Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Еще раз повторяю. Не надо тут строить стопроцентные параллели с реальной нба, усложнять, путать и задавать глупые вопросы. На движке все упрощено и есть свои особенности.

1). 1 июля все джиемы начинают с нуля. Начинается эра "включения мозгов и экономии".

2) 1 июля все команды лиги получили от своих владельцев 30 миллионов на выполнение различных баскетбольных операций.

3). Цикл за который я буду считать расходы и доходы с 1 июля по 31 мая. Т.е оборот именно за этот период. Не надо ничего усложнять. Это сезон переходный, далее все в норму войдет.

4). За это период я буду учитывать все доходы и расходы команды и подводить итог.

5) Если не выкупать 2/3 команды за наличку (чего никогда не бывает в нба), и не раздувать платежку до 100 лямов, то у всех все будет ок.

6) Со следующего года вводится еще и 2 границы жесткого кэпа 80 и 90 лямов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1). 1 июля все джиемы начинают с нуля. Начинается эра "включения мозгов и экономии".

Не все и не с нуля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Причем тут 10 дней??? До 31 мая еще куча времени, еще будут байауты, подписания, домашние матчи и победы. Итоги подводятся в конце сезона. А с 1 июля 2014 года снова у всех по 30 лямов и все заново. Достаточно пройти один цикл, что бы все уже знали чего ожидать в будущем. Этот цикл переходный, потерпите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) 1 июля все команды лиги получили от своих владельцев 30 миллионов на выполнение различных баскетбольных операций.

Значит как и думал, с этого сезона. А то меня уверяли в обратном.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 июля все джиемы начинают с нуля. Начинается эра "включения мозгов и экономии".

Забавно начинать с нуля, но при этом считать прошлогоднее лакшери
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Я понимаю, есть ЛАЛ, есть Кавз. Все решим индивидуально, год переходный, главное что бы поняли саму систему. Что набрать полные рукава гавна летом, а потом все выкупить не получится. Как это было раньше. И в следующем году снова на рынок, обогащать агентов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

Я понимаю, есть ЛАЛ, есть Кавз. Все решим индивидуально, год переходный, главное что бы поняли саму систему. Что набрать полные рукава гавна летом, а потом все выкупить не получится. Как это было раньше. И в следующем году снова на рынок, обогащать агентов.

Да это все понятно. Просто условия не у всех равные. Вылетать после первого сезона будет не ок

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я ничего не понял, но к счастью Вашингтон не платит налог на роскошь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

PS.

Кстати я Дику уже предлагал сделать вылет не только за финансовые результаты, но, например, и ГМ 3-х худших команд по итогам регулярки. Вот это было бы интересно и сливов точно не было бы. Потому что, на данный момент я не вижу никакой мотивации для своего Вашингтона, кроме борьбы за Вигинса.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я ничего не понял, но к счастью Вашингтон не платит налог на роскошь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Да у тебя там халва вообще. Кстати, загляни в личку. Дообсудим трейд. Изменено пользователем Flanders
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Забавно не забавно, но я другого варианта для себя не вижу. Отлично будет отражать эффективность начиная с этого сезона.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну я не знаю, вылет и династия как то не совсем правильно ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Забавно не забавно, но я другого варианта для себя не вижу. Отлично будет отражать эффективность начиная с этого сезона.

это эффективность не этого сезона а прошлого, потому что лакшери ростера за прошлый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГМ 3-х худших команд по итогам регулярки.

Это слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ладно забей, все спутано, это Дик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Мне тоже гораздо понятней, когда сезон - это сезон. Четкий, конкретный, изолированный и синхронный с точки зрения выдачи денег и перехода на новый сезон на движке.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете со следующего года возглавить лигу и придумать четкий, конкретный, изолированный и синхронный с точки зрения выдачи денег и перехода на новый сезон на движке, я буду только за. Я думаю Ваш тандем справится, а в этом уж терпите самодура

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.