Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

у нас всегда вроде был офлайн

к тому же он пока в очень не спешном темпе

кто получает трейды на движке с пиками этого года, принимайте, это чтобы порядок правильный сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вашего позволения потяну время немного, может кто чего хорошего даст за 5 пик. А так выбор в принципе уже сделал, причем не сложный, хотя вечером он был мучительный и из двух кандидатов, а утро прям добрым оказалось )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто тебе что даст все спят

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не забывай 5 минут на выбор

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не рисковать, не ожидал что Оладипо упадет до 5 пика, в плане фентези и особенно эффективности (а это главный критерий на ПАСПН) может быть сильнее и Портера и Маклемора. Процент, подборы, стилы, блоки, потерь бы поменьше и вообще песня. Ну и гард - нужная мне позиция. В общем пришлось менять первоначальный рисково/травматичный план. Бёрк интересный пик как по мне.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клипперс, прими трейд, мне 13 пик нужен чтоб дальше двигаться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил не рисковать, не ожидал что Оладипо упадет до 5 пика, в плане фентези и особенно эффективности (а это главный критерий на ПАСПН) может быть сильнее и Портера и Маклемора. Процент, подборы, стилы, блоки, потерь бы поменьше и вообще песня. Ну и гард - нужная мне позиция. В общем пришлось менять первоначальный рисково/травматичный план. Бёрк интересный пик как по мне.

Отличный выбор.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

как всегда молодцом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где-то постили что такое очко ПАСПН, не могу найти..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Это в формуле которое, или сама формула???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сама формула.

Кстати, еще насчет позиций не просветите? Как их надо подбирать?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 центр, 2 форварда, 2 гарда, и 3 утиля, куда можно ставить любого игрока это старт. Делений на пг и сг как и сф и пф нет. Как подбирать? Ну для нормальной ротации нужно 5-6 игроков способных закрывать позиции гардов, причем парочку комбо с форвардами. 3 центра, можно комбо опять таки. Ну и остальные форварды.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия была не против двух отдельных трейдов. Так что проводите на движке. Трейд принят.

Трейд с Кавс на движке провели, подтвердите на движке, чтобы Кавс трейд запустил с Визардс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Так вы сами проводите на движке! Просто тот кто его инициировал, должен еще раз нажать кнопку вью трейдс и нажать там ассепт.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Так вы сами проводите на движке! Просто тот кто его инициировал, должен еще раз нажать кнопку вью трейдс и нажать там ассепт.

Сори, не знал. Спасибо, все прошло. Теперь Фландерса очередь с Ролом меняться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.