clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

2 Answer Забавное предложение, как ты собираешься известить об онлайн драфте 64 человека, который запланирован на сегодня?? Кстати, реальная дата 05.10., не?

А зачем мне извещать всех 64х?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем мне извещать всех 64х?

Уже понял, что речь про 16 человек, но это все равно экстримально - в день жеребьевки, тем более выходной, тут же проводить онлайн драфт. Половина нашего дивизиона еще и не знает, скорее всего, ничего. Я бы тоже не узнал, если бы Гена не отписался. Для себя почему-то помнил, что драфт в первое вск октября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Sumitomo, уже разобрался. Оказывается, надо просто немного почитать, прежде чем задавать вопросы)

это да, почитать никогда не помешает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай суми. как поступать если джием давно не был на сайте. предпринимать поиски? или сам ен появится - менять нещадно? конкретно в нашей лиге речь об бигаристотеле. с 7сентября не был на форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай суми. как поступать если джием давно не был на сайте. предпринимать поиски? или сам ен появится - менять нещадно? конкретно в нашей лиге речь об бигаристотеле. с 7сентября не был на форуме.

Нам Ноуменона как раз бы добавить для полного комплекта претендентов на выход

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну, до воскресенья менять пока и нет необходимости) а вообще, и это инструкция для всех комишей, будем пытаться искать и напоминать. чтобы потом не было обид и обвинений - почему меня не подождали. конкретно по аристотелю - попробую на нфлрус разузнать. если и так не получится, будем решать по замене.

и еще. напоминаю всем, что пост в теме регистрации - это всего лишь заявка на участие, он ни к чему стороны не обязывает. то есть, администрация берет на себя обязательства предоставить игроку место, но сам игрок вправе отказаться, никто его насильно зайти не заставит. а окончательное согласие участвовать подтверждается регистрацией команды в лиге. это как договор оферты) потому, если этой заявки до воскресенья не последует, администрация имеет право заменить игрока на участника, действительно желающего принять участие в чемпионате и которому не требуется напоминать о его заявке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суми

а юридически поясни такой вариант. собралась лига. если она вся в 16 джиемов хочет драфт офлайн. такое возможно?

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

все 16? ну, если комиш согласился на оффлайн и готов взять на себя полную ответственность за возможные последствия, то я дам добро на оффлайн этой лиге. правда, комиш должен четко осознавать, что если что-то пойдет не так, его распну не только я, но и, в первую очередь, сами участники лиги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну, оффлайн это бред

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

peja

в твоей лиге точно не будет, 16 не наберется, ты уже против

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай суми. как поступать если джием давно не был на сайте. предпринимать поиски? или сам ен появится - менять нещадно? конкретно в нашей лиге речь об бигаристотеле. с 7сентября не был на форуме.

Я напишу Владу, он часто в Скайпе бывает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по настройкам - по умолчанию 30 сек как я понял? Не маловато? М.б. хотя бы до минуты можно увеличить? И, если не успел - автопик безусловный или можно выбирать в любой момент времени?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по настройкам - по умолчанию 30 сек как я понял? Не маловато? М.б. хотя бы до минуты можно увеличить? И, если не успел - автопик безусловный или можно выбирать в любой момент времени?

90 секунд по умолчанию. Но это время можно корректировать по своему усмотрению с интервалом в 30 секунд помоему

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт – Live Standard Draft. Время на выбор – 1 Minute, 30 Seconds.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас