Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Это не Раситояс конечно, но тот чудак после того трейда подобрал из пула и Канаана и Кларскона, публично признав что лоханулся и потерял ПЖ. Смарт не игрок старта на 9 категорий в вик ту вик, да и на 7 пожалуй тоже. Фил Пресси сегодня показал, что может и должен давать пж в таком бостоне за такое игровое время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик правильно сказал где-то в середине вашего трэша, что у каждого своя история. Этот год жесток на травмы, особо для еженеделек. Я вроде избегал серьезных травм, за исключением Джонса, но за весь сезон от силы наберется 2 недели, когда у меня все отыграли неделю от и до. У кого-то наоборот, кому-то везло с календарем соперников, кому еще что. ХЗ к чему это всё приведет, но если бы мы играли ежедневку, у Вас бы не было ни единого шанса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Кстати, почему не играют ежедневку на 7?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не чувак, ты немного не догнал. Повторюсь. Я не пишу в темах ЕСФ, кроме своего дивизиона, в темах про фильмы, мультики пультики и музыку там, и на главном также. Поэтому априори не могу комментировать каждый твой пост это первое. Второе я не могу комментировать каждый пост человека который сам утверждает что почти два месяца ничего не ныл писал по матч-апам, потому как это просто невозможно. Ну и наконец, я как раз и писал что ты появляешься аккурат после моего вброса в твою сторону. Проверено, работает на 100%. Это типа как в сказке про Нильса когда он использовал волшебную дудочку против крыс, хотя природа данного волшебства так и осталась нераскрытой. Поэтому сомневаюсь что ты когда-то научишься не поддаваться на мои вбросы и трэш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, почему не играют ежедневку на 7?

Так исторически сложилось на НБА ру. 7 классика для еженеделки. 9 для ежедневки. Хотя вроде вообще в мире именно 9 классика, 7 кроме России непопулярный формат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик правильно сказал где-то в середине вашего трэша, что у каждого своя история. Этот год жесток на травмы,

Скажу больше. Павла тоже подкосили травмы. Саллинжер, Олиник, теперь Ибака. Поэтому мелодрама о одном несчастном, который вопреки травмам и злодейке судьбе сражается за чемпионство против халявщиков - постановка чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вроде вообще в мире именно 9 классика, 7 кроме России непопулярный формат.

это странно. на мой взгляд, в хед-ту-хед должно быть именно 7. то что надо, ничего лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно ничего не пишешь нигде, кроме фэнтази, там хоть что-то надо знать, одной статистикой не отделаешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

то, что я не писал полтора месяца, никак не отменяет, что ты отвечаешь на мои посты - делал до этого, делаешь после. у тебя совсем плохо с логикой?

Ну и наконец, я как раз и писал что ты появляешься аккурат после моего вброса в твою сторону.

вот, уже правда стала проскальзывать, а то первоначально было

А вообще, иногда мне просто становится скучно, и тогда я просто вбрасываю какой либо трэшовый провокационный пост

чувак, а ты не скучай, иногда можно просто поработать, попробуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и не надо меня провоцировать, только и всего. если мне скучно станет или захочется хуями кого-нибудь покрыть, предлагаешь бежать на форум и обращаться сразу к тебе?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик правильно сказал где-то в середине вашего трэша, что у каждого своя история.

безусловно. но не о том разговор. просто когда ты пишешь, например, после матчапа с Лумесом, когда сразу 5 крестов появилось - нах такие матчапы, не хочется слышать подъебку - Лумес слаб, это компенсация. и так каждый раз от одного и того же чувака) который после вылета Роуза и Батлера оказывается перешел в оффлайн режим к тому же

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мелодрама о одном несчастном, который вопреки травмам и злодейке судьбе сражается за чемпионство против халявщиков - постановка чистой воды.

о, еще один ярлык, мелодрама-постановка

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ну ничего, еще фарс впереди предстоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, какие страсти! Ладно, не кипятитесь, тут одна жертва - я. Борюсь с вами всеми, вопреки всему. Просто молча, в основном

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

П.С. Проиграю БТХ процент (и матчап) - будет просто позор. С моими-то подборщиками-блокерами (ближайших соперников на этой неделе опережаю по подборам на 24 и 38, по блокам на 5 и 9).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надоело? Бред! Юра, ты что не знаешь, что завязаться с Диком - это надолго, пока не сорвешься, не пошлешь ... и в бан! Ты хоть крупицу смысла улавливаешь в его постах. Вернее, пост у него всегда один, только он сто раз пишет его вариации. У меня лично такое впечатление - сколько постов Дика не читай, а кажется, что читаешь одно и то же, одно и то же...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

знаю, Вадим. просто хочу уже, чтоб он отъебался от меня раз и навсегда, а не лаял как та шавка на каждый мой пост в фэнтази. а в бан отправить - руки коротки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы Дик отъебался, нужно просто не реагировать на его вбросы, а зная твой горячий характер, это нереально. он же профессиональный провокатор. Ему не столько интересно даже побеждать, куда интереснее срач развести. Подозреваю, что он латентный энергетический вампир

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я уж и поспать успел, и с ребенком погулять, думал великий стенатель исчез до следующего появления волшебной дудочки, ан нет оказывается просто 30 минут пыжился над ответом. Уж и матерится и пыхтит, но попытки оправдаться продолжаются, как же это забавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:"> А тут еще и старый друг появился и как всегда с диагнозом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна на дворе а революций нет. их просто не из чего делать. но хоть пей почитать и то хлеб

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.