Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Вот тебе и баст Смарт. 3 стила как гвоздь в крышку гроба.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак не так прост как кажется. а про гроб приувеличил. гвозди забивать будет Иш Смит. запомни это имя. оно будет сниться всю неделю, а потом и годы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна ремарка. Дик ты постоянно мешаешь в одних и тех же фразах - юмор и провокация. провоцировать и делать это так, чтобы объект стеба посмеялся над собой, могут немногие. я ценю юмор и отдаю должное, когда это действительно смешно и талантливо, неважно английский это юмор или трэш. у тебя получается как угодно, зло, саркастически, но не смешно, увы. ну, то есть, основное в твоих постах - неприязненное отношение к объекту ощущается даже через экран. ты - провокатор, тролль, никак не юморист, какого отношения в ответ можно ожидать?) и я сильно сомневаюсь, что Влад и Лумес слышали в свой адрес то, что слышал я за время нашего общения. мата может и не было, но откровенного хамства хватало в любом виде) когда в твоем стебе не будет столько ненависти, я признаю твои посты смешными и обязательно посмеюсь)

p.s. пост от 100 летнего сумитомо, который замолкает

Дики, вперед!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реджи Джексон - элитный фэнтази разыгрывающий, который обеспечит мне чемпионство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ага, конечно. Если бы ты выслушал в свой адрес столько, сколько Лу, я даже не представляю сколько клоунов, троллей, слюны и старческого пыхтения вылилось бы на мою бедную голову

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вопрос исключительно восприятия, наличия внутренних комплексов и болезненного самолюбия. Из ныне присутствующих на форуме сабжей кидаются на любой мой вброс только двое, я думаю не секрет кто они

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Опять таки свежий пример, Гениус и Клик, я весь год пытался в теме альт их задеть, ну сезон у них неудачный а у Гения откровенно звездная болезнь после многолетнего доминирования в писяльте, и что? А НИЧЕГО. Тот же Микола в ЕСФ. Да я высмеял его подарок, ну не люблю кривые трейды и все тут, но он очень достойно держался. Список можно продолжать. Но я обещаю тренироваться в смешливости постов. Если вдруг они выйдут на приемлемый для восприятия "профи" уровень. Ты уж скажи об этом,смилуйся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть ты напрямую тоже желал Лу нездоровья и обзывал его старым маразматиком и бог знает как еще?) а он все терпит, святой?)

по Клику, Гениусу и Миколе, как и по всем остальным, собственно, все просто на самом деле. они отлично тебя знают и предпочитают действовать по принципу - не трогаешь, не воняет) Микола было попытался тебе объяснить что-то, но быстро осознал, что это пустая трата времени) так что это не твой провал, как знаменитого провокатора, не переживай, попытки провокации срача изначально были обречены) я вообще теряюсь в догадках, как ты будешь разгонять тоску, если нам с Иванычем надоест тебя развлекать, желающих подписаться на это дело как-то больше совсем не находится)

p.s. упс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ахахахахахаха, а где же "обязательно Дики" ?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Нет, ты все же забавный, целый час бедняга мучался, да не удержался, аппетит не пропал часом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> я бы тебе рекомендовал к каждому "типа последнему" ответу прибавлять по одному s, а то право я начинаю сбиваться со счета

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Действительно Клик и Микола отлично меня знают, железный аргумент, учитывая что я с ними впервые играю, хотя стоп, наверное по книжке ПС изучили? По теоретическим материалам так сказать. Что там еще...ах Лумес, ну на мой вкус он стерпел намного более обидные вещи чем "главный стенатель форума" или "мистер деревянная медаль", при этом не сбившись на оскорбления, не паникуя и не выходя из себя, без истерии в общем. Также меня легко подкалывал в ответ. В общем достойно, солидно и по взрослому. Сразу видно человек достаточно легко к этому относится. Лейбл смотрящего матчи горе аналитика никак его не парит как собственно и меня имидж не смотрящего скроллера боксов, ах да еще я же драфты слизываю и игроков плагиачу, серьезный имиджевый удар в фентези кругах, вот хз как все это пережил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Да, если я правильно понял то вы с Карманом или отлично меня не знаете, или знаете то, чего не знают "остальные", или просто фетишисты которые любят покопаться в говнице? Заметь не я это сказал. Но в любом случае это смелый coming out

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну и на последок. Я думаю данная тема исчерпала себя, разбившись на повторения и реальный оффтоп, который читать играющим в данной лиге джиемом не очень приятно. Очевидно, что если у одной из сторон не хватает сил, мужества и ума остановиться, это должна сделать другая. Мне реально пофиг на этот детский сад, можешь написать "да Дики" или что-то более пространное, но на в настоящий момент я прекращаю данную дискуссию. Не прощаюсь а говорю до новых встреч. Дальше только о фентези.

P.S. это реально последний пост на данную тематику, а не клоунада с миллионом прощаний, ремарками и кучей пс. Спи спокойно Сумик

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как в фентези, можно быть охрененно умными, смотрящими аналитиками и здорово рассуждать в ящик, но при этом сосать на яху, а можно быть тупым скроллером бокскоров но при этот дрючащим всех аналитиков.

вот это по понятиям Дика очень грамотный вброс, учись Юра! Это он называет юмором, хотя кроме хамства там ничего нет

А что касается Лумеса, Коля, я с ним каждый день общаюсь вживую. Ты очень многого не знаешь, что думает о тебе Витя, совсем ничего не знаешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и таки да, этот детский сад имени Колюна реально подзаеб...ал. Дальше без меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же меня тут много без меня )))) Увы, гожусь только как демонстрационный манекен в концовке сезона, так и не оправились мои страдальцы от январского провала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Не прибедняйся, Павла стопанул неплохо на прошлой неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> до зоны ПО 2 победы всего, да и Блэйк на подходе вроде как.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень верю в РЭДДа и пана Влада на следующей неделе, Сержинн так просто мой кумир

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.