 35-40 лямов. если ты например не совершал байаутов и сделок с кешем, то после закрытия трансферного окна в феврале ты должен иметь платежку не больше 105-110 миллионов чтоб заплатить налог на роскошь. в конце сезона это все подсчитывается и выявляется эффективность. соответственно я вот совершил байаут значит у меня платжека должна быть на уровне 85-90 миллионов. вот это логичный процесс. а брать из этих 30 миллионов лакшери с прошлогоднего ростера это по моему нелогично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Ответил в теме обменов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все. Надо дождаться 12-го числа и тогда будет видно сколько у команды есть в распоряжении бабла + эта сумма будет пополнятся в зависимости от домашних игр и побед реальной команды НБА. И этой суммой можно будет менеджеру распоряжаться, я так понял.

Насчет вылета 3-х худших не очень понятно, ведь это действительно династия. А насчет не выставления составов можно штрафовать из бюджета. Есть такой механизм на движке?

А еще было бы здорово если б в бюджет деньги бы приносила не только реальная команда в НБА но и своя команда. Скажем за победу в матч-апе + 1 лям или 0,5. Есть такая возможность интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально все. Надо дождаться 12-го числа и тогда будет видно сколько у команды есть в распоряжении бабла

тут ждать не нужно это итак понятно сколько у кого будет денег

А еще было бы здорово если б в бюджет деньги бы приносила не только реальная команда в НБА но и своя команда.

Так тебе твоя команда и будет приносить а не реальная. по 0.5 ляма за победу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе твоя команда и будет приносить а не реальная. по 0.5 ляма за победу

вот и отлично. я с первого раза правила не понял наверное.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так тебе твоя команда и будет приносить а не реальная. по 0.5 ляма за победу

Это где-то прописано? И еще раз про 30 лямов - куда они расходуются, на что могут быть расходованы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где-то прописано? И еще раз про 30 лямов - куда они расходуются, на что могут быть расходованы?

Выкупы контрактов и оплата налога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет амнистий - они раз в год применяются? Я так понимаю, в шапке указаны амнистии по прошлому сезону? Или как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет амнистий - они раз в год применяются? Я так понимаю, в шапке указаны амнистии по прошлому сезону? Или как?

Амнистия один раз в жизни применяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где-то прописано? И еще раз про 30 лямов - куда они расходуются, на что могут быть расходованы?

в правилах прописано должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкупы контрактов и оплата налога

и трейда с кэшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Амнистия один раз в жизни применяется

Это, блин, грустно. В чем тогда ее смысл был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в правилах прописано должно быть

Про доп.вливания я видел, про пол-ляма за победу - не нашел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, блин, грустно. В чем тогда ее смысл был?

а не жирно ли сбрасывать по одному контркту в год без санкций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не жирно ли сбрасывать по одному контркту в год без санкций?

Кстати, командам за кэпом в переходный сезон могли быть. Или хотя бы новым ГМам.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.