Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

chapll

Уйдет в минус на начало года, но потом пойдут доходы, и по итогу будет в плюсе. Важен баланс на конец года. Если у него не будет выкупов, то рассчет таков : надо заработать 9 миллионов за сезон. 9 домашних игр это 4,5 ляма, итого еще надо одержать 9 побед в 18 матчах регулярки, Задача посильная, но он на грани по сути. Тратить деньги больше уже не может. Второй вариант распродать на органы какого нибудь Волласа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ну почитай раздел правила. Я так с ходу не помню, но помоему так нельзя дробить. Поэтому Моск станет доступным для выкупа только через год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А зачем тебе 1 еа хит? Платежку то это не освободит в этом сезоне. Просто тупо его выкинуть????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, я уже запутался. Если он с 1 еа хит станет истекающим контрактом, то это будет норм. А выкуп получается будет на 17 миллионов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Он станет ФА, а 1 год контракта будет висеть в платежке. Не ну если толковать общую сумму выкупа как те деньги которые он получит на руки, а не общую сумму его контракта то ты прав. Да еще ньюанс для всех новичков. Любые транзакции трейд ли, байаут, или подписание требуют двойного подтверждения. Т.е первый раз вы предлагаете какую то сделку, а потом её же должны подтвердить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но 22 ляма фронт ап это полюбому нарушение, при лимите в 20. Так что надо тебе переиграть немного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17+1 год в платежке наверное не нарушение )))) Но оно тебе надо? Проще выкупить игрока с контрактом покороче а Мозга в след году , когда бюджет снова пополнится 30 лямами. Это имхо конечно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше попробую других выкупить. Мозгов мой лучшей центр. Спасибо Жанночке..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Куфуса сплавили, Мозг тогда бэкап моего Жавали выходит. Ты транзакцию то отмени по нему, это как то это можно делать во вью байаутс, я не помню точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

у тебя лоусон интересен и гриффин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

у тебя лоусон интересен и гриффин

Сейчас то ты их явно никак получить не сможешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для новичков : помимо раздела слухи, игроков которым предложены байауты можно увидеть на стартовой странице лиги в разделе Being Shopped Around The League...

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ролл, с Лином ты имхо поторопился, чет можно было выжать из китайца, стартовый пж все таки. Я вот Батума пока попридержал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.