Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Т.е новый сезон у нас начинается с момента вычета прошлогоднего лакшери. Что бы отбросить все старое и не логичное. А вот байауты с 12 числа уже пойдут в зачет, и будут учитываться при подсчете эффективности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ролл? с отрытия рынка по открытие рынка следующего года это логичный цикл???

Дик, это примерно как я писал?

Сезон 2012/2013

...

01 июля 2013 - открытие трансферного окна (последний шанс исправить ситуацию)

11 июля 2013 - конец сезона 2012/2013, выплата налога на роскошь, подведение фин. результатов, отчисление ГМ

Сезон 2013/2014

12 июля 2013 - старт сезона 2013/2014, драфт, открытие рынка ФА, переход движка на новый сезон и выдача 30М

...

01 июля 2014 - открытие трансферного окна (последний шанс исправить ситуацию)

11 июля 2014 - конец сезона 2013/2014, выплата налога на роскошь, подведение фин. результатов, отчисление ГМ

Сезон 2014/2015

12 июля 2014 - старт сезона 2014/2015, драфт, переход движка на новый сезон и выдача 30М

...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но никто не мешает в этом переходном году считать 30М с 1 июля, т.к. мы уже начали их тратить.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Да как ты написал. Но я сам додумался если что

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так логично и понятно будет? Если мы будем считать эти 2 недели, то выходит первый год будет на 2 недели длиннее обычного?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но никто не мешает в этом переходном году считать 30М с 1 июля, т.к. мы уже начали их тратить.

вот и я о том же говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Это был длинный год" - тянет на начало хорошего желтого романа.

Дик, проверь ЛС насчет Фалька..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Нет не так, пусть эти 2 недели будут подарком от слабого в математике ИО комиша, как шанс командам подготовить платежки к новым суровым, безубыточным временам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дик, проверь ЛС насчет Фалька..

И почисть ящик.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие пики у кавс в этом году...а то на движке старая инфа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, ты не пробовал просто удалить все сообщения в ящике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:"> У меня там компромат десятилетием собирался, одни посты клайда чего стоят, а ты вот так просто "взять и удалить"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Лучше место мне добавть под ящик, по блату. С открытием династию завал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пик этого года или....просто станно...вот у мня окла и висит что я имею пик 9...хотя был жребий и у меня 29

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вроде увеличивал до 250 писем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16 пик этого года или....просто станно...вот у мня окла и висит что я имею пик 9...хотя был жребий и у меня 29

Зайди в тему лотерея-там все написано. У меня 16 и 46 пик. Это уж я знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.