Dikembe

NBA Action Invite Pay League сезон 2014/15

1 634 сообщения в этой теме

Dikembe

и будь другом, напомни мне про мой удобный календарь на коротких неделях, плз, ведь не сами же по себе 4 матча взялись на этой неделе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну я не отрицаю что сейчас твоя команда на голову сильнее моей, как и команда Кинга. Я просто тупо доползаю регулярку с Нилами, Рондо и Линами. Потеря Роуса это был удар по яйцам, а потеря Джимми это отсечение головы, поэтому без иллюзий. Даже 3 место будет успехом, но скорее всего аккурат перед провокатором Спря окажусь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

здравый анализ? а может доверим нашему другу анализ твоих постов в альте?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> пусть объяснит, где там ритуальное нытье, а где нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Причем тут короткие недели, давай вспомним неделю №2 например, или №7, жаль нет рулона с нами он мог бы прокалькулировать общее количество пропущенных ч-м у меня и у тебя к примеру и удобство календаря

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Календарь разный, а ты что тогда жалился, что сейчас. Единственная зона комфорта для тебя это видимо +8 ч-м на неделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что альт? Танец удава с кроликом, там давно все понятно и все ждут ПО. И я в том числе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Единственное думаю кто больше достоин вылета Клик или Шогун. Без Клика будет скучно, с другой стороны показательный вылет исключительно альтовцев при наличии в по почти всех пэйальтовцев был бы прикольным фактом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

он была бы на голову выше твоей, но еженедельные травмы перечеркивают все преимущество. я кучу баллов потерял на коротких неделях благодаря ужасному расписанию, и все ради того, чтобы иметь преимущество в концовке чемпионата. что в итоге? 5 крестов против Лумеса, вылет Мэтьюза и травмы Томаса и Найта в ситуации, когда каждый матч на счету. и ты мне говоришь, что я профилактически ною? Дик, я даже не представляю, сколько бы слез пролилось, если бы ты находился на моем месте и сколько бы проклятий я услышал в свой адрес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

У каждого такая история, только своя. И у Павла и у меня, и у Кинга поверь мне. Все теряют категории и игроков, но не все по этому поводу публично плачут. Лучше иметь много крестов но при этом выигрывать 5-2 хороня живого Ноэля (очередной пример профилактического стенания), чем иметь 1-2 креста и отдавать сопли. Я не хочу анализировать свои последние два матча к примеру, но там тоже было много интересного. Это игра. Но за наныв линии Казинса и Лаури тебе реальный зачет, вот серьезно это было круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная зона комфорта для тебя это видимо +8 ч-м на неделе

да против тебя я могу и вшестером играть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

насчет жалился, почитай тему, клоун. пример того нытья, которое ты мне регулярно приписывашь перед глазами - то, что клайд последний месяц регулярно постит в альте, но тебе это неинтересно, это не сумитомо

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в общем, с троллем разговаривать бесполезно, закончу ка я с этим. но будь уверен, в этот раз ты довел меня до нужного состояния, башкирскиму шаману надоело снисходительно относиться к баловству брянского тролля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О бедный я несчастный. Начинаю уже переживать за Хардена и путевку в премьер лигу ЕСФ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Довести главного стенальщика форума - это действительно большой риск. Сейчас слезы градом польются в нужной темке и уплывающая путевочка снова может замаячить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А клайд? Что клайд? Ничего нового не придумал. Просто заимствовал использованный мною в прошлом году метод стебного стенания и нагнетания интриги на ровном месте. Для аборигенов из альт это наверное новое и интересное, а для меня например нет, поэтому и внимания ноль. Хорошая команда, достойная чемпионства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наныв Ноэля

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> не удержался, к сожалению напоследок. ты хоть тему то почитай, имя Ноэля вообще не упоминалось мною по ходу матча, его Спря вспоминал, а я отметил после окончания только

Ноэль мужик, конечно, но нах такие матчапы, если честно

в общем, что и требовалось доказать, наш многолетней давности срач крепко запал тебе в душу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем, что и требовалось доказать, наш многолетней давности срач крепко запал тебе в душу)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> о да, и поэтому моя темная фентези карма все эти годы тебя преследует. Отсюда и прозвище мистер деревянная медаль. Но в этом году прорыв, в жаде будет победа, видимо слабею

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахаха, главный стенальщик у нас ты - на эту тему даже голосование было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

и в этом сезоне бояться не надо, поздно уже, все впереди еще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа, еще один ярлык, надо заскринить пост, чтобы потом напомнить с чего началось, когда через 5 лет по форуму с легкой руки Дикембе разнесется - сумитомо - мистер деревянная медаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

В крыму тоже было голосование с гораздо более убедительными результатами. И вообще пипл хавает все подряд, это факт, не отличая стеба от реального нытья. Поэтому не аргумент для меня увы, как и взаимное перекидывание какашек типа сам дурак. Для меня имя самого ноющего джиема форума очевидно, ты считаешь по-другому. Ну ок, это нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для других имя самого ноющего тоже очевидно, да что ходить далеко, ты даже в безоблачном матчапе со Слоном умудряешься ныть, хотя поводов для этого куда меньше моего, вроде как не вшестером играешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.