pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Потихоньку добрались до середины списка. В среднем на каждый анализ уходит не меньше получаса и не более часа. Сейчас начало пятого, работаю я до пяти, так что Рома, извини, но мне нужно бежать ГЫ

Кайри Ирвинг

Исходя чисто из статистических побуждений - отличный пик. Если в Огайо не будет эпидемии травм больших то Кайри вполне сможет выйти на 7 передач или больше. У него замечательный штраф, даже 0,5 блока делает, единственный недостаток - потери. Так как я предпочитаю более здоровых товарищей, то...

Мой вариант: Рассел Вэстбрук

Жоаким Ноа

Статистически, опять же, здорово. Возвращение Ди-Роуза не сильно скажется, а вот здоровье может пагубно сказаться. Взяв первыми двумя пиками потенциальных травматов, ты подверг свою команду серьезному риску. Взял бы лучше БигЭла.

Мой вариант: Эл Джефферсон

Брэндон Дженнингс

Второй ПГ высокого уровня - хорошо, треха, передачи, очки, стил, портит только ФГ и потери. Я бы наверно все-таки предпочел бы Брэндону Майка Конли - но это дело вкуса. Зато если Дженнигсу вправят мозги в Тройте то и на второй раунд наиграет.

Мой вариант: Майк Конли

Андрэ Драммонд

Парень однозначно добьется прогресса, и вероятно уже в этом сезоне, но я считаю что скачок будет на 3 год выступлений. В этом плане приход Джоша очень помешает. Думарс сказал что стартовать будут Монро и Джош, но по 40 минут они играть конечно не будут, и свои 28-30 минут Драммонд получит. С грегом они вроде бы ладили нормально на площадке. Может быть получим нового Двайта через года 2-3. Исходя из необходимой позиции вроде бы правильно, но Раян Андерсон больше бы подходил команде.

Мой вариант: Раян Андерсон

Данило Галлинари

Минусы драфта далеко от дома. Должен сразу отправляться в пул, как только будет возможность. Даже когда восстановится возможна новая травма.

Мой вариант: Тадэуш Янг

Брэдли Бил

Пик был продиктован необходимость закрывать позицию, Эрик Гордон по статистике лучше наверно выглядит, но по совокупности ты взял лучшего из возможных СГ. Молодец

Мой вариант: Брэдли Бил

Мо Харклесс

Вот здесь гад стиланул :angry: думал заберу МО в 8м раунде. Считаю что может показать лучшие ифры чем я напророчил. Роль в команде может поменяться походу сезона, но цифры не олжны быть низкими.

Мой вариант: Мо Харклесс

Коди Зеллер

Не знаю что от него ждать, может и лучшим новичком стать а может и провалиться и полировать наш пул. Вроде бы сильнее брательника, конкуренция не большая в бобкэтс. Лучше бы ты взял в 8м Кидд-Гилхриста а не Бэннета в 9м брал.

Мой вариант: Майкл Кидд-Гилхрист

Энтони Беннет

Взял второго СФ - правильно, закрыл позицию, но почти уверен что Бэннет провальным пиком станет, лучше бы Портера взял. Нахер Кавс его вообще брали? Лучше бы еще одного СГ взял

Мой вариант: Ману Джинобили

Сэмюэль Далемберт

Грамотно взял второго центра-ветерана. Можно будет его пихать на блок, когда нужно будет. Не один ГМ хотел взять Сэма, но раз он у тебя - значит тебе повезло больше других.

Мой вариант: Сэмюэль Дэламберт

Мой вариант команды:

ПГ - Вэстбрук - Конли

СГ - Бил - Джинобили

СФ - Тадеуш Янг - Мо Харклесс - Кидд-Гилхрист

ПФ - Эл Джефферсон - Раян Андерсон

Ц - Эл Джефферсон - Дэламберт

Рома - еще один мой старый знакомый, давно с ним играем. Команда получилась очень молодая и возможен серьезный апсайд у многих исполнителей. Но и со здоровьем могут быть проблемы, а выбор Галлинари может подорвать перспективы и скорей всего середина/низ таблицы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой анонс: завтра выкину еще одну табличку, которая просто порвет Ролла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (он вроде как хотел приступить к табличкам тоже).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл Джефферсон

иногда может и треху забить даже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

В прошедшем сезоне 2 забил

Я уверен, что Алик с этой целью его и взял. Закрыл категорию, как говорится. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне насрать на критику - я фанатов не ищу и деньги за это не платят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне насрать на критику - я фанатов не ищу и деньги за это не платят

Большое спасибо за анализ - с интересом прочитал. Как и все предыдущие и последующие анализы.

Далёк я от этих раскладов, выбираю по наитию и по памяти от ежедневного просмотра игр. Ну и почитаю еще что-нибудь из того, что можно вообще найти в этот период про предстоящий сезон)

Может быть, я и не фанат, но отношусь с уважением и интересом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не критикуют только тех, кто ничего не делает (с) В.А. Садовничий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ама зе некст уан!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ама зе некст уан!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Вообще-то ПиСи следующий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, я жду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правые столбцы - технические, на них можно не обращать внимания.

Столбец, где выделены цветным циферки - тот что нужно смотреть, он означает ценность каждого игрока относительно первого пика - КД. Еще раз подтверждает что пропасть между КД, Броном и остальными - велика. И между 6 и 7 почти такая же разница.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то ПиСи следующий

Пкхм, я просто в шапку темы посмотрел и почему-то решил, что я

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.