Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

так и есть, у нас звезды переходили или если их гм проспал подписания или если они отыграли больше 10 лет в лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Другой может его задрафтовать, воспитать, или же купить звезду которая ею является только потенциально, и пока еще очень дешева, мы же в династию играем. А дать макс Леброну или Полу - это много ума не надо. И таких максов будет пол лиги, а игрок один. Но вот уже два макса команда потянет с трудом, а три точно не потянет, и вот этот игрок уже точно выйдет на рынок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните плиз, что такое:

YBC, QO, TO, FA, PCK, FPCK, TR, CAP

FA - я так понимаю свободный агент. У меня Коул, Синглер и Моррис ФА. Но у них суммы на след. сезон стоят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

QO - ограниченно свободный агент.

FA - свободный агент с берд райтс. Если отказаться от берд райтс, сумма из платежки исчезнет. Кнопка появится после драфта.

UFA - свободный агент без берд райтс

TO - игрок с опцией команды в контракте на текущий год

CAP - отображается сумма контракта выкупленных игроков, оставшаяся в кэпе при частичном выкупе

PCK - пик драфта текущего года

FPCK - пик драфта будущего года

TR - игроки не имеющие контракта, но права на которых принадлежат какой либо команде.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопросы:

1. В столбце inj у Кантра буква Q поставленна (единственный у меня такой). Это травма или предложение по нему есть?

2. Напимер у Волла на 15-16 сезон стоит сумма с QO. Т.е. он у меня еще 2 года по контракту + потом ему максималку на 5 лет? Или после контракта новичка можно только на 4 года? И как узнать контракт новичка или нет? По наличию QO по окончанию контракта?

3. пример Хендерсон. Года 12-13, 13-14, 14-15 обозначены как QO. После какой даты и до какой мне можно предложить ему новый контракт? И как узнавать предложения др. ГМ, что бы их перебить?

4. Можно ли мне выкупить Барана или что для этого нужно сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SiRaFiNN

почти на самом верху страницы есть вкладка "кей инфо" где указаны ключевые даты: когда можно подобрать тим опшин, когда игрок может подобрать плеер опшин и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и до какого числа нужно реализовать "опцию команды", если я хочу оставить кого-то? И до какого числа должны определиться агенты по "опциям игрока"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопросы:

1. В столбце inj у Кантра буква Q поставленна (единственный у меня такой). Это травма или предложение по нему есть?

2. Напимер у Волла на 15-16 сезон стоит сумма с QO. Т.е. он у меня еще 2 года по контракту + потом ему максималку на 5 лет? Или после контракта новичка можно только на 4 года? И как узнать контракт новичка или нет? По наличию QO по окончанию контракта?

3. пример Хендерсон. Года 12-13, 13-14, 14-15 обозначены как QO. После какой даты и до какой мне можно предложить ему новый контракт? И как узнавать предложения др. ГМ, что бы их перебить?

4. Можно ли мне выкупить Барана или что для этого нужно сделать?

1)Кантер травмирован отсюда и эта буква

2)По моему кваливай есть только у новичков в контрактах. Да он у тебя еще два года потом продлеваешь на рыночных условиях.

3)Предложить контракт ты ему сможешь как начнется рынок ФА. Если я не ошибаюсь предложения от других команд будут приходить на почту, также будет вкладка bids или как то так.

4)Барана выкупить нельзя амнистия командой потрачена, а выкупить нельзя изза ограничений по бюджету и ограничений по выкупу контрактов. Он станет выкупаемым только в последние два года и то при определенных обстоятельствах.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Он про квалифай и Хендерсона спрашивает. после открытия рынка у тебя появится кнопка, вью квалифай офферс или что то в этом роде, там будут видны все предложения что он получил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ еще раз, стартует рынок - сами все увидите, не спешите. СЛОЖНО ОБЪЯСНЯТЬ В СЛЕПУЮ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коль кто у нас теперь главный босс вместо Влада ты или Теф?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Хз. Я больше занимаюсь организационными вопросами и правилами, тефт техническими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы лучше не забывал что состоишь в комиссии по трейдам, а то все завсило т.к одного голоса Влада мало для принятия решения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.