clyde

Проект новой системы форума

686 сообщений в этой теме

R*E*D

в настройках полторы минуты, как уже сказали. ставить больше смысла нет, этого времени вполне достаточно, чтобы прокрутить список и выбрать нужного игрока. вообще, обычно выбор редко затягивается на все 90 секунд, только самые сложные пики, а в основном пикают еще до исхода первой минуты. ну, а если не вложился в лимит, то однозначный автопик, выборы на онлайн драфте не пропускаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R*E*D

в настройках полторы минуты

Ясно, просто вчера решил потренироваться - влез к кому-то, там 30 сек. было. 90с за глаза, вопросов нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Clyde Может быть реально оффлайн проведем у нас? Группа более-менее опытная, не надо никому будет подстраиваться под онлайн. Если начать в вск, закончим намного раньше 14.10.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

нет у нас есть несогласные. плюс онлайн-драфт это свой адреналин. умение мыслить быстро. оч. интересно будет понаблюдать за Геной

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это месть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но я думаю при должной подготовке Гениус и в онлайне вам надерет задницы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не зря же он доминатор альт, а там тоже 9 категорий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, ребята, подскажите, порядок выборов на драфте формируется сразу после того, как 16 человек зарегаются в лиге, или за 15 минут до начала драфта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера во время мока подвисла сеть, получил 4 автопика. Если у ГМ возникнет такая техническая ситуация, то что - проблемы индейцев шерифа не волнуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эй, ребята, подскажите, порядок выборов на драфте формируется сразу после того, как 16 человек зарегаются в лиге, или за 15 минут до начала драфта?

за 30-мин яху сама сделает жеребьевку до драфта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера во время мока подвисла сеть, получил 4 автопика. Если у ГМ возникнет такая техническая ситуация, то что - проблемы индейцев шерифа не волнуют?

Да, потому лучше подстраховаться мобильным инетом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера во время мока подвисла сеть, получил 4 автопика. Если у ГМ возникнет такая техническая ситуация, то что - проблемы индейцев шерифа не волнуют?

лучше зайти за 30 минут в драфт-рум. Посмотреть какой у тебя пик, прикинуть кто дойдет в каком раунде и создать мини-преранкинг уже в драфт-руме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это месть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Но я думаю при должной подготовке Гениус и в онлайне вам надерет задницы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Не зря же он доминатор альт, а там тоже 9 категорий.

по всему видно что Дик очень сожалеет что не попал в мидуэст

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по всему видно что Дик очень сожалеет что не попал в мидуэст

Не, я жалею что не попал в пасифик, а это значит -2 пляски после побед над Иванычем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По поводу преранкинга вопрос, я его делаю на каждый раунд или просто общий список?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слева внизу драфт-рума будет общий список игроков по рейтингу яху, а правее от него будет маленький списочек, куда ты можешь перетянуть игроков из большого общего списка. и в этом списке двигать их вверх-вниз по своим приоритетам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

С планшета можно двигать интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

С планшета можно двигать интересно?

ну если в драфт-рум зайдешь с планшета то двигать думаю сможешь.

Флэш-плеер нужен для входа в драфт.

попробуй мок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас