pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Джиниус, возможно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя я сам очень люблю проспекты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но, по опыту, проспекты явные, палевные - типа Фэйворса, приходится забирать даже выше их потенциальной стоимости, потому что всегда есть очередь романтиков за ними Г-мов стиля Ансвера. Особенно в раннем Альте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hovd3n

очень серьезно...потому что кроме как турку и майо забивать в бакс некому...16 птс я жду...фелтон и рубио по 11 дать должны...харден имеет под 26 и не двмаю о падении казинс ооже должен забивать больше чем год назад...ну и рино свои 16 тоже приносить должен плюс еще пол драфта впереди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В противовес лу мне нравилась команда джениуса, но дерозан

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Парень на 17-м месте по очкам в лиге. А в последнем месяце сезона, наверное, в десятку входил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джиниус, возможно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя я сам очень люблю проспекты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но, по опыту, проспекты явные, палевные - типа Фэйворса, приходится забирать даже выше их потенциальной стоимости, потому что всегда есть очередь романтиков за ними Г-мов стиля Ансвера. Особенно в раннем Альте.

Проспектом по-моему уже давно нужно делить на два лагеря: одни явные проспекты, типа Фэйворса, о которых знает каждая собака и из-за этого они уходят именно там, на что и наиграют впоследствии. И вторые - о которых мало кто знает и верит в них, за счет этих пацанов и становятся чемпионами или лидерами лиги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, уже 7-й раунд, а у меня ни одного SG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дак да, все, как ты написал. Но это не сильные очки. Вроде. Может я неправ, поправьте коо-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, Фэйворсов в третьем берут оптимисты-подсолнухи, Вучевичей в 12-м - тихие грызуны-саруманы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

И что??? Он бастоват это раз, так не смог поставить средний и дальний бросок и уже наверное не сможет, и не имеет защитной статистики это два. Это же не скоринг онли лига, плюс там за спиной неплохой паренек у него, более разносторонний кстати. Это не адский фэйл конечно, но по мне слабый пик. Субъективно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще отталкиваюсь от статы за 2022 год

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, дак да, все, как ты написал. Но это не сильные очки. Вроде. Может я неправ, поправьте коо-нибудь.

Близко к 20 должно быть.

Короче, Фэйворсов в третьем берут оптимисты-подсолнухи, Вучевичей в 12-м - тихие грызуны-саруманы

Ты еще не знаешь, кого я возьму в 12-м. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваня, пик не обменяешь ?

ох, поздно, так бы обменял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

И что??? Он бастоват это раз, так не смог поставить средний и дальний бросок и уже наверное не сможет, и не имеет защитной статистики это два.

Coach Dwane Casey said DeMar DeRozan has "really improved" his 3-point shooting this offseason.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под конец сезона у него было 1 из 2 трешек в среднем за матч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.