pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

это карма, ну думаю против Ракота -5, ну ладно, на второй неделе оторвусь, а там против Клика уже -6!!! В общем, встречайте главного аутсайдера старта сезона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока Роуз только разочаровывает ФГ нулевой, передач отдает меньше Денга и Батлера, стилов вообще нет. Лидер, етить твою налево

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, без паники, для начала выведи из старта Харриса, поставь попу кентавра, а то опять сетовать будешь на -5

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И Роло выгони, поставь сплиттера. Стилы ты точно отберешь, в подборах и блоках очень реально нагнать, поставлю на минимальное поражение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Витя, Витя, кабы не эти -5 быть моей победе. Минимальной так точно. Рыгать буду до последнего, а потом очередная ж..опа с Кликом. Остается только сцепить зубы и держаться на старте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно и тоже (((( из года в год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай красавчик, успел взять Фаверани. Если продолжит играть даже чуть хуже, чем сегодня, это статистика первых раундов. К сожалению, я уже использовал свои два мува на неделе, причем, не лучшим образом, так бы забрал еще раньше.

Выкинул Трея Бурка со слезами на глазах, теперь другой гард сломался и еще неясно, который раньше начнет играть. А у Бурка, похоже, явно будет больше игрового времени. Но мне обязательно был нужен SF, был дефицит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, а как еще реагировать на в среднем -5,5 ч-м в течение двух первых недель. Только хорошая игра первых моих пиков и позволяет не влетать 1-8, а хоть за что-то бороться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Да, Бурка я слопал, при том, что у меня Вестбрук лечится еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

и кто сломался у тебя

лень идти смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

и кто сломался у тебя

лень идти смотреть

А что-то лень отвечать, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

браво клик, какой вопрос, такой ответ, без стеба, браво, в лом смотреть, так и не смотри

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Дэвис оправдан на все 200%, поздравляю.

Его бы к моему Джорджу - прекрасно было бы, а так он тащит меня в Биг Ист, ЭБЛ, ФБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэвис оправдан на все 200%, поздравляю.

Согласен, пока выдает безумные статы. И что-то подсказывает, что может делать это достаточно регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы вместо никакущего пока Роуза взял Уолла или Лилларда и был бы в шоколаде. Мало того, что Деррик всегда под риском, так он вообще не играет, мяч отдал, в углу спрятался. О том, что о стилах он вообще не думает лучше промолчу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня дебютирует в моей команде детройский кентавр, а потом сразу в пул, в пул, в пул...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.