BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

Жаль.. крутая серия могла бы выйти...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а интрига была столь близка... Хоть какое-то разнообразие за последние 3 года, но нет. Жаль, искрене жаль. Теперь все мысли с Кавс и ЛеБрошей.

ГСВ желаю только "счастья". :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГС знатно облажались, даже не смотря на победу. Мне лично не показалось, что Кавая ломали прям целенаправленно. Но с ним на паркете у ГСВ никаких шансов не было бы эту играть взять. 

Изменено пользователем sumitomo
спокойствие, только спокойствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно не умышленно, но шаг после броска говорит о том, что в душе он этого хотел. Когда ты лучшая команда, ты выиграл чемпионат, ты свапнул две команды и тут перед своими трибунами ты глубоко заглатываешь, тут и Грин мог бы не умышленно по яйцам Олдриджа заехать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прушные все-таки ГСВ. Достаточно вспомнить, ка кони финал забирали у Кавс без Ирвинга и Лава. Теперь попрут как танк в финал с САС без Кавая. А первая игра была чисто за антошками. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Shorty сказал:

ГС знатно обосрались, даже не смотря на победу. Мне лично не показалось, что Кавая ломали прям целенаправленно. Но с ним на паркете у пидорков никаких шансов не было бы эту играть взять. 

Шорти,ты бы за языком своим следил,что ли...А то сам мелкий,а язык длинный...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, давайте без предупреждений только за матюки, мы многие ими грешим последнее время частенько. Если уж на то пошло, то я по-более, чем Шорти вчера нагрешил :) Всяко ж не как сапожники ругаемся :) 

Изменено пользователем Mariupolezzz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень обидно, игру с Каваем бы вряд ли отдали, а так светит пропуск Каваем минимум 2-го матча (без него будет слив в -25, хотя буду рад ошибиться).

Что не очень понравилось, так это как Карри с Грином себя в грубь били, типа гляньте как мы закамбэчили, хотя всем ясно, кто стал главным героем :) Да, с начала 3-й Карри стал наливать .но с Каваем на поляне Шпоры держались и отвечали, без него в нападении все стало печально ну и минус лучший защитник периметра.

Я когда момент с Пачулией увидел ,тоже про него много сказал :)  По факту, хрен его знает, умышленно он это сделал или нет, только он сам может это сказать. Маленький подшаг, ставший фатальным, не казался необходимостью, но может дело тупо в корявости и недостаточной координации. Кстати, поддерживаю Ван Ганди, который сказал ,что в подобной ситуации (защитник приземляется под атакующего и не дает тому места для приземления) нужно тут же flagrant 1 выписывать. Просто, чтобы неповадно было. С другой стороны, хоть flagrant 2 выписывай, размен Пачулия на Ленарда понятно, кому выгоден.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру, сказать реально нечего, это просто ноукоментс какой то, камбек, травма Кавая, 1000 повторов посмотрел, умышленного черезчур ничего не было, сам самоустранился Кавай....

поймал себя на мысли что болею за САС, как это могло такое случиться))) Везет же сильнейшим всегда, вот и пруха у ГСВ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov Самоустранился это ты немного загнул. Заза мог тот подшаг и не сделать ,тогда к нему вообще вопросов не было бы. По поводу прухи/непрухи, у САС ушел лучший защитник на периметре, конечно тут Дюрант и разошелся. 

Мне не нравится ,что Газоль в нападении сильно сдал, по сути только за подбор борется, а как спиной обыграть - все в переднюю дужку, бросок с дистанции тоже не идет. При этом Олдридж паршиво играет на сдваиваниях и часто если не теряет ,то просто отбрасывает к центральной линии. Тут бы Газоля, который отлично в таких ситуациях разбирается, но кто ж к нему сдваиваться будет ,когда он  против Хардена забить из под кольца не может.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самоустранился))) Боуэн стайл. Единственное, что можно сказать в оправдание Пачулии, так это то, что он не смотрел куда ногу ставит. Но все равно, даже повернув голову в сторону кольца он продолжил движение в сторону Леонарда. Как минимум, он осознанно шел на грубый фол.  

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rakoth @Anticlockwise это второй эпизод с травмой, до этого же он сам подвернул ногу об Девида Ли, а если бы первого подворота не было, то при эпизоде с Пачулией бы не было таких последствий, возможно...

Вориорз во всем везет, и то что лучший игрок соперника ушел тоже везение...

Изменено пользователем Lomonosov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пачулия умышленно сделал один лишний шаг. бочком так подлез под приземляющегося. ничего, в финале с вошиком отольется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% он сделал все умышленно. Посмотрите еще раз на шаг левой ноги и правой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lomonosov сказал:

это второй эпизод с травмой, до этого же он сам подвернул ногу об Девида Ли, а если бы первого подворота не было, то при эпизоде с Пачулией бы не было таких последствий, возможно...

По-моему в матче 3 эпизода было, когда он подвернул лодыжку. Один раз, я помню, он кому-то со своей скамейки наступил на ногу, Дэдмону, мб. 

А этот эпизод с Пачулией окончательно добил. Сам в свое время подворачивал по нескольку раз за игру лодыжку и кое-как разбегивался потом. Но у меня вес тела все-таки меньше, так что и последствий меньше. Плюс потом конечно болело и несколько дней я не играл, хотя и так не собирался. А тут у САС матч через 2 дня, нормально восстановиться будет сложно. Сейчас над ним начнут колдовать эскулапы. Посмотрим, может и поставят на ноги ко 2 игре. А 3 игра будет в субботу, там уже должен быть в порядке.

А по поводу Пачулии. Да, может не было умысла и желания нанести травму, но то, что он сыграл явно неаккуратно и не особо заботился о здоровье оппонента - это определенно. За такое надо наказывать флагрантом. (даже если это будет флагрант за тупость и деревянность). В свое время помню была дискуссия, когда Дантей Джонс (по-моему) под Кобяна в Атланте подставился. Там потом и наказания после матча лига выписывала вроде бы. Надеюсь и Пачулию как-нибудь хотя бы постфактум накажут. Пускай и деньгами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас