pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Поясню свою позицию по Ракоту

Брук

Амир

Денг

ЛеБрон

Монта

Хилл

Закрыты все позиции. Команда борется за 8 категорий (фт будет выигрывать у обладателей Дуайта и Рондо с Иваном.) Очень сбалансировано, нет инвалидов, да, возможен спад у Брука, Монты и Денга - но не факт, да и кто тут без риска спадов. Нет тех, кто может взорваться и стать стилом - но, как правильно писал Дик, при ЛеБроне для достижения результата нет смысла гнаться за стилам, нужно выбирать надежно. Ракот с этим отлично справляется. Не блестящие пики, но все по делу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Женя, это я Хардена просмотрел, извини. Стилы и правда очень сильны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже без бм ясно...что ст не могут быть плохими потому что есть харден с 1.7 есть рубио с 2.0 есть фелтон с 1.5 есть казинс с 1.4 ну и эрсан делает почти один стил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blush.png" alt=":blush:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Драфт в начале августа - это гениальный пр ход писи. Торчало бы здесь столько народу через месяц.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пу вот тебе в итоге 5 кат очки асс ст три и фт...то как раз у меня так себе из за хардена и рубио да и казинс много теряет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу слоника в теме...пройбись по кьмандам плиз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт знает что творится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> все игроки, кроме Дюрэкса у Джиниуса однобоки и имеют слабые места

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ракот наслушался Дикембе все-таки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

По моим всем надоевшим прогнозам, в пуле все ещё валяется пара игроков уровня 4 раунда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В противовес лу мне нравилась команда джениуса, но дерозан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

они хоть не хроны ёти твои игроки...напиши что ль в личку их...интересно даже стало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все так же не нравятся драфты Реда, Джиниуса, Дрее, Дигора, Хешера.

Мне кажется, это потому, что у нас с тобой кардинально разные подходы к драфту. Ты отталкиваешься от статистики за прошлый год, поэтому ценишь стабильных игроков, у которых ничего не должно поменяться. Тебе в помощь БМ или как там называется, о котором я понятия не имел.

Я же отталкиваюсь от статистики за следующий год, которую стараюсь спрогнозировать на основе разных фактов и предположений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Птс с рубио, фелтоном и ильясовой ? Серьезно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще отталкиваюсь от статы за 2022 год

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.