pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Если Селтикс к ОСГ будут идти в топ-10, я сильно удивлюсь. А вот чему не удивлюсь, так это обмену Рондо зимой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сильно удивлюсь если торонто не будут бороться за виггинса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сильно удивлюсь если торонто не будут бороться за виггинса

А я сильно жду свою табличку, например)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Я щас в москву в командировку, но уже в четверг можешь ждать свою табличку.

А вообще так не очень интересно - никто практически ничего не пишет. Обычно Лу анализирует. ПиСи, Бугай и Карман могут свои команды расписать, а больше никто этого не делает(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Я щас в москву в командировку, но уже в четверг можешь ждать свою табличку.

А вообще так не очень интересно - никто практически ничего не пишет. Обычно Лу анализирует. ПиСи, Бугай и Карман могут свои команды расписать, а больше никто этого не делает(

Ок, спасибо) Часто в Москве бываешь? Теоретически могли бы словиться, особенно здорово, если получится во время сезона - можно будет и матчи вместе посмотреть.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, ну и как тебе перспективы Бостона с учетом последних новостей по Рондо? Твое мнение не изменилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Насчет того, что Саллинджер сказал про возвращение Рондо в декабре? Да ну! Вернется он к началу сезона, он даже ходил спокойно по паркету после травмы, там не такое серьезное повреждение крестов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гений, ну и как тебе перспективы Бостона с учетом последних новостей по Рондо? Твое мнение не изменилось?

Не изменилось. )

"Если Рондо будет в порядке, Селтикс будут бороться за плей-офф, вот увидишь. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами, Нью-Йорк, Индиана, Бруклин, Чикаго, Атланта, Торонто, Детройт - точно сильнее, Шарлотт, Кливленд, Вашингтон - как минимум не слабее. Кого они могут заменить в первой 8-ке?

Во первых, я сказал "бороться". В этом смысле ты мои слова как раз подтвердил. ))

И я считаю, что ты переоцениваешь Атланту и Торонто. Даже Кливленд мне кажется сильнее.

Пока на Востоке я вижу только пять команд, чье место в плей-офф незыблемо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок, спасибо) Часто в Москве бываешь? Теоретически могли бы словиться, особенно здорово, если получится во время сезона - можно будет и матчи вместе посмотреть.

Сегодня и обратно еду, но с середины сентября по новый год планирую быть в москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сильно удивлюсь если торонто не будут бороться за виггинса

Даже при полном сливе сезона шансы заполучить Уиггинса - 25 процентов. Я не верю, что какая-то из команд может на это решиться. Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Не, я мог бы свой драфт расписать, но мне интересно сначала от другого человека услышать. А потом может подискутируем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще так не очень интересно - никто практически ничего не пишет. Обычно Лу анализирует. ПиСи, Бугай и Карман могут свои команды расписать, а больше никто этого не делает(

Я хочу отписаться после твоего анализа) типа "своё видение"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Кармело Энтони

На мой, субъективный взгляд, было два кандидата, которые должны идти выше Мэло точно - Пол Джордж и Рассел Вэстбрук. У Мэло очень мало стилоблока, но хороший штраф и мало потерь по отношению к ЛеБрону и КД. Провальным этот пик считать тоже нельзя. Позиция Ф и много-много очков не могут не радовать.

Мой вариант: Рассел Вэстбрук

Эл Джефферсон

Здесь все здорово взял. Смотрел на БигЭла 21м пиком, но предпочел больший стилоблок от Марка Газоля. Главный скорер у шарлотт, позиция ФЦ, иногда может и треху забить даже. Вместе с Карамельным дают сильные очки.

Мой вариант: Эл Джефферсон

Пол Милсап

Милсап мне не нравиться ни как игрок, ни как пик. Нужно было брать Монро, и тогда бы ты заполучил два лучших ФЦ - серьезная заявка, дающая нормально варьировать состав. Как Пол себя проявит в Атланте - неизвестно.

Мой вариант: Грег Монро

Эрик Бледсо

Замечательный пик. Блэдсо брать не решился так как был чистый ПГ достойного уровня, а Эрик это хороший апсайд по статам будет в стилоблоке аналог Вейда должен стать, есть одна треха, по 5 ассистов и ребов тоже сможет выдавать. Потерь многовато и ФТ средненький, но закрывает две позиции.

Мой вариант: Эрик Бледсо

Клэй Томпсон

Я сам в этом году побаиваюсь брать воинов, кроме Карри, из-за неопределенности в ростере, но 33 минуты Клей вполне реально может сыграть, вероятно все статы капельку снизяться, но он легко отыграет весь сезон, у ГСВ много "кволити геймс" - надежный выбор, но я бы предпочел Тадеуша Янга

Мой вариант: Тадеуш Янг

Никола Пекович

Неплохо, но вот Кантер мне видится предпочтительней, из-за того что Пек может пропустить игр 20 легко. Возвращение Лава если и подвинет его, то незначительно. Если будет всегда здоров - отличный вариант.

Мой вариант: Энес Кантер

Трэй Бёрк

Увел гад Берка прямо передо мной. Но может оно и к лучшему - я закрыл СГ хоть) Считаю его главным кандидатом на РОЙ. Минуты будут, адресаты для передач тоже есть, треха есть, слабоватый ФТ для ПГ и потерь может быть больше чем я прогнозирую, в остальном неплохо.

Мой вариант: Трей Бёрк

Маркиф Моррис

Этот пик мне опять не нравиться. Даже Нэнэ был бы наверно лучше. Не думаю что будет скачок по статистике. Еще можно было на СФ Портера взять - перспективней Маркифа.

Мой вариант: Отто Портер

Джамал Кроуфорд

Здесь вероятно стоит ожидать падения статистики, но Пол или Реддик могут выбыть на неопределенный срок и Джамал может зажечь, главное чтобы ты его не скинул в пул на старте. Помогает в очках, трехе и ФТ%.

Мой вариант: Джамал Кроуфорд

Чейз Бадингер

Говорил что взял назло) если выгорит и будет стартовать - может и стил получиться, но я бы лучше взял даже Сефолошу на его место. Может помочь только в трехе и малом кол-ве потерь.

Мой вариант: Табо Сефолоша

Мой вариант команды:

ПГ - Вэстбрук - Бледсо - Берк - Дж.Кроуфорд

СГ - Бледсо - Дж.Кроуфорд - Сефолоша

СФ - Тадеуш Янг - Отто Портер - Сефолоша

ПФ - Эл Джефферсон - Монро - Тадеуш Янг

Ц - Эл Джефферсон - Монро - Кантер

Очки самые сильные вроде бы во всей лиге, ассисты слабые, мало "кволити геймс" и ФГ низкий. Сильный стил, остальные категории на среднем уровне. Если Мэло не пропустит много, а Блэдсо по-настоящему раскроется - в ПО выходить должен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.