Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Мне движок не дает выкупить без ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Конечно невозможно, как можно подобрать ТО когда игрок уже в другой команде играет 3 года. Нелогично как то.

roll

Смысл в том, что движок и так дает гму самому определять степень гарантированности конракта, это послабление относительно реальной нба. Поэтому как бы то что ТО при выкупе тоже считается полноценным конрактным годом немного нивелирует это послабление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ты не правильно выкупаешь значит. Что бы выкупить полностью надо жать 0 еа хит. 1 еа хит выкупается только один год, а второй тогда отображается в платежке еще 1 год.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я выбираю 0 лет ранить кепку, выкупать все годы, кроме ТО. Получаю - The team involved in this buyout has not accounted for $6,432,500.00 of Mr. Who's contract.

Ставлю все галочки, в том числе ТО, проблема устраняется.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или без ТО но тогда 1 еа хит. Или с ТО но 0 еа хит. Я так думаю. Щас на своих попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или без ТО но тогда 1 еа хит.

Ну так можно, но это по сути означает выплатить это ТО следующим годом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Ты тогда 1 год платишь из бюджета, условно говоря ТО, а этот год висит в платежке до следующего лета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрок при этом становится свободным агентом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял, ну вообщем выкупая игрока с ТО, ты автоматически подбираешь это ТО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ заработала вкладка финансы!!!!!

У кливленда грядущий налог на роскошь : 38 лямов, у лал 30 почти, у клипперс 24. Это если Вам до 12 июля не удастся уменьшить платеюжки свои.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

После того как ты не подобрал опцию Лина, у тебя все равно отстаются берд райтс на него. Если хочешь отказаться- после открытия рынка появится специальная кнопка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Я отправил предложение Мозгову, от которого невозможно отказаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что будет если кливленду например не хватит денег на налог?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

По правилам нашим выкупать можно только до 20 долларов конракты, если их протяженность больше 2 лет. У Мозгова чуть больше, 23 почти,

PASPNs Peter Aldridge reports that Timofey Mozgov is being offered a buyout with $22,991,000.00 up front money . No more can be said at this time. Timofey Mozgov´s agent SuperAgent6008 could not be reached at the present time to comment on this rumor это я во вкладке слухи смотрю ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.