Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

sumitomo

Последние два поста это какая-то Бугаевщина ей богу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Коротко и смачно. Не сейчас я пойду пить пиво, а вот завтра..... посмотрим вначале что нам принесут сегодняшние матчи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

с нетерпением буду ждать продолжения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну да, ты же теперь снова активный писатель как я понял. Посты будут пространными или в стиле "мини" как сейчас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Надеюсь что магнитных бурь не будет и мне повезет. Стебаться над односложными и малосодержательными постами практически нереальная задача. Посему изобретатель данного ноу-хау Бугай был практически непобедим в говносрачах на НБА.ру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app...;showentry=5834

примерно тоже что вы писали весь день парень изложил в 10 абзацах. меня хватило на 3

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: мое жеелание чтобы никто не ломал руки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне Писи не хватает. его взгляда на вещи с которым можно соглашаться или не соглашаться. при том, что переубедить его практически невозможно)

про желание ничего не скажу, давно отвык мечтать, а вот что главная ценность в человеческой жизни - здоровье, осознаю четко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

ты чего все? ушел с работы по здоровью?

ПиСи не хватает. надеюсь что осенью вернется в Альт. надо объявить смену генкомиша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ну, у меня пока не настолько все плохо, слава богу) просто с возрастом осознание того, что главное в жизни, проступает куда яснее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> сейчас вот я точно знаю, где и когда нужно было поберечься. футбол, например, нужно было бросать до того, как угробил колени

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно обладать сильным характером либо отменным чувством юмора

судя по тому, что здесь все продолжается, у тебя, Колюн, ни того, ни другого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ты просто говносрачник, бесхарактерный и с очень СВОЕОБРАЗНЫМ чувством юмора, который никак не могут оценить все остальные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

А зачем мне то и другое если речь идет о тех кто ведется на провокации а не о провокаторах? Это как в фентези, можно быть охрененно умными, смотрящими аналитиками и здорово рассуждать в ящик, но при этом сосать на яху, а можно быть тупым скроллером бокскоров но при этот дрючащим всех аналитиков. Что лучше пусть каждый решает для себя сам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:"> Задача провокатора сделать грамотный вброс, и если слабохарактерная или плоская жертва ведется, развивать говносрач. Вот я например на твой вброс не ведусь ибо во первых это наверное 100 кратное повторение что уже априори не интересно, во вторых очевидная провокация, в третьих на твое мнение мне начхать и я на него абсолютно не обижаюсь и не собираюсь оспаривать или опровергать. Могу даже подыграть тебе, согласившись со всем вышесказанным. Ваще не проблема Иваныч.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже соглашусь с твоим последним тезисом, вам с Сумитомой все же почти 100 лет на двоих, с учетом небольшой погрешности вполне можете сойти за "всех остальных".

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вообще заметил, что любой юмор становится своебразным когда его целью являешся ты сам. Мало кто может с достоинством переносить шутки над собой. Из того что приходит на ум это наверное пан Влад и Лумес. С Луи вообще огромное удовольствие трэштокить, никогда не переходит на мат и хамство

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.