Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Spartak_Warriors

Но по факту он составил с Хамфрисом самый дорогой и малополезный дуэт года. Пик за смита было бы куда лучше, но что сделано то сделано. Янга буду амнистировать, это очевидно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Окей. Давай тогда вместо Вермонта попробуешь. Тогда по каждому трейду пиши мне в личку, за или против, а я буду плюсовать к голосам в скайпе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а зачем было брать Янга? Я ведь даже не пытался его втюхать. Я из нашего трейда понял что на Янга ГМ рассчитывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но по факту он составил с Хамфрисом самый дорогой и малополезный дуэт года

Я бы не был так поспешен по Хампрису. Я думаю что он вполне может дать Топ-50 в следущем году
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Ну дай то бог, как никак он у меня тоже играл. Но маловероятно, думаю на пф будет или воллас или грин бегать, или тот же эванс который выбил кардашьяна из старта нетс. А еще есть басс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Представляю твои чувства, когда я сообщил, что хочу довеском к пику Ника Янга

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг - адский фэйл, если его зовут не Тадеус

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раз уж два чемпиона тебя уже обобрали, следующий трейд с оклохомой должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Teftel

Я и к Бугаю уже обращался

Все вышеописанное это примерно из разряда таких происшествий, когда оборачиваешься назад и не можешь поверить в то, что сделал, потому как это глупость такого масштаба, что даже похожа на троллинг.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто подскажет по какой формуле подсчитывается эта FBPPG? Ведь, как я понял, мы по ней соревнуемся в матч-апах, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

PASPN.net uses a version of the NBA's Efficiency Stat Points as the games fantasy point system. 

( (PTS + TRB + AST + STL + BLKS) - ( (FGA - FGM) + (FTA - FTM) + TOV )) * PASPN.net = FBPTS

(( (PTS + TRB + AST + STL + BLKS) - ( (FGA - FGM) + (FTA - FTM) + TOV )) * PASPN.net) / G = FBPPG = Fantasy Basketball Points Per Game

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Список использованых амнистий на ПАСПН :" - кажется Портленд свою на Кемби заюзал в прошлом году (а может и просто выкупил). По памяти говорю, т.к. сам потом Кемби подбирал в Орлеан. Проверьте инфу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muerte

кстати да, я ее на Кэмби использовал 21 октября 12 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.