BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

фантастически образцовый баскет от спёрс в первой четверти

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович наплодил тренеров на всю НБА :) В общем хочу финал САС- Бостон... ну или на кройняк против Кавс. Пока +14... Играет тот самый момент без важных игр. Они неделю отдыхали, как бы это не сыграло с ними злую шутку. Хотя состав у ГСВ молодой, поэтому и могут включиться.

Если САС зацепят эту игру, могут спокойно закончить в 6. :) Но судьи могут не дать такой благосклонности в отношении САС... для рейтингов лучше Кавс-ГСВ с каким-то там "подтекстом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ГСВ последний раз набирал 20 очков за 16 минут игры? Такое вообще было когда-либо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тишь-тишь, есть чуйло, что Ворриорз закамбэчат. Чего очень не хотелось бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Будь на месте Антошек Хьюстон, наверное на 99,9% это могло бы произойти, но Попович как никто другой понимает насколько важно именно этот матч выиграть и желательно, как можно более уверенно, что в принципе и происходит. Поэтому шансы на камбэк 40 на 60 не в пользу ГСВ. Я уверен, что дело даже не в подборе игроков, а в правильном настрое на игру. Если Керру через Брауна получиться донести важность первого матча, то ГСВ заберет серию, если нет... Леброну придется снова наблюдать, как Кавай получает МВП финала. САС для любой команды не подарок. Они могут играть по разному и это их огромный плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец гавнюки Кавая косят, ублюдки ссаные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно читать прогнозы уже не только на всю серию после первой половины первого матча, но и вплоть до финала) 

СА первый матч Хьюстону разгромно встряли. Серия закончилась все знают как. 

Будет камбэк сегодня или нет, ГС должны уверенно брать серию. Но посмотрим, в жизни есть место спортивному чуду.

Каваю здоровья бы только, чтобы все по-честному.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачулия тварюка реально, за этот подшаг пожизненный дисквал давать надо

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень читов гс достигает каких-то нереальных высот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сломать лидера соперника это не читерство, а пидерство. Ничтожная команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Mariupolezzz Кавай сам неудачно приземлился первый раз, второй раз об своего на скамейке. А в третий - сколько было повторов, лично я не увидел какого-то расчетливого подшагивания со стороны Пачулии. Просто по инерции после защиты шагал. И поди попробуй специально подгадать куда ногу поставить. Хотя...кто их знает, чему грузинов в детских спортивных школах учат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Газоля жалко смотреть. Играет на уровне Остертага во время сильнейшего спада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Klick сказал:

А в третий - сколько было повторов, лично я не увидел

У меня тоже глаза есть и я тоже пока могу видеть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да... грустно. Травма Кавая в планы не входила.

@Klick Тут скорее по инерции. Зная Поповича и зная САС. Но от травм никто не застрахован. Так что да... ГСВ возьмет серию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас