clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

Klick

нет у нас есть несогласные. плюс онлайн-драфт это свой адреналин. умение мыслить быстро. оч. интересно будет понаблюдать за Геной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

очень интересно узнать, как ты собираешься за мной наблюдать )

для справки, я регулярно драфтую онлайн и неоднократно выигрывал. иногда даже чисто предрафтом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но если что, я за оффлайн, так как инет может подвести. здесь у нас инет очень нестабильный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геннадий твое мастерство не обсуждается. Оно известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу преранкинга вопрос, я его делаю на каждый раунд или просто общий список?

ты делаешь обычный общий преранк, яху позволяет тебе использовать его по умолчанию ко всем твоим драфтам на движке. просто галочку поставишь - использовать мой, а не дефолтный. то, о чем говорит ансвермен - это минивиш из намеченных игроков на ближайший пик, чтобы не терять время, пока до тебя идет очередь. то есть, примерно то же, что что ты требуешь с меня в жаде, когда я ухожу спать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

а вообще, 90% всех вопросов, заданных здесь, самостоятельно решаются участием в одном моке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, всем советую заранее протестить устройства на предмет корректности работы с флэш-плейером

Test your system to ensure the draft application will work correctly.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ кто может нарисовать лого Чемпионата спорт-центра? черно-белые тона и буквы SC приветствуются. чета яхушное лого фентези выпадает из общей кратины главной страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на удивление гладко прошли драфты. тьфу-тьфу но мне пока все очень нравится. Лига однозначно в приоритете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За онлайн отдельное спасибо! Раз, два и отстрелялись! На фоне драфтов в ФБА и СЛС (которые до сих пор дляться 2-3-и недели), как глоток свежего воздуха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последний драфт в системе закончен, теперь уже можно сказать, что Чемпионат Спорт-Центра, несмотря на скептицизм отдельных личностей относительно самой идеи, онлайн-драфта и прочего, официально состоялся как проект!)

Всем спасибо за то, что проявили интерес и ответственно отнеслись к драфтам, комишам лиг спасибо за четкую организацию! Всем удачи и интересного сезона!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо проконсультироваться с Суми, чтобы узнать, что надо, чтобы увеличить активность этого обсуждения. Создание масс-системы плевое дело, наверное временные сложности.

Сообщение отредактировал roll - 13.10.2013, 3:04

не удержался, поднял первый пост Ролла из этой темы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> с большим удовольствием пригласил бы его сыграть сейчас в новой системе)

а кроме шуток, целый год упустили даром в бесплодных переговорах

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подкинет линк на какую-нибудь сводную табличку, по которой можно быстро смотреть человекоигры на той или иной неделе у той или иной команды? Раньше где-то было вроде, но ссылок не осталось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

на бм должно было быть

там смотрел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

ну, это чисто гипотетический момент, которого, уверен, не будет.

ок, первый год, коли у нас горизонт и старт системы, предполагает равное представительство участников от всех лиг в будущей Суперлиге, так что, на повышение пойдет следующий по ранку из лиги выбывшего. дальше, когда система станет вертикально-горизонтальной, этот момент можно будет уточнить в правилах в межсезонье

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас