pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Скоринг там будет хороший, очки, трехи + хороший % с игры и просто отличный со штрафа, теряет он мало, т.к. мяч не часто таскает.

Кеша был у меня в прошлом году, взял бы и в этом, возможно, но попозже. Думал и про него и про Амира...Но оба ушли уже.

Что касается "хороший % с игры", то тут ты явно переоцениваешь ситуацию. Если чуть более 40% - для тебя хороший процент, то ок.

Со всеми остальными доводами - согласен. Рубио атакует редко, только Лав на себя может одеяло тянуть, ну и немного, надеюсь, мой Пекович.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя, ну от тебя то фамилии невыбранных, причем из ближайшего раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ракот очень силен. Взял Амира просто нереально низко. Вряд ли стоит слушать Дикембе про передачи, имея на руках монту и Лебу. У тебя ассистов больше, чем у Иваныча с двумя отличными пг.

Бу второй по воровству после Амира - Фелтон отличный пик для конца 6 раунда.

Первыми в рейтинге у меня сейчас твердо идут Ракот и Ховдэн. За ним Карман и Клик. Эти если и ошибаются, то минимально. Пятым поставил бы Ансвера, который запорол Лином и абсолютно немотивированно упал в раунде, в котором нужно было подниматься. Шестым - Ваню. Причем, с его талантом брать в нижних раундах, Дэаду дорога наверх.

Бугги и Ноуменон при ряде неплохих выборов сейчас для меня очень туманны по категориям - кажется, понеслось вразнос. ПС где-то рядом с ними - подтягивается за счет мощных пиков в средних раундах. Хэйворд и Янг будут здорово помогать. Шогун тоже вверх. Уэст очень хорошо, да и Гэй интересно. Вот Эванс мне не по душе.

И все так же не нравятся драфты Реда, Джиниуса, Дрее, Дигора, Хешера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Провести работу надо ошибками забыл добавить.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати несправедливо забыл про лу..но он советует эпизодически

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно не понимаю про какой разнос по категорям илет речь...у меня очевидная ставка на птс асс ст три и фт...она четко прослеживается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие у нас эксперты и какие разные мнения...дик пишет что ракот это плохо...лу что фаворит...у меня субъективное мнение но ближе позиция дика мне

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

В строгих схемах Карлайла с тру пж Кальдероном ты ожидаешь от Монты что то больше 5 ассистов??? Я писал что он имеет шанс их засрать, если не усилит их, т.к там пока 1 пж только в ростере, идет еще только 7 раунд но потенциально такая возможность есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Я не писал что ракот слаб, там плотная команда, я написал что не понимаю его логики при построении команды от Леброна. Может Лу мне пояснит??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там пояснять..брон это птс реб асс ст бл и фг...и часть этих кат мягко сказать не прокачена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже Газоль и Монро были, но я на какой-то фиг взял Байнума

с моими поленьями биться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> .

2Бугай

завязывай называть имена невыбранных игроков. Это запрещено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиг его, Женя, думаю, ТО у тебя шестая рабочая, но как-то все немило выглядит для меня даже с Фелтоном.

Харден, Рино и Фелтон - нравятся. Казинс, Рубио - ещё предстоит доказывать, что ты взял их там, где надо. По Ильясове я после прошлого сезона, где он без конкурентов играл через раз, выбросил красный флаг, особенно с учетом летней лиги Пардон и явного слива. Передачи, очки, трехи, фт. Стилы пока что не доминирующие - все завязано на Рубио при очень посредственных Ильясова, Рино и Фелтоне в этом отношении. Как-то очень узко пока по категориям, вот что скажу со своей поверхностной горки

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лууууу, прекращай палить моих проспектов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажи мне пупкт правил где это запрещено. это носит чисто РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уведу в сторону

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если я когда-нибудь уйду из Альта, то только из-за раннего драфта

"И драфт пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу" (Данте о раннем драфте)

Я никому не отказываю, из тех кто спрашивает совета Готов войти в любой предвыборный штаб

Этот Ролл и со мной сотрудничать не хочет - говорит что у нас с ним драфты еще в двух лигах

Сейчас за нашим драфтом следят минимум трое, периодически помогая и влезая в наш мозг, подглядывают еще пару человек. ПиСи, ты в скольких лигах играешь? Я еще в трех. И хрен с ними со слипперами (всех не спрячешь), хрен с ними с позициями в лотерее, от которых ты строишь драфт. Но главное, будущим соперникам в следующих лигах ясны твои приоритеты на сезон и мои следующие драфты будут для них открытой книгой. Честно, я бы драфтовал в 4 лигах одновременно и чувствовал бы себя намного комфортнее. По крайней мере не препарированной жабой в университетской лаборатории.

Саша, надумаешь писать ответ, не превращай его во второй том своей книги, пиши по существу и без своих знаменитых отсылок типа "для начала почитаем то-то и то-то"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу забей мою тим в бм и ты увидишь что ст у меня не просто сильны с самая силтпая категория из всех 5 ти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.