Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

оу, вот это выхлоп, даже одного поста не хватило

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

крайне забавно читать, когда провокатор взывает к высоким чувствам, жаль, про честь и совесть еще ничего не сказал, Гапон недоделанный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Dikembe

еще раз, не будешь провоцировать и сраться с каждого моего поста, я тебя не замечу так же, как и не замечал раньше. впрочем, не сомневаюсь даже, будет продолжение истории про твой двухнедельный "обет молчания до конца сезона"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я тебе просто по рабоче-крестьянски скажу, без выкрутасов - пустишь Дика в чемпионы, не прощу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.) тогда называй состав хочу разделить ответственность ) снел или иш ? маркус 3 игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик для подогрева интереса считаю нужным замутить опрос угадайку кто станет чемпионом. Приз кепка от мариупольца

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

я тебе доверяю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> подсказывать - кого ставить, это к Дику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расписать как команды шли к последней неделе, сильные и слабые стороны. Составы. Чем с сумиотомой перебрехиваться займись аналитикой )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

еще в начале сезона сказал, что нравится команда Кинга. болею за него, удачи ему в непростом деле выживания от уколов иголок Дика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуясе, у Сержинна состав какой. чую, очередной трофей в копилку "мистера деревянная медаль" не за горами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я с ним не собираюсь перебрехиваться и портить концовку сезона. Обещал же, значит выполню

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> . Тем более мне все понятно, где болевые точки так сказать, и куда надо жать в следующий раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">, слава богу горе оппонент жив здоров и спустя сутки вернулся на форум, а то я уже переживать начал, не случилось ли чего, не перегнул ли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

не дождешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

куда надо жать в следующий раз

вот так лучше, а то обет молчания

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Команда Кинга всем нравилась, там и АД и свита достойная. Удивлен что так долго, по очереди лидируя на разных отрезках мы создавали интригу в сезоне. Доминирования не получилось. Моя реальная цель 3 место, не лукавлю. Жаль агенту 5-2 засчитали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Тот еще халявщик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агент в централе халявщик еще круче, меня это куда больше беспокоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен что так долго, по очереди лидируя на разных отрезках мы создавали интригу в сезоне.

я, кстати, ни разу не лидировал) самое время сейчас)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже больше централ волнует на последней неделе) в пей я этим годом доволен при любом раскладе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикинул матчапы. Павел аут из-за отрыва. Сумитомо. ну у Сержина ролевики какие-то, но в огне. тут проблема больше в тебе. Ноэль с Казинсом затянут. а вот в маленьких что-то грустно на первый взгляд. Лаури мутный. остальные сидят. короче высталять здоровых и надеяться на травмы лава и рубио. Агент думаю третий. Вестбрук просто так не должен сдаться. но проблемы с составом у влада есть. будет прикольно если леха швед станет чемпионом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

основные претенденты дик и кинг. просто откровенно слабые у них соперники. даже если сыграет нормально вайтсайд помошников для блока у него просто нет. ребы возможно и навяжу борьбу. Харден 3 игры. это значит минус трехи. ну пусть качнется процент. это 5-2. плюс запас в победу, полторы. чемпионство.

Кинг свипанет Слона? реально. будем на это надеяться "как и весь цивилизованный мир" (с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.