BUGAY

НБА. Он-лайн

3 521 сообщение в этой теме

@John всю жизнь играю чтобы победить, о здоровье соперника думать просто некогда и ни к чему. Я не говорю о толчках в спину на полной скорости убегающего вперёд противника, но уж как специально поставить ногу дабы не навредить - точно никогда не думал. 

Возможно, это только у любителей так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Klick сказал:

Я не говорю о толчках в спину на полной скорости убегающего вперёд противника, но уж как специально поставить ногу дабы не навредить - точно никогда не думал. 

Возможно, это только у любителей так)

Но тенденция, однако, налицо - в разного рода пакостях в плей-офф замечены почему-то не самые основные игроки, а ролевики - Боуэн, Белл, Барнс... Пачулия? Ну ОК, он и на ролевика не тянет, просто не особо ценный игрок и в случае чего его условный дисквал к катастрофе не приведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот же жизнь удивительная штука, перед матчем решил погуглить биографию Келли Олиника, почитал рост вес, где учился, и надо же! стал героем матча, чуть 30 не завалил))))))))))))Забавно) как чувствовал прям)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov Почитай сегодня вечером про Пэтти Миллза, По Газоля и Ламаркуса Олдриджа, пожалуйста))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, кому-то нравится этот баскетбол? Кроме, понятно, оголтелых болельщиков Окленда. Я бы на месте Поповича выставил в старте второй состав и дал конкретное задание - поломать Пачулии ноги 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Karman сказал:

Ну что, кому-то нравится этот баскетбол? Кроме, понятно, оголтелых болельщиков Окленда. Я бы на месте Поповича выставил в старте второй состав и дал конкретное задание - поломать Пачулии ноги 

В исполнении ГСВ - да, САС - нет, не дотягивают. С Каваем было бы интереснее конечно :) 

10 минут назад, Karman сказал:

поломать Пачулии ноги 

Он уже сам себе пятку травмировал при приземлении. Стыдно за Кавая стало ГЫ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже была мысль, как можно это смотреть, напомнило матч типа 2 ноября, двух команд уровня Орландо - Бруклин)))))))

Окленд!))) Тебе самому то интересно такие матчи как сегодня 2 игра - смотреть?))))честно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ а что Окленд виноват, что Кавай травму получил?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Spartak_Warriors а виноватых тут нету и не ищем их, просто интересно узнать, могут ли подобные игры быть интересны даже болельщику своей команды?

Сам помню как в 2004 смотрел что то подобное в лейкерс , мелоун пейтон шак кобе джоррдж)))рвали порой тоже в стиле шоутайм в одни ворота и даже мне с 3 четверти было не шибко интересно смотреть это/)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же Пачулия мудак. как был, так и остался. такую серию испортил. я её весь сезон ждал.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lomonosov Пока не появился Тройт ГЫ Вот там этот "Шоутайм" чпокнули, обычный баскетбольные "трудяги". Хотя это приувелечение. Шиди на тот момент, как и Бен были действительно звездами на своих позициях, а Рип играл с Майклом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полёт нормальный, бостон слишком уставший

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно?Мне бы было гораздо приятнее смотреть на САС не только с Каваем,но и с Паркером.

Но Сан-Антонио подошел к серии уже без Паркера,а по серии получилось так,что сломался Кавай

Проблемы с ногой у него были опять же до серии с ГСВ,нога Пачкулии была последним контактом

Я не хочу рассуждать на тему,умышленно он это сделал или нет.

От себя напишу,что больше да,чем нет,ибо ногу в сторону в момент прыжка Кавая вынес подозрительно далеко.

Пачулия далеко не ангел,помню,еще в Атланте и Милуоки он играл грязновато

Это-мое мнение,лига думает иначе...

Но тем не менее,эту неинтересную серию пока смотрю и даже стараюсь получать от этого удовольствие:p

 

 

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повеселили перед второй игрой игроки ГСВ, пожелавшие здоровья Каваю и пожалевшие, что он не сможет играть. Ага, когда этот чувак играл вы за 2,5 четверти 40 очков набрали и горели в -22. Пожалели они, бу-га-га )))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон - Клив - наглядное пособие почему Томасу не надо давать 200 млн на 5 лет)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас