pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

По-моему, Джеффа Грина можно было авансом повыше оценить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

эти оценки прямозависимы от предыдущих табличек, просто тут процентное выражение. Где ты раньше был?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

круто. на форуме свой Холлинджер растет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холлинджер, давай досвидания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_bd.gif" alt=":bd:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Следующий на очереди - отец-основатель системы, самый подготовленный фантазийщик и очень неудобный для меня.

Рассел Вэстбрук

Сказать по-честному - я просто сплавил Рассела Сане - был уверен что он возьмет и мой 9й пик и самого Рассела и не ошибся. Товарищ сыграл все игры регулярных сезонов, повреждение - пшик, оно давно прошло и Рассел опять сыграет все 82 игры, но я честно говоря очканул немного его брать и опустился за Джорджем. Потери - по сути главный минус защитника ОКС, зато много "кволити геймс". правильный выбор

Мой вариант: Рассел Вэстбрук

Серж Ибака

Для Ибаки возможно слегка высоковато, но здесь я опять не сомневался в выборе ПиСи. Очень много блока. По сути наличие одного единственного блокирующего, но высокого класса, не дало считать эту категорию провальной, она на среднем уровне. Да и по здоровью вопросов нет. Если не брать только статистику, то по совокупности факторов - статистика, здоровье, надежность, "кволити геймс" - это возможно два лучших пика из первых двух.

Мой вариант: Серж Ибака

Никола Вучевич

Вучевич помогает не очень сильному Ибаке в подборе, со здоровьем проблем вроде нет, в местом в команде тоже, может давать 20+20, но в других категориях не силен, лучше наверное было бы взять Конли, а в 4м потом Драммонда, и монстрить в стилоблоке)) То, что Вучевич ФЦ добавляет ему привлекательности, но если бы ты знал что Бош дойдет до твоего 4го раунда то думаю не стал бы брать Вучевича.

Мой вариант: Майк Конли

Кемба Вокер

Думал что Саня заберет Тига, но обошлось, забрали Вокера, которого я не очень хотел, но у Кембы нет проблем со здоровьем, передачи могут вырасти немного, остальное скорей всего останется на прошлогоднем уровне. В условиях большого спроса на ПГ правильный пик. Но нужно было брать до этого Конли а щас Боша или Драммонда.

Мой вариант: Крис Бош

Тадэуш Янг

Вот тут здоровский выбор. Янг сбавить не должен, скорей всего еще добавит малость. Смотрел в его сторону, но мне надо было брать ПГ еще одного. А ПиСи и позицию проблемную закрыл, и игрока хорошего получил, лидера команды.

Мой вариант: Тадэуш Янг

Гордон Хэйворд

В этом раунде думал взять форварда, но они все как пирожки разошлись. Правильно решил закрыть вопрос с форвардами, после 6 пиков у тебя получилось по два достойных ПГ, форварда и два больших - отменно по позициям.

Мой вариант: Гордон Хэйворд

Виктор Оладипо

На мой взгляд ты рано рискнул с ним, наверно еще раунд можно было подождать или мне его оставить) место в старте я так понимаю для Вити под вопросом пока, говорят Аффлало стартером будет, потенциал у парня конечно есть, в ЛЛ выступил здорово, привлекает в первую очередь своими защитными статами и хорошим процентом. Но лучше и надежней наверно было бы взять Дэнни Грина из САС.

Мой вариант: Дэнни Грин

Андрей Кириленко

Много комментировать не буду - один из любимчиков ГМ, поэтому думаю и был взят, ибо перспективы туманны, Кидд-Гилхрист выглядел привлекательней.

Мой вариант: Майкл Кидд-Гилхрист

ДжэйДжэй Хиксон

Может быть и станет провальным вариантом, но на мой взгляд в пуле оставались еще более непонятные персонажи, плюс у ДжДжэя позиция ФЦ, а РоЛо и Джордан чистые Ц.

Мой вариант: ДжДж Хиксон

Родни Стаки

Стаки получил очередной шанс, скорей всего проследует в пул по ходу сезона, лучше бы брал проверенного ветерана РэйРэя - так треху бы подтянул на средний уровень.

Мой вариант: Рэй Аллен

Мой вариант команды:

ПГ - Вэстбрук - Конли

СГ - Дэнни Грин - Рэй Аллен - Гордон Хэйворд

СФ - Гордон Хэйворд - Тадэуш Янг - Кидд-Гилхрист

ПФ - Ибака - Бош - Хиксон

Ц - Бош - Хиксон

К сильным сторонам можно отнести здоровье всех исполнителей, подборы, потери, перехваты и ФГ%. Слабые - очки с трехами и передачи. За ПиСи говорит и тот факт что два первых пика будут много играть по четвергам. Ну и Хиксон, Кириленко и Оладипо могут приятно удивить, одарив хозяина лучшими статами, чем я написал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, дождался я. Спасибо, Ансвер за обзор и похвалы. А еще больше, за данные по Qg. Не знаю, где ты их берешь.

Я на такие обзоры не способен. Беру на драфте по рейтингам, чартам и общему наитию. Старость не дает сил моделировать прогнозные статы, а жадность - покупать их на платных сайтах. Анализирую только пару-тройку игроков, сравнивая перед выбором при сомнениях.

Ну получается, что 6 первых выборов вполне приличные. Из нижней части ростера кто-то должен выстрелить, а остальных конечно с радостью в пул. Люблю пул. Потенциально там все твои, не знаешь кого и выбрать.

Очки у меня традиционно слабые. Трехи и передачи - так получилось. Взяв хороших маленьких, успокоился и сосредоточился на больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассел Вэстбрук

Сказать по-честному - я просто сплавил Рассела Сане - был уверен что он возьмет и мой 9й пик и самого Рассела и не ошибся. Товарищ сыграл все игры регулярных сезонов, повреждение - пшик, оно давно прошло и Рассел опять сыграет все 82 игры, но я честно говоря очканул немного его брать и опустился за Джорджем. Потери - по сути главный минус защитника ОКС, зато много "кволити геймс". правильный выбор

Мой вариант: Рассел Вэстбрук

Так, сразу говорю, это не критика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это корыстный интерес с точки зрения поиска информации об этом игроке. Так в общем - разрыв мениска и 2 месяца на костылях, с которых он слез только месяц назад, разве это не серьезная травма? Особенно для игрока, для которого атлетизм - это все. Честно говоря, не знаю ничего про такой тип повреждения, вроде это где-то в колене, а повреждения там обычно ничего хорошего не сулят.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Может быть травма и серьезная по ее масштабу, тут не могу сказать, знаю что последствий она в себе никаких не несет вроде бы, отсюда и уверенность в Расселе. Но он вроде бы готов был играть в финальной серии уже

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, сразу говорю, это не критика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это корыстный интерес с точки зрения поиска информации об этом игроке.

Ты наверное прицениваешься - покушусь ли я на твой 8 пик в Элит-9

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное прицениваешься - покушусь ли я на твой 8 пик в Элит-9

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я наверное прицениваюсь покушусь ли я сам на свой пик, чтобы взять нулячего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Думаю если бы он сыграл в финале, то про меникс ему можно было бы забыть. А вон Блер, например. Чувак лишился менисков и как лажает. Проиграл конкуренцию плюшевому Сплиттеру.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Answerman Спасибо.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очки у меня традиционно слабые. Трехи и передачи - так получилось. Взяв хороших маленьких, успокоился и сосредоточился на больших.

у тебя здоровье зашкаливает - это может быть серьезным фактором

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беру на драфте по рейтингам, чартам и общему наитию.

Неужели где-то так рано уже есть рейтинги и чарты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.