Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Karman

Да ради бога, я не собираюсь ничего хвалить и силком затаскивать в лигу. Слава богу желающих играть хватает. Каждый играющий делает свои выводы сам, кому то нравится играть в ВБА с раситоясами и алексами, кому-то тут. Просто привел тебе логичное объяснение как мне кажется, но возможно проще списать это на загадку Леонардо, происки злых духов или пришельцев и.т.п. Факт остается фактом, для инвайта нет никаких отдельных способов подсчета от яху, поэтому наверху тот кто выиграл больше категорий, другого объяснения нет и быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, тут все просто .

1е место в жаде на текущий момент имеет показатель побед в категориях 57,9%. Думаю для лиг с 16 юзерами это рекорд. Демонстрирующий, что лига очень равная.

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

кол-во категорий тоже имеет значение. в 7х всегда ровнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый играющий делает свои выводы сам, кому то нравится играть в ВБА с раситоясами и алексами, кому-то тут.

Опять за свое, на кнопку давить начал. Да, мне нравилось играть в лиге с защитами, строить свою команду, я бы даже проголосовал за увеличение защит до трех при стабильном составе, т.е. без вылетов. Строительство династии ведь тоже интересно (вспомнить Лигу Танатоса - это была моя любимая лига при ее появлении). И все вроде бы было ничего, но исключительный, обращаю твое внимание - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ (значение этого слова, надеюсь, тебе пояснять не надо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) трейд Алекса и Раси, циничный и плюющий в душу всем остальным участникам, заставил меня пересмотреть свое участие в этой лиге. С болью в сердце, но я ее оттуда вырву. Может буду потом сильно жалеть, но этот трейд напрочь убил мой интерес к лиге. Однако, повторюсь - это исключительный случай, а не правило, как ты пытаешься представить в своем посте. Мол, там все ВБА такое. Прошу прощения у всех за сопливый флуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А какая зависимость? Если все команды более менее ровные то и выигрывать/проигрывать они будут так же попеременно что на 9 что на 7. Могу скинуть скрин лиги на 8 категорий, где разрывы просто огромные относительно жада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких скринов у Лу навалом - он любитель в общественных лигах с мерикосами погонять, а там 3/4 бросают команды уже через месяц

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

кол-во категорий тоже имеет значение. в 7х всегда ровнее.

согласен,

но пробежался по архивам жада на яху - ниже 62% у победителя не видел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких скринов у Лу навалом - он любитель в общественных лигах с мерикосами погонять, а там 3/4 бросают команды уже через месяц

А причем тут общественные лиги? Я тебе про Фому а ты мне про Ерему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Эта лига где играют джиемы с нашего форума и с НФЛ.ру, Влад, Ансвер, Дигорь, Сер-ковальс это кого помню. Там нет брошенных команд и в ПО вышел только один представитель нашего форума, это что бы ты примерно представлял уровень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greg Monroe (right knee strain) will not play against the Grizzlies on Tuesday.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wub.png" alt=":wub:"> Бумеранг за Айзею видимо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устранение Лава и Рубио конечно подленький ход, но шансов на крупную победу же нет как мы слышали, поэтому посмотрим.

ахаха, судя по тому, что они уже в прошлом матчапе присели, это ты на Кинга намекаешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и Монро срезали на тренировке, но это не подлость, естественно, а очередная "компенсация" слабому и несчастному ГМу, сражающемуся против целого мира

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> мда, если я великий стенальщик по твоим словам, то ты просто величайший

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и сколько все это будут терпеть фантазийные боги?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Учитывая что Лав просто отдыхает, а Рубио берегут (там ничего серьезного), я бы не стал валить на Кинга. Ощущается присутствие более темной силы, единственной в настоящий момент заинтересованной в пропуске матчей двумя первыми раундами Сержинна

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабый и несчастный...блин я где то это определенно уже слышал...это не тот которому травмы вечно мешают выигрывать и судьба постоянно дарит деревянные медали? Мистер теоретический чемпион, блин мелодрама недавно про него была, теория заговора фантазийных богов, или что то в этом роде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуркич мегалолище, конечно. жаль, что нет категории фол/пер минитс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> лучше бы Игги поставил, хоть за ассисты и стилы поспокойнее было бы. Бартону зажали минут и попыток, надеюсь, не вся неделя такой будет. и совсем грустно, что Барнс под вопросом. индеец горяч последнее время был, если и он вылетит - можно будет распрощаться с последними шансами на чемпионство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.