Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Клайд то смотрю дикую активность развил перед последней неделей, вот точно где срач мегамноголетней давности крепко засел в душу ©

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ложится на рельсы, лишь бы меня в призеры не пустить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще пипл хавает все подряд, это факт, не отличая стеба от реального нытья.

повесь себе в подпись, утешься, непонятый народом остряк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> безоблачные 2 категории которые я точно беру при равном календаре? Ну-ну, действительно поводов куда меньше, чем поныть человеку железно имеющему в субботу 4 категории. Проиграть трехи Деандре, завидная участь конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Хорошо хоть я точно знаю, кто наныл это чудо и отдаю этому мастеру дань уважения. Просто потому что ОН ЛУЧШИЙ СТЕНАЛЬЩИК

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, 1 случайная треха Джордана, которая приведет к поражению, и 0 блоков за 2 матча, хотя ты боялся за блоки прежде всего

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> концовка недели покажет, кто лучший стенальщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э пацаны а альт то причем? Все объективно расписываю. Выигрываю радуюсь. Проигрываю ною. Чего не так то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Народ, ого как! Аппеляция в массы, в толпу. Нет, меня нынешняя подпись вполне устраивает как и факт того, что мое мнение совпадает с теми людьми с которыми я общаюсь. Иногда это просачивается и на форум. И ты знаешь, меня вообще не парит данный факт в отличии от тебя кстати, я не апеллирую к тому же Спря, с пеной у рта доказывая что он жертва обмана, пиара и и древней молвы. На воре шапка горит? Или просто комплекс какой-то? Ну просто какое-то маниакальное стремление доказать всем что ты не нытик и не фентези стенальщик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, и поэтому моя темная фентези карма все эти годы тебя преследует.

нет, совсем не потому. просто ты комментируешь каждый мой пост, безотносительно того, к кому он был направлен, и это абсолютно точно значит, что

в общем, что и требовалось доказать, наш многолетней давности срач крепко запал тебе в душу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э пацаны а альт то причем? Все объективно расписываю. Выигрываю радуюсь. Проигрываю ною. Чего не так то?

здесь только Дик может сказать - объективно расписываешь или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Вопрос не в поражении а в количестве выигранных категорий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> 4-3 я должен наверное делать, хотя стило-блоки вещь скользкая, но этого мало, так как впереди грозный и мотивированный клайд. С МКВ равным Смарту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

еще раз, перефразируя, откуда такое маниакальное стремление комментировать все мои посты? какая тебе нахер разница, что я пишу вообще? комплекс какой-то?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс, кажется, у Дика открылись глаза

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Так уж и все?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сомневаюсь. А вообще, иногда мне просто становится скучно, и тогда я просто вбрасываю какой либо трэшовый провокационный пост и главный стенальщик форума, который

с конца прошлого года и до нашего матчапа в альте вообще ничего не писал по матчапам, ни про их ход, ни про травмы, только отвечал на вопросы, задаваемые в темах есф.

как по мановению волшебной палочки появляется в нужной мне темке. Это прикольно, серьезно. Типа как духов вызывать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в поражении а в количестве выигранных категорий

ну вот у меня как раз вопрос в поражении стоит. еще вчера было 3-4, и уверенности, что его опять не будет в конце недели совсем нет. в скоринге без найта-томаса я провис крепко, а подборы в любом случае не удержать, у Рэда матчей больших много осталось

так что, вопрос такой же, какой задал клайд - в чем проблема? проигрываю - пишу, вот только когда выигрываю почти не пишу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Про величие пулобастаСмарта? Это мне напомнило анекдот про Слона, которого один сосед продал другому

....мда, так ты слона не продашь....

могучий игрок, но мой позитив в отношении него закончился аккурат после того как клайд нажал акцепт на яху. Не вижу смысла так много говорить о нуле, но надеюсь халявный МКВ не поможет таки тебе попасть в премьерку, ибо любой обман должен быть компенсирован.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а ты проверь - удивишься, что комментируешь каждый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> вот где реальный вызов духов

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

мне на твой провокационный трэш насрать, пока ты не начинаешь провоцировать меня

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> легко проверить, трэша ты пишешь много, у меня количество постов должно быть вдвое больше нынешнего, если бы я отвечал на все

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.