BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме
4 часа назад, JuriyT сказал:

Жаль что Вашики не попали в финал Востока. :( Пропасть между Кавс, ГСВ и всеми остальными огромная. Самая печаль, что это может продлиться еще пару лет.

Юр,об этом все рассуждали уже достаточно давно.Думали,что ГСВ-это так,пулялки и читеры,на один сезон,когда Кливленд заболел.

Думали,во,сука,пруха у Голденов,все переломались,а они на шару гайки взяли.Ну ничего,вот поправится Мэмфис,Лейкерс,Сан-Антонио,они тожно ГСВ вздрючат в след.году

Да вот ни фига,хворают всё,противники то.То Гриффон загнется,то Пол,то Кавай.

Потом для всех было откровением,что нет,не эпизод,команда три года подряд выигрывает регулярку и два года подряд играет в финале(жду третий,конечно)

Кливленд после перехода Лебы крошит всех в винегрет на Востоке.

А болелы других команд ноют от безнадеги и чешут затылки,как искусственно внести такие хитрожопые поправки в правила,чтобы Дюрант не смог подписаться с сильной командой,а шел строго поднимать пошатнувшийся престиж Филадельфии.Дескать,это фу и некрасиво, сбежал с тонущего корабля, кексик....

Ребят,играть просто надо лучше,а не сопли жевать.

 

 

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы все-таки Каваю дал замка.Заслужил без вопросов.

Но если дадут Грину,тоже буду очень рад...:rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Oakland4Ever сказал:
Цитата

 

чтобы Дюрант не смог подписаться с сильной командой,...Дескать,это фу и некрасиво, сбежал с тонущего корабля, кексик....

 

Цитата

Ребят,играть просто надо лучше,а не сопли жевать.

 

Дак "играть" или покупать готовых мегазвезд?

Дюрант то по твоей логике "сопли сжевал", не стал "лучше играть", а ушел в готовую топ-команду. Если это по твоей логике "лучше играть", то скоро в нба останется по 2 супер команды в каждой конфе, остальное говно можно будет сливать и сразу начинать с плейофф финалов конференций. Все "лучше играющие" игроки соберутся в этих 4 командах. Так что тут чота какое-т противоречие :-D

 

Ты так рьяно всегда защищаешь своих ГСВ и Дюранта, что мне начинает казаться, что тебе стыдно за то что произошло прошлым летом :-D

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,постыдного нет ничего,просто я откровенно заипался читать всякую ахинею про все это.

А если ГСВ возьмет гайки в этом сезоне,то вообще ушат говна выльется со всех сторон.

Ну а если,не дай бог,не выиграет,то вообще страшно,что будет...

Короче,при любом раскладе,говнецо на вентилятор полетит.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГСВ и Кливленд не виноваты в том, что НБА позволяет клепать такие супер-команды. Если есть законный способ усилить что-либо (команду, рейтинг, посещаемость, бизнес в целом) - почему этого не делать? Ничего преступного Дюрэнт не совершил, подписался в другом месте. Дерон с Богутом и Уэстом тоже ничего противозаконного не сделали - вет минимум и гоу за гайкой. Но в итоге это убило всяческую интригу в ПО и частично в регулярке. Нам (болельщикам других команд) наблюдать за игрой своих команд (да и чужих тоже) против этих Monstars скучно и грустно. Но куда нам до твоего уровня, нам бы говна на вентилятор набросать, да побольше. 

Цитата

Ребят,играть просто надо лучше,а не сопли жевать.

А если на трассу поставить копейку и болид Ф1, у кого больше шансов на победу? Тоже посоветуешь копейке "ехать быстрее и не жевать сопли?"

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно на вентилятор первый вбросил ты,на ровном месте назвав игроков,за которых я переживаю,пидорами

На улице я бы тебе за такое с рабочей левой зарядил в башню и ты бы стал инвалидом

Но в интернете ты можешь писать что угодно,интернет колхозный и стерпит.Дыши спокойно и болей за Кельтов.

 

Пилот болида формулы 1 никак не виноват,что против него копейку битую выставили,да еще и груженую помидорами

И то,что в этой копейке половина пассажиров до финиша не доехала

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

ГСВ и Кливленд не виноваты в том, что НБА позволяет клепать такие супер-команды.

Ну а как НБА может помешать Леброну или Дюрэнту идти играть туда, где он хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oakland4Ever сказал:

Пилот болида формулы 1 никак не виноват,что против него копейку битую выставили,да еще и груженую помидорами

И то,что в этой копейке половина пассажиров до финиша не доехала

 

 

Я об этом и написал. Ты в своем репертуаре. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя никто не трогал,ты сам первый начал.

Теперь получай ответку,юродивый....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Spartak_Warriors сказал:

Ну а как НБА может помешать Леброну или Дюрэнту идти играть туда, где он хочет?

Так об этом уже пару дней даже тут говорят. Ограничить к-ство максов, сделать потолок зарплат меньше и жестче. Можно так же ограничить к-ство ветеранов, которых можно по ходу сезона подписывать до одного (как вариант). Тот же Дерон с Богутом лесом бы пошли. СБА сейчас позволяет почти все, если ты готов "налог на роскошь" платить. В добавок, другие команды с радостью тот же Кливленд усиливают - Корвер, Фрай - с обменов пришли. Короче, эта система в нынешнем виде крайне ущербна для "тру фанов", как по мне. 

3 минуты назад, Oakland4Ever сказал:

Тебя никто не трогал,ты сам первый начал.

Теперь получай ответку,юродивый....

Господи, сколько тебе лет? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут мой возраст?

Я тебя изначально не трогал никак и про Бостон слова плохого не написал и не оскорблял никого.

Ты первый,исподтишка,написал на форуме оскорбительный пост и теперь удивляешься,что я на него так реагирую?

Потому что в жизни за свои слова всегда нужно отвечать.Не буду я молчать.

Если человек по жизни урод,то к нему и отношение соответствующее....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "пидоров" я извинюсь прямо сейчас, скорее перед остальными, а не перед тобой. Я не страдаю такими вещами, че-то замкнуло просто, бывает. 

 

А ты себя показал еще давно, когда началась заворушка в Крыму. То, что ты писал, и как ты разговаривал (со мной лично и вообще) - это пиздец. Тут много людей с разными мнениями, но никто до твоего уровня не опускался. С тех пор, я периодически вспоминаю о тебе =) Особенно когда ты какой-то бред пишешь, что бывает очень часто. Вспомним твой истерический "уход" с форума, Картер играющий за Даллас и все такое. Так что раз уж ты решил по "детсадовски" решить, кто первый начал, то первый начал ты.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты как обычно,смешал все в кучу.И политику,и Картера,и мой уход с форума.

Но это все флуд и к данной ветке это всё никакого отношения не имеет.

Какие-то жалкие и жидкие аргументы.

То,что нашел в себе мужество и извинился за сказанное, про ГСВ уже неплохо.

Ибо про Бостон никто ничего плохого не писал и людей тут,как правило,не замыкает.

Все очень приятные люди,окромя тебя.

За сим добавлю тебя в игнор и удаляюсь.

Ибо никакого удовольствия от переписки и общения с тобой не испытываю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Oakland4Ever сказал:

Говно на вентилятор первый вбросил ты,на ровном месте назвав игроков,за которых я переживаю,пидорами

На улице я бы тебе за такое с рабочей левой зарядил в башню и ты бы стал инвалидом

Но в интернете ты можешь писать что угодно,интернет колхозный и стерпит.Дыши спокойно и болей за Кельтов.

:fp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас